Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (495) 626-4045
+7 (499) 237-2271
Английская версия
 

9 декабря 2003 года 9 декабря 2003 года

Москва, ул. Новый Арбат 36
(Мэрия Москвы)


Организации - участники конференции

Computerworld

Смирнов Николай Викторович Корреспондент

Сидоров Александр Михайлович Фотограф

Hummingbird

Макаров Станислав Борисович Директор представительства в России

IBS

Полухин Борис Михайлович Ведущий системный архитектор

Бейдер Александр Ильич Менеджер проектов

Администрация Владимирской области

Пушкин Аркадий Евгеньевич Заведующий отделом

Администрация города Реутова, Московская область

Викулова Светлана Константиновна Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Бакеева Татьяна Михайловна Управляющий делами

Ассоциация "РусКрипто"

Волчков Алексей Анатольевич Президент

ГазИнтех

Рудаков Артем Андреевич Руководитель отдела

Гильдия Управляющих Документацией

Афанасьев Сергей Иванович Исполнительный директор

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Суворов Александр Викторович Начальник Управления документационного обеспечения

Государственное учреждение по реструктуризации шахт и разрезов, Минэрго России

Богураев Александр Иванович Ведущий специалист

Каплунов Юрий Валентинович Заместитель начальника Управления

ГУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" Минкультуры России

Гудеева Мария Юрьевна Заместитель начальника учетно-аналитического отдела

Герман Ирина Николаевна Юрист

Алексеева Марина Николаевна Заместитель начальника планово-договорного отдела

Журнал "Русский Инвестор"

Терещенко Андрей Иванович Корреспондент

ЗАО " ЛАНИТ"

Карабутов Валерий Борисович Заместитель генерального директора

ЗАО " Международный Московский Банк"

Бемилова Наталья Ивановна Эксперт отдела документальной информации и архива

Синельникова Татьяна Алексеевна Заместитель начальника отдела документальной информации и архива

Исаенко Анна Павловна Эксперт отдела документальной информации и архива

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"

Клинкова Елена Петровна Начальник Канцелярии

ЗАО "МИАН"

Громова Ирина Александровна Заместитель директора управления

Харченко Ирина Викторовна Директор экономического управления

Клыгин Евгений Александрович Начальник отдела

ЗАО "Стерлинг Груп"

Кусовникова Светлана Павловна Начальник отдела ДОУ

Панов Константин Игоревич Главный специалист Департамента систем управления

ЗАО АКБ "Межрегиональный инвестиционный банк"

Доброхотова Ирина Евгеньевна Начальник Секретариата

ИнтерТраст

Линев Андрей Алексеевич Генеральный директор

Компания "Андэк"

Левин Дмитрий Алексеевич Руководитель проектов

Габов Андрей Николаевич Директор департамента бизнес-приложений

Компания "Крипто Про"

Попов Владимир Олегович Руководитель сертифицирующего центра

Корпорация "Парус"

Самченко Андрей Анатольевич Директор отдела маркетинга

Международный промышленный банк

Лукьянова Анастасия Николаевна Начальник документационного обеспечения канцелярии

Минфин России

Лалаев Грант ГригорьевичРуководитель Информационно-технического департамента

Минэкономразвития России

Саченков Борис Юрьевич Заместитель руководителя Департамента цен и закупок

МЧС России

Махлаев Александр Николаевич Заместитель руководителя Департамента

Орлова Вера Александровна Начальник отдела

ОАО "Внешторгбанк"

Филиппова Галина Валентиновна Заместитель начальника отдела по контролю и организации

ОАО "Газпром"

Орехова Марина Валентиновна Заместитель начальника отдела

Котова Лидия Васильевна Заместитель начальника отдела

Кедров Алексей Александрович Зам. Начальника департамента по Управлению делами

ОАО "ИМПЭКСБАНК"

Ларюшкина Елена Петровна Ведущий специалист канцелярии

ОАО "Ростелеком"

Тихонова Светлана Викторовна Начальник отдела по работе с недвижимостью и хозяйственным договорам

ОАО "Салават нефтеоргсинтез", Республика Башкортостан

Зайцев Алексей Викторович Начальник отдела анализа и ведения договорной деятельности

ОАО "Химпром", Чувашская республика

Валевина Ольга ВикторовнаВедущий экономист отдела договорной деятельности

Зверева Марина Викторовна Начальник отдела оформления договоров

ООО "ГЕТНЕТ ЛС"

Ефремов Вадим Сергеевич Заместитель начальника отдела

Иванов Максим Георгиевич Технический директор

ООО "Информгаз"

Смирнов Вадим Владимирович Начальник отдела

Алехов Александр Анатольевич Заместитель генерального директора

ООО "Мегасофт"

Мищенко Вадим Владимирович Директор

ООО "ПСК"Ремпуть"

Аксютин Алексей Евгеньевич Начальник организационно-правовой службы

Родина Елена Евгеньевна Начальник договорного отдела

СБЕРБАНК России

Калинина Елена Владимировна Ведущий инженер Управления банковских технологий

Смоленский ЦНТИ

Садков Николай Эдмарович Инженер

ТОО "Компания Terranet"

Гусев Андрей Игоревич Руководитель отдела продаж

Жуков Сергей Николаевич Руководитель технического отдел

Тульский строительный техникум

Игнатьева Наталья Сергеевна Менеджер

Прохоров Станислав Юрьевич Директор

ФГУП "Атомэнергопроект"

Пономарев Петр Леонидович Ведущий инженер

Нестеров Павел Анатольевич Ведущий инженер

Воронко Павел Иванович Ведущий инженер

Электронные Офисные Системы

Беляков Александр Анатольевич Руководитель проекта



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по программам курсов повышения квалификации
в "Учебном Центре ДОУ"
  Лицензия № 306473   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Общероссийский профессиональный форум
«
Эффективный документационное и информационное обеспечение управления» 03-04 декабря 2014 г.

Перечень основных законодательных и иных нормативных правовых актов, устанавливающих требования к управлению документами в органах государственной власти

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

19 - 28 ноября 2014 г. 
Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ, секретарей-референтов.