Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Участники конференции
(183 организации, 305 участников)

Амурская область, Администрация

Боровик Олег БорисовичГлавный специалист отдела информационных технологий и технической
Коваленко Анна ИвановнаЗаместитель руководителя Аппарата губернатора области

Амурский областной Совет народных депутатов

Балобанов Евгений Викторович Начальник отдела автоматизированных систем управления

Ассоциация "РУСКРИПТО"

Волчков Алексей Анатольевич Президент

Астраханская область, Администрация

Генералова Светлана Федоровна Начальник отдела служебной корреспонденции управления делопроизводства

Астраханская область, Государственная Дума

Стрекнев Сергей Геннадьевич Начальник отдела оргтехники
Шевелева Светлана НиколаевнаНачальник общего отдела

Банк России

Бобылева Марина Павловна Начальник Аппарата заместителей правления
Сидорова Татьяна Робертовна Эксперт Управления систематизации документов

Владимирская область, Администрация

Мартынова Нина Александровна Начальник Управления делопроизводства
Фомина Светлана ЛеонидовнаЗаведующая отделом обработки документов

ВНИИДАД

Банасюкевич Вячеслав Ведущий научный сотрудник
Белая Татьяна Рифкатовна Младший научный сотрудник
Белов Юрий Сергеевич Аспирант
Варламова Людмила Старший научный сотрудник отдела ДОУ
Гавлин Михаил Львович Научный сотрудник
Гельман-Виноградов Ким Старший научный сотрудник
Казанцев Павел Аркадьевич Младший научный сотрудник
Красавин Анатолий Сергеевич Заведующий отделом ДОУ
Ларин Михаил Васильевич Директор
Митченко Ольга Юрьевна Старший научный сотрудник отдела ДОУ
Путуридзе Зураб Шотаевич Старший научный сотрудник отдела ДОУ
Рысков Олег Игоревич Старший научный сотрудник отдела ДОУ
Сокова Анжелика Николаевна Ведущий научный сотрудник отдела ДОУ

Волгоградская область, Администрация

Вакуленко Наталья Олеговна Ведущий специалист
Назаров Игорь Владимирович Заведующий отделом

Мистерство обороны РФ, Генеральный штаб

Машенцев Геннадий Геннадьевич Главный специалист
Малахов Сергей Александрович Ведущий специалист

г. Белгород, Администрация

Биглов Юрий Шарифович Заместитель начальника Управления информационного обеспечения и
Лихачева Раиса Ивановна Начальник отдела документооборота

г. Братск Иркутской области, Администрация

Михайлова Марина Михайловна Ведущий специалист Комитета по экономике и финансам

г. Броницы Московской области, Администрация

Егоров Валерий Яковлевич Вице-глава
Кузнецова Лариса Павловна Управляющий делами

г. Вологда, Администрация

Ковтун Ирина Анатольевна Заведующая отделом делопроизводства и архива Управления
Лазаревич Надежда Алексеевна Начальник Отдела культуры
Ледовская Ирина Дионисовна И.о. заместителя начальника Управления муниципальной службы
Романова Ирина Юрьевна Начальник Управления потребительского рынка
Сучкова Танзиля Бургановна Начальник Управления муниципальной службы

г. Дзержинский Московской области, Администрация

Закатова Светлана Начальник информационно-аналитического отдела
Кузнецова Инна Дмитриевна Ведущий специалист Аналитического управления

г. Екатеринбург, Администрация

Малышева Татьяна Алексеевна Заведующий сектором комитета по организационно-контрольной работе
Тронина Светлана Геннадьевна Главный специалист отдела информационных технологий и защиты

г. Иркутск, Администрация

Газатдинова Елена Станиславовна Заместитель начальника контрольного отдела

г. Калининград, Мэрия

Хрусталева Айно Витальевна Главный специалист общего отдела
Устинович Алина Фоминична Начальник общего отдела мэрии г.Калинингрда

