Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


8 декабря


проект

Круглый стол                          

Защищенный документооборот на предприятии.

Место проведения – Зал заседаний

Время проведения – 10.00 – 12.00

Ведущий Лукоянов Владимир Александрович, заместитель начальника Отдела электронного документооборота и защиты информации ЗАО «Объединенная депозитарная компания», член «Гильдии Управляющих Документацией», д.т.н.

Как оптимизировать переход предприятия на защищенный документооборот?

Антошечкина Елена Юрьевна, начальник отдела компании «Электронные Офисные Системы» ( компания "ЭОС"- член «Гильдии Управляющих Документацией»).

Время: 10.00 – 10.20

О защите электронного документооборота.

Сабанов Алексей Геннадьевич, заместитель генерального директора ЗАО «Аладдин Р.Д.», к.т.н.

Время: 10.20 – 10.40

Проблемы длительного архивного хранения электронных документов с ЭЦП.

Маслов Юрий Геннадьевич, заместитель коммерческого директора ООО "Крипто-Про".

Время: 10.40 – 11.00

Как организовать юридически значимый защищенный обмен документами  между организациями?

Беззубцев Олег Андреевич, советник генерального директора ОАО «Элвис-Плюс».

Время: 11.00 – 11.20

Проблема выбора удостоверяющего центра для обеспечения защищенного документооборота.

Голобоков Владимир Анатольевич, эксперт «Гильдии Управляющих Документацией».

Время: 11.20 – 11.40

Современные подходы к обеспечению безопасности электронного документооборота.

Сова Алексей Николаевич, ведущий специалист Департамента маркетинга компании "Информзащита"

Время: 11.40 – 12.00

Мастер-класс

Методология внедрения СУЭД: внутренний аудит ДОУ, техническое задание, бюджет, этапы внедрения.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 10.00 – 12.00

Ведущий – Ефремова Ольга Валентиновна, начальник отдела систем управления документами ОАО "ОПТИМА" (компания "ОПТИМА" – член «Гильдии Управляющих Документацией»).

Мастер-класс

Эффективность документационного обеспечения управления, показатели эффективности деятельности (KPI) служб ДОУ.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 10.00 – 12.00

Ведущий – Иритикова Вера Степановна, руководитель отдела документоведения ВНИИДАД, член «Гильдии Управляющих Документацией».

Практикум-класс

Эффективный документооборот в аппарате управления: проблемы и решения.

Место проведения – Зал заседаний

Время проведения – 12.30 – 14.30

Ведущий – Тычинская Эльвира Викторовна, заместитель руководителя Аппарата Правления, начальник Управления делами АБ "ГАЗПРОМБАНК" (ОАО), член «Гильдии Управляющих Документацией».

Докфлоу Бест Практис

СУЭД на платформе SAP в дочерних компаниях ОАО «Газпром».

Золотова Ольга Евгеньевна, генеральный директор ООО «Докфлоу Бест Практис».

Куликова Мария Андреевна, ведущий специалист Канцелярии аппарата при руководстве ООО "Газпром центрремонт".

Борисова Анастасия Николаевна, руководитель группы внедрения системы электронного документооборота ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург".

Время: 12.30 – 13.30

 Проблемы интеграции СУЭД в систему управления ЗАО «ЮниКредит Банк»

Татузова Любовь Николаевна, начальник управления документационного обеспечения ЗАО «ЮниКредит Банк».

Время: 13.30 – 14.00

 Системы управления электронными документами: рынок, анализ и выбор.

Князева Татьяна Николаевна, эксперт «Гильдии Управляющих Документацией», член «Гильдии Управляющих Документацией».

Время: 14.00 – 14.30

Мастер-класс

Интеграционное взаимодействие различных автоматизированных систем управления в рамках единого корпоративного информационного пространства.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 12.30 – 14.30

Ведущий – Репуло Лада Владимировна, начальник Управления информационного и документационного обеспечения ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», член «Гильдии Управляющих Документацией».

Мастер-класс

Конфиденциальное делопроизводство и коммерческая тайна.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 12.30 – 14.30

Ведущий – Орлова Светлана Леонидовна, начальник отдела ДОУ компании «Евросеть», член «Гильдии Управляющих Документацией».

Мастер-класс

Тихая электронная революция в делопроизводстве и архивном деле.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 12.30 – 14.30

Ведущий – Храмцовская Наталья Александровна, ведущий эксперт по управлению документацией компании "Электронные Офисные Системы", член «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International.

Круглый стол

Управление архивами бумажных и электронных документов. О новом Перечне типовых управленческих архивных документов.

Место проведения – Зал заседаний

Время проведения – 15.30 – 17.30

Альбрехт Борис Владимирович, заместитель начальника Управления делопроизводства и комплектования ведомственных архивов Федерального архивного агентства России.

Мастер-класс

Система автоматизации договорной деятельности предприятия.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 15.30 – 17.30

Ведущий – Юсипова Елена Геннадьевна, заместитель начальника правового управления, начальник договорного отдела ФГУП "НПО "Микроген", член «Гильдии Управляющих Документацией».

Мастер-класс

Государственное регулирование ДОУ. Нормативно-методические проблемы организации делопроизводства.

Место проведения – Балкон

Время проведения – 15.30 – 17.30

Ведущий – Янковая Валентина Федоровна, заместитель директора ВНИИДАД, к.и.н.



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2018год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя19-24 ноября 2018
17-22 декабря 2018
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2018 года.
Заказать