г. Ковров Владимирской области, Администрация

Хохлов Евгений Игоревич Управляющий делами

г. Кольчугино Владимирской области, Администрация

Максимов Николай Иванович Управляющий делами

г. Коряжма Архангельской области, Администрация

Белых Любовь Пантелеймоновна Руководитель Аппарата Мэра города
Туров Сергей Владимирович Заведующий отделом информатики

г. Курск, Администрация

Маркин Александр Анатольевич Директор информационного агенства

г. Липецк, Администрация

Максимов Александр Матвеевич Председатель комитета по информационным технологиям
Чернецов Владимир Анатольевич Начальник общего отдела

г. Магнитогорск, Администрация

Нестерова Людмила Ивановна Начальник отдела информационных систем и технологий

г. Махачкала Республика Дагестан, Администрация

Закарьзева Салимат Начальник Управления по работе с обращениями граждан

г. Москва, Мэрия, Информационно-технологический центр

Бледнова Ольга Николаевна Главный специалист
Бобровникова Людмила Главный специалист
Ефимов Олег Николаевич Заместитель начальника отдела
Мокрушина Ирина Ивановна Главный специалист

г. Москва, Правительство

Ащекина Ирина Владимировна Ведущий специалист отдела писем граждан
Гульченко Тамара Алексеевна Главный специалист
Кузнецова Елена Валентиновна Главный специалист
Лысенко Ольга Евгеньевна Начальник отдела служебной корреспонденции
Романова Наталья Александровна Ведущий специалист отдела контроля и анализа
Рулева Елена Петровна Начальник отдела методического обеспечения и архивного фонда
Сахарова Наталия Ивановна Главный специалист

г. Москва, Управа района Кузьминки

Яблуновская Алла Алексеевна Ведущий специалист

г. Мурманск, Администрация

Гладкая Наталья Анатольевна Начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
Киселева Виктория Витальенва Начальник информационного центра
Краснова Светлана Николаевна Главный специалист общего отдела

г. Нижневартовск, Администрация

Налимова Людмила Федоровна Управляющий делами администрации
Сидоров Сергей Савватьевич Председатель комитета по информационным ресурсам

г. Нижний Новгород, Администрация

Уловистова Анна Александровна Начальник сектора в Управлении информационного обеспечения
Челышева Ольга Констанитиновна Главный специалист в Управлении информационного обеспечения

г. Норильск Красноярского края, Администрация

Беседина Елена Викторовна Ведущий специалист организационного отдела
Дьякова Ольга Николаевна Главный специалист отдела АСУ

г. Омск, Администрация

Мануилова Татьяна Валентиновна Заместитель начальника управления делами

г. Оренбург, Администрация

Исламкина Нелли Николаевна Заместитель председателя комитета по информатике
Уварова Татьяна Григорьевна Начальник общего отдела

г. Орск Оренбургской области, Администрация

Голунова Анжелика Александровна Руководитель сектора информационных технологий Ленинского района
Воловельский Валерий Евгеньевич Начальник отдела информационных технологий

г. Пенза, Администрация

Аббакумов Александр Васильевич Начальник отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения
Ивахин Алексей Александрович Главный специалист

г. Пермь, Администрация

Шилова Маргарита Яковлевна Начальник общего отдела

г. Реутов Московской области, Администрация

Викулова Светлана Валентиновна Начальник отдела по работе с обращениями граждан
Светличная Светлана Константиновна Начальник информационно-аналитического отдела

г. Ростов-на-Дону, Администрация

Диденко Алла Ивановна Начальник отдела автоматизированной обработки информации
Тареева Татьяна Николаевна Заведующая протокольным сектором

г. Самара, Администрация

Кудряшова Наталья Валерьевна Начальник отдела подготовки, прохождения и контроля распорядительных
Сидюкова Татьяна Леонидовна Начальник отдела организационной работы

г. Саранск Республика Мордовия, Администрация

Самарина Ирина Николаевна Ведущий специалист общего отдела
Пивоварская Наталья Владимировна Ведущий специалист

г. Саратов, Администрация

Рудик Марина Дмитриевна Консультант

г. Сочи Краснодарского края, Администрация

Голивко Галина Ивановна Главный специалист по контролю отдела делопроизводства
Костомаров Анатолий Главный специалист

г. Тамбов, Мэрия

Батыгова Людмила Александровна Заместитель начальника Управления делами

г. Тольятти Самарской области, Мэрия

Радюшин Яков Николаевич Заместитель мэра
Терехов Юрий Витальевич Начальнику Управления по информационному обслуживанию

г. Уфа Республика Башкортостан, Администрация

Нечаева Ольга Владимировна Начальник отдела делопроизводства

г. Хабаровск, Администрация

Безлепкин Вячеслав Дмитриевич Заместитель Мэра - Управляющий делами администрации
Сабитова Любовь Геннадьевна Начальник компьютерно-информационного управления

г. Челябинск, Администрация

Епифанов Константин Анатольевич Начальник отдела

г. Якутск, Мэрия

Чемякин Андрей Николаевич Начальник отдела информационных технологий

г. Ярославль, Мэрия

Шитакова Ирина Владимировна Заместитель начальника управления делами

Газпромбанк

Кузнецов Сергей Витальевич Начальник отдела

Гильдия Управляющих Документацией

Афанасьев Сергей Иванович Исполнительный директор
Бабакина Галина Сергеевна Директор “Учебного центра ДОУ”
Буслов Александр Иванович Руководитель консультационного центра
Вялова Лариса Михайловна Преподаватель “Учебного центра ДОУ”
Затынайченко Евгения Евгеньевна Менеджер ДОУ
Михайлова Оксана Александровна Главный бухгалтер
Мусаева Марина Михайловна Ответственный секретарь
Немеш Анна Ивановна Менеджер ДОУ
Шамко Николай Иванович Управляющий Делами

ГНПП "Гранит-Центр"

Богушов Андрей Петрович Начальник отдела
Шурыгина Ирина Евгеньевна Менеджер

Госкомстат России

Мельник Алексей Алексеевич Начальник отдела
Голованов Юрий Константинович Начальник управления
Синицына Татьяна Михайловна Заместитель начальника управления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Бельков Владимир Константинович Консультант информационного отдела Информационно-аналитического
Борисов Алексей Борисович Советник отдела учета и систематизации законодательства Правового
Давыдов Валентин Петрович Советник организационно-методического отдела Организационного
Елисеев Анатолий Николаевич Заместитель начальника информационного отдела
Кушаков Олег Константинович Начальник Управления Аппарата
Медведь Владимир Иванович Заместитель начальника отдела
Мишустина Елена Анатольевна Советник юридического отдела Административного управления
Петров Юрий Александрович Консультант Управления информационно-технологического обеспечения
Сидоров Илья Александрович Специалист-эксперт юридического отдела Административного управления
Солдатов Алексей Сергеевич Специалист-эксперт отдела учета и систематизации законодательства
Суворов Александр Викторович Начальник Управления документационного обеспечения и архива
Сухов Александр Петрович Начальник информационного отдела информационно-аналитического
Ускова Татьяна Ивановна Консультант Управления информационно-технологического обеспечения
Фатеева Галина Григорьевна Советник юридического отдела Административного управления
Филиппова Людмила Александровна Советник Управления информационно-технологического обеспечения
Цагрегородцев Алексей Николаевич Заместитель руководителя Аппарата
Шестак Анатолий Дмитриевич Заместитель начальника Административного управления

Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции Российской

Кучеров Владимир Борисович Начальник управления информатизации
Коптелов Александр Витальевич Начальник управления оперативного сервиса

Государственный таможенный комитет Российской Федерации

Борисов Владимир Иванович Управляющий делами

Гохран России

Гайдай Людмила Александровна Ведущий специалист
Яскевич Андрей Евгеньевич Ведущий специалист

Департамент образования г.Москвы, Информационно-аналитический центр

Аксенова Елена Ивановна Руководитель научно-методического сектора
Куйбышева Людмила Владимировна Руководитель сектора АСУ

Журнал "В мире науки"

Капица Федор Сергеевич Заведующий отделом
Капица Вера Федоровна Старший менеджер отдела

Журнал "Информационные ресурсы России"

Кулаева Чабазан Гавриловна Научный редактор
Поляк Юрий Евгеньевич Научный редактор
Удовицкая Людмила Леонидовна Научный редактор
Шарова Валентина Константиновна Ответственный секретарь

Институт государства и права

Соловяненко Нина Ивановна Сотрудник

Иркутская область, Администрация

Губов Андрей Юрьевич Председатель информационно-аналитического комитета
Тихонова Ирина Николаевна Начальник департамента документационного обеспечения

Калининградская областная Дума

Васильев Кирилл Борисович Заведующий сектором приёма и учёта документов
Киселев Дмитрий Геннадьевич Заведующий сектором информатизации и компьютерных технологий

Камчатская область, Совет народных депутатов

Нацевич Светлана Антоновна Консультант отдела организационно-технического обеспечения

Карачаево-Черкесская Республика, Правительство

Кипкеева Файруза Нурчуковна Начальник отдела делопроизводства и архива

КБ "Петрокоммерц"

Зверева Наталья Андреевна Руководитель архивной службы

Кемеровская область, Администрация

Вовченко Татьяна Николаевна Начальник управления делопроизводства

Кировская область, Правительство

Загайнов Виктор Николаевич Заведующий сектором управления информационных систем
Шихов Владимир Романович Заместитель начальника управления делопроизводства и протокола

Компания "Волгоинформсеть"

Измалкин Андрей Александрович Начальник отдела сетевых технологий

Компания "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Мухачев Сергей Владимирович Начальник отдела

Компания "Мосэнерго"

Витин Юрий Геннадьевич Начальник отдела документационного обеспечения управления

Компания "Новосибирскэнерго"

Седова Марина Александровна Заместитель начальника ДОУ

Компания "Оптима"

Марковская Тамара Генаровна Начальник отдела внедрения

Компания "Офис-Док"

Доронин Андрей Леонидович Заместитель директора
Матвеев Григорий Леонидович Директор

Компания "Технолайн"

Шулипин Илья Николаевич Менеджер проектов департамента информационных технологий

Компания "Управление развитием систем и проектов"

Мамышева Елена Геннадьевна Генеральный директор
Ковтуненко Сергей Михайлович Генеральный директор

Компания" Aladdin Software Security"

Груздев Сергей Львович Генеральный директор
Сабанов Алексей Геннадьевич Коммерческий директор

Компания "Digital Design"

Журавлев Александр Вячеславович Менеджер по маркетингу
Габриель Владимир Давыдович Директор Департамента развития и исследований

Компания "Microsoft"

Данилин Александр Валентинович Менеджер по работе с государственными и общественными организациями

Компания "Xerox Eurasia"

Кошевой Марат Олегович Ведущий IT-консультант
Колодкин Игорь Алексеевич Руководитель проектов

Компания "АйТи"

Белецкий Павел Николаевич Начальник Управления консалтинга Департамента систем ДОУ

Компания "Аккорд"

Климкина Татьяна Викторовна Начальник отдела продаж
Школьный Андрей Сергеевич Менеджер по маркетингу

Компания "АНД Проджект"

Пронин Александр Юрьевич Менеджер проектов

Компания "Безопасность"

Веселков Константин Алексеевич Руководитель проекта

Компания "Документум Сервисиз СНГ"

Эйгес Павел Евгеньевич IT-консультант

Компания "ИнтерТраст"

Афанасьева Ольга Станиславовна Менеджер по маркетингу и рекламе
Линев Андрей Алексеевич Генеральный директор

Компания "ИнфоИнжиниринг"

Гайнутдинов Рустам Музагулович Генеральный директор

Компания "Клуб-400"

Федосеев Андрей Алексеевич Директор
Филимонов Анатолий Сергеевич Директор по маркетингу и продажам

Компания "КОРУС Консалтинг"

Павлов Виктор Владимирович Заместитель генерального директора

Компания "ЛАНКРИПТО"

Лебедев Анатолий Николаевич Президент

Компания "РИТ СЕРВИС"

Вебер Дмитрий Юрьевич Менеджер по маркетингу
Назаров Кирилл Дмитриевич Менеджер отдела корпоративных продаж

Компания "Софтве Мастеринг"

Грохульский Максим Сергеевич Руководитель отдела

Компания "Татнефть", Управление "ТатАСУнефть"

Грачева Светлана Михайловна Начальник отдела внутрифирменного информационного обеспечения
Мустаева Людмила Николаевна Начальник бюро

Компания "ТехноСерв А/С"

Винокуров Леонид Леонидович Заместитель председателя совета
Заика Валерий Владимирович Руководитель проекта Департамента информационных технологий

Компания "Электронные Офисные Системы"

Агафонов Алексей Владимирович Заместитель начальника отдела маркетинга
Баласанян Владимир Эдуардович Генеральный директор
Рудомазина Наталия Викторовна Начальник отдела продаж и маркетинга

Компания "Эпсилон Консалтинг"

Красюк Павел Петрович Директор

Консорциум "Кодекс"

Кутин Александр Викторович Директор Управления регионального законодательства и заказных систем
Копнина Татьяна Викторовна Начальник отдела писем электронного документооборота

Корякский автономный округ, Администрация

Лонгинов Руслан Николаевич Заведующий отделом связи и информатизации
Чуева Марина Германовна Главный специалист общего отдела

Костромская областная Дума

Чукичева Наталия Валерьевна Заместитель начальника общего отдела

Котласский район Архангельской области, Администрация

Антоновский Михаил Анатольевич Заведующий отделом информатики
Седунов Евгений Африканович Руководитель Аппарата

Краснодарский край, Администрация

Растегаева Светлана Анатольевна Начальник редакционно-методического отдела Управления делопроизводства

Ленинградская область, Законодательное Собрание

Семенова Ольга Афанасьевна Начальник канцелярии
Глазков Виктор Валентинович Управляющий делами

Липецкая область, Администрация

Мацнева Ирина Ивановна Ведущий инженер
Мацнев Александр Владимирович Консультант Управления делами

Липецкий областной Совет депутатов

Бутов Роман Анатольевич Консультант управления делами

Магаданская областная Дума

Дунаева Ирина Михайловна Заместитель руководителя Аппарата

Магаданская область, Администрация

Романчук Ольга Васильевна Начальник общего отдела аппарата администрации

Магаданская область, Контрольно-счетная палата

Дудова Людмила Михайловна Начальник отдела ОДП

Минатом России

Васин Владимир Александрович Заместитель начальника Управления делами и протокола

Министерство иностранных дел Российской Федерации

Ланцова Ирина Германовна Главный специалист
Сидоров Анатолий Владимирович Заместитель директора департамента информационного обеспечения
Шувалова Надежда Викторовна Ведущий специалист

Министерство природных ресурсов Российской Федерации

Фаррахов Евгений Гатович Заместитель начальника Управления

Министерство транспорта Российской Федерации

Бахарев Александр Евгеньевич Заместитель директора
Белова Татьяна Николаевна Главный специалист Управления делопроизводства
Евтушенко Лидия Васильевна Заместитель начальника Управления делопроизводства
Реброва Ирина Федоровна Заместитель начальника Управления
Тараторина Татьяна Васильевна Консультант Росавтодора

Мин труда России

Жеребцова Людмила Александровна Консультант департамента Управления делами

Минкультуры России

Кречетов Юрий Борисович Управляющий делами

Минобразования России

Олейник Андрей Владимирович Начальник Управления информатизации образования

Минсвязи России

Борисенко Борис Аркадьевич Заместитель начальника управления
Курносов Иван Николаевич Заместитель начальника управления

Минсельхоз России

Булавин Владимир Борисович Заместитель руководителя департамента административной работы

Минэнерго России

Каплунов Юрий Валентинович Заместитель начальника Управления ГУРШ
Богураев Александр Иванович Ведущий специалист

Московская городская Дума

Кирина Татьяна Львовна Заведующий сектором учета и сохранности документов
Сверчкова Марина Владимировна Заведующий сектором приема и отправки корреспонденции

Московская областная Дума

Баранов Петр Анатольевич Консультант
Носова Светлана Петровна Руководитель отдела
Туманова Наталья Леонидовна Руководитель Организационного управления

Московская область, Аппарат Правительства

Дробышев Вадим Николаевич Консультант отдела информационных систем
Коробкин Александр Николаевич Заместитель заведующего отдела писем
Серегина Наталья Евгеньевна Заведующий отделом информационных систем
Ставцев Евгений Александрович Консультант отдела служебной корреспонденции

Московская область, Министерство экономики

Забелин Вячеслав Николаевич Заместитель министра экономики
Мнев Василий Иванович Начальник Управления формирования информационных ресурсов

Мурманская областная Дума

Бурнос Владимир Дмитриевич Заведующий сектором по программно-информационному обеспечению

МЧС России

Макаренко Ирина Львовна Заместитель начальника общего отдела Департамента управления делами
Фролова Наталья Викторовна Главный специалист
Норкина Татьяна Борисовна Главный специалист общего отдела департамента управления делами

Национальный депозитарный центр

Горностаев Владимир Павлович Советник Президента

Нижегородская область, Администрация Губернатора

Богдалова Майя Камильевна Начальник информационно-аналитического управления
Вагина Марина Николаевна Помощник Руководителя Администрации
Уханова Алла Викторовна Начальник отдела информационно-аналитического управления

Нижегородская область, Законодательное Собрание

Евстафьева Валентина Васильевна Начальник отдела документационного обеспечения
Носков Владимир Викторович Начальник отдела электронно-технического обеспечения

НИИ "ВОСХОД"

Изотов Болеслав Сергеевич Заместитель директора

Новосибирский областной Совет депутатов

Алифанов Валерий Иванович Консультант

Омская область, Администрация

Могутов Павел Владимирович Консультант Управления делами

Омская область, Законодательное Собрание

Богатов Владимир Равильевич Старший консультант организационного отдела

Орловская область, Администрация

Иванов Юрий Васильевич Начальник участка прикладного и системного программирования отдела
Лаушкина Вера Андреевна Ведущий специалист отдела делопроизводства
Лях Василий Васильевич Заместитель начальника отдела информационных технологий

Пермская область, Администрация

Сайдакова Тамара Николаевна Заместитель руководителя Аппарата
Харченко Римма Михайловна Заместитель начальника Управления делопроизводства

Пермская область, Законодательное собрание

Жуланова Вера Ивановна Заведующий отделом организации работы с документами
Редькин Андрей Геннадьевич Консультант информационного отдела

Приморский край, Администрация

Коханов Юрий Викторович Главный специалист отдела электронного документооборота Департамента

Приморский край, Законодательное Собрание

Руднева Наталья Викторовна Заведующий сектором канцелярия
Чебаненко Игорь Сергеевич Главный специалист Управления информационно-технологического

РБК СОФТ

Аитов Тимур Науфалиевич Директор по развитию бизнеса

Республика Башкортостан, Администрация Президента

Сулейманов Рамиль Нугаманович Начальник Управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан

Республика Беларусь, Администрация Президента

Качура Леонид Петрович Директор Департамента ИТ
Луговиер Михаил Александрович Заместитель директора
Цепкало Валерий Вильямович Помощник Президента РБ

Республика Бурятия, Народный Хурал

Калинина Елена Александровна Главный специалист

Республика Кабардино-Балкария, Аппарат Президента

Шевчук Елена Григорьевна Начальник Управления делопроизводства

Республика Кабардино-Балкария, Парламент Республики

Егорова Татьяна Михайловна Заведующая отделом информационно-технологического обеспечения
Фокичева Наталья Хасановна Начальник Управления делопроизводства

Республика Карелия, Законодательное Собрание

Ермолин Александр Николаевич Консультант

Республика Марий Эл, Аппарат Государственного Собрания

Порфирьева Раисия Анатольевна Заведующий протокольной частью

Республика Саха (Якутия), Администрация Президента и Правительства

Лазарев Владимир Иннокентьевич Начальник управления информатизации и технической защиты информации
Мохначевская Валерия Александровна Начальник управления делопроизводства

Республика Удмуртия, Администрация Президента

Попова Людмила Александровна Начальник Управления делопроизводства
Хайдаров Александр Владимирович Заместитель начальника управления аналитического обеспечения и

Республика Удмуртия, Государственный Совет

Теплякова Галина Геннадьевна Начальник отдела
Якимов Валерий Вячеславович Начальник отдела

Российский государственный университет инновационных технологий и

Больных Андрей Анатольевич Ведущий инженер

Российское агентство по государственным резервам

Шкелева Татьяна Олеговна Заместитель начальника отдела Управления делами

Рязанская областная Дума

Анурова Людмила Николаевна Ведущий специалист общего отдела
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич Главный специалист отдела ПиТС
Москвитин Николай Леонидович Начальник отдела ПиТС
Пиминов Петр Егорович Начальник общего отдела

Саратовская областная Дума

Малюгин Владимир Алексеевич Заместитель начальника управления организационного обеспечения и

Саратовская область, Правительство

Булычев Павел Викторович Начальник отдела информационных систем
Малинин Александр Васильевич Заместитель управляющего делами

Саратовская область, Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на

Лукьянова Ирина Владимировна Консультант Управления ИТО
Чернявская Елена Александровна Начальник канцелярии

Свердловская область, Законодательное Собрание

Похожаева Ольга Леонидовна Консультант отдела кадров и документационного обеспечения
Сериков Алексей Васильевич Заведующий отделом информационных технологий

Северо-Западный федеральный округ, Аппарат полномочного представителя Президента

Капитонов Александр Николаевич Начальник организационного отдела

Сибирский федеральный округ, Аппарат полномочного представителя Президента

Кулешов Сергей Викторович Советник секретариата полномочного представителя

Смоленская область, Администрация

Лопашинов Петр Михайлович Начальник Управления информатики и телекоммуникаций
Щербакова Татьяна Олеговна Заместитель начальника отдела

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Гужов Алексей Витальевич Заместитель начальника Управления информационных технологий
Дорофеев Владимир Юрьевич советник аппарата комиссии СФ по информационной политике
Мерзликин Сергей Яковлевич Руководитель аппарата комиссии СФ по информационной политике
Рыжикова Татьяна Владимировна Заместитель начальника Управления делопроизводства
Синева Надежда Алексеевна Советник Управления делопроизводства
Толчеев Юрий Константинович Заместитель начальника отдела электронных публикаций в информационных
Фомина Наталья Семеновна Советник Управления делопроизводства
Шаров Юрий Леонидович Начальник отдела электронных публикаций в информационных сетях

Спецсвязь России

Братчиков Александр михайлович Заместитель начальника Управления
Задорожный Владимир Павлович Начальник Упраления
Ивин Юрий Эдуардович Ведущий научный сотрудник

Ставропольский край, Государственная Дума

Корытина Нина Федоровна Заведующая общим отделом

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Государственная Дума

Альтшуль Светлана Владимировна Заместитель руководителя организационного управления
Янковская Жаннат Гламкадыровна Руководитель отдела информатизации

Тамбовская область, Администрация

Алексеенко Дмитрий Викторович Главный специалист
Лежнева Надежда Александровна Заведующая протокольным сектором отдела делопроизводства
Тацитова Лидия Ивановна Начальник отдела делопроизводства

Тамбовская область, Областная Дума

Попов Сергей Валентинович Начальник управления делопроизводства и материально-технического

Тульская областная Дума

Бедринец Ирина Анатольевна Консультант отдела делопроизводства
Краминский Ярослав Валерьевич Заместитель председателя информационно-аналитического комитета
Синдеева Светлана Анатольевна Заведующий сектором отдела делопроизводства

Тульская область, Администрация

Мелихова Вера Вячеславовна Начальник отдела Управления информационных технологий
Новикова Татьяна Ивановна Главный специалист Управления делопроизводства

Тульский государственный коммунально-строительный техникум

Игнатьева Наталия Сергеевна Руководитель маркетингового центра
Прохоров Станислав Юрьевич Директор
Соловьева Татьяна Алексеевна Руководитель информационного центра

Тюменская областная Дума

Воробьева Екатерина Сергеевна Заведующий сектором систематизации областного законодательства
Жилицкая Ирина Владимировна Консультант сектора информационных технологий

Тюменская область, Администрация

Антипина Елена Николаевна Специалист 1 категории канцелярии
Бабушкина Ирина Николаевна Главный специалист отдела писем и приема граждан
Долгих Татьяна Александровна И.о. главного специалиста канцелярии
Мурахина Елена Николаевна Главный специалист Управления организационной работы
Салмина Галина Геннадьевна Начальник отдела подготовки и выпуска постановлений и распоряжений
Суворов Николай Александрович Заведующий сектором контроля Управления организационной работы

ФГУП "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти"

Бакан Ольга Николаевна Старший инженер
Зинюк Александр Дмитриевич Начальник отдела
Петрищев Сергей Викторович Ведущий научный сотрудник
Хвостов Анатолий Степанович Главный специалист отдела

Федеральная служба железнодорожных войск Российской Федерации

Волошин Валерий Владимирович Помощник начальника штаба по специальной связи и режиму секретности
Лопатин Игорь Николаевич Начальник секретного отдела
Серяков Евгений Михайлович Начальник группы контроля отдела организации связи и применения АСУ

Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

Сафронов Александр Николаевич И.о. Начальника Управления
Чернов Иван Иосифович Начальник отдела

ФСБ России

Фомин Сергей Сергеевич Инспектор

Хабаровский край, Законодательная Дума

Чириканов Сергей Геннадьевич Консультант-заведующий информационным сектором

Хабаровский край, Министерство экономического развития и внешних связей

Бочаров Владимир Сергеевич Начальник центра информационных технологий

Ханты-Мансийский автономный округ, Администрация

Женихова Ирина Леонидовна Начальник организационно-методического отдела Комитета по

Ханты-Мансийский автономный округ, Государственная Дума

Мишуков Владимир Иванович Главный специалист

Центр экономической конъюнктуры при Правительстве Российской Федерации

Павельева Людмила Вадимовна Начальник управления технологического обеспечения

Центральный архив документов на электронных носителях Москвы

Тихонов Владимир Иванович Директор

Челябинская область, Правительство

Кокорюкин Василий Владимирович Начальник отдела автоматизированных систем
Пылаев Сергей Валерьевич Начальник Управления Делопроизводства

Чеченская Республика, Аппарат Президента и Правительства

Юнкина Наталья Михайловна Начальник Управления делопроизводства и архива

Читинская область, Администрация

Рыжайкина Ольга Анатольевна Главный специалист отдела информации
Янковская Инна Петровна Начальник отдела информатизации

Эвенкийский автономный округ, Законодательное Собрание (Суглан)

Линдел Мария Андреевна Начальник протокольного отдела
Троицкий Игорь Прокопьевич Заместитель начальника информационно-аналитического отдела

Ямало-Ненецкий автономный округ, Аппарат Губернатора

Кулаков Юрий Викторович Начальник отдела информационных технологий
Сакал Иван Иванович Начальник управления документационного и информационного обеспечения


Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2018год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя19-24 ноября 2018
17-22 декабря 2018
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2018 года.
Заказать