Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Абрамович Татьяна Сергеевна
Открытые инвестиции (ОАО)
Специалист по делопроизводству

Агеев Юрий Дмитриевич
Одинцовский гуманитарный институт
Заведующий кафедрой

Альбрехт Борис Владимирович
ВНИИ документоведения и архивного дела
Старший научный сотрудник

Андреев Артем Андреевич
Электронные Офисные Системы
Ведущий специалист

Андреева Ирина
ДоксВижн (ООО)

Андрюшина Вера Ивановна
Сухой (ОАО)
Директор Департамента документационного обеспечения управления

Архипова Галина Владимировна
Сбербанк КИБ (ЗАО)
Управляющий группы Архив

Афанасьев Сергей Иванович
Гильдия Управляющих Документацией
Исполнительный директор

Баласанян Владимир Эдуардович
Электронные Офисные Системы
Председатель Совета директоров

Барсукова Наталья Андреевна
Инвестиционная компания связи (ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения

Басниева Наталья Александровна
Газпром добыча шельф (ООО)
Руководитель группы делопроизводства

Баяндина Татьяна Николаевна
Телеком-Союз (НПФ)
Заместитель начальника Общего отдела

Безкоровайный Денис Игоревич
RISSPA (Ассоциация)
Вице-президент

Беленикина Мария Максимовна
Сухой (ОАО)
Заместитель директора Департамента документационного обеспечения управления

Белянская Вера Витальевна
ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ (ООО)
Руководитель Службы управления документацией

Битоков Владимир Михайлович
Аппарат Парламента Кабардино-Балкарской Республики
Руководитель

Бирзгалс Михаил Владимирович
Риетуму Банк (AS Rietumu Banka)
Руководитель Отдела делопроизводства

Благодарова Елена Николаевна
Гильдия Управляющих Документацией
Эксперт

Бобылева Татьяна Анатольевна
ФосАгро-Череповец (ОАО)
Заведующий архивом

Бодягина Светлана Александровна
Рязанская областная Дума
Начальник Сектора документооборота

Большова Оксана Яковлевна
ШТАДА СиАйЭс (ООО)
Руководитель Группы по работе с научно-технической информацией

Бородина Инга Анатольевна
Газпром комплектация (ООО)
Начальник Отдела архивного хранения документов

Бритвина Елена
Ксерокс СНГ
Менеджер отраслевого маркетинга

Бронникова Ирина Станиславовна
Ямало-Ненецкий автономный округ, Аппарат Губернатора
Заведующий Сектором предварительной обработки и централизованного учета документопоков

Брюханова Елена Александровна
Алтайский государственный университет
Старший преподаватель

Бурова Елена Михайловна
Российский государственный гуманитарный университет
Декан факультета архивного дела, заведующий кафедрой архивоведения

Бутаева Ирина
ДоксВижн (ООО)

Буторова Наталья Георгиевна
Норильский городской архив (МКУ)
Директор

Варлашкин Сергей Иванович
РосЕвроБанк (ОАО)
Начальник Архива

Васильева Надежда Анатольевна
ФосАгро-Череповец (ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения управления

Власова Ольга Рафаэльевна
Газпром газораспределение ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения

Волковская Елена Ивановна
РОСНАНО (ОАО)
Руководитель Отдела по организации документооборота и делопроизводства

Волчинская Елена Константиновна
Комитет Государственной Думы по безопасности
Ведущий советник

Гайнутдинов Рустам Музагитович
ИнфоИнжиниринг (ООО)
Директор

Галимова Елена Николаевна
Телерадиокомпания "Петербург" (ОАО)
Начальник Службы делопроизводства

Галкина Елена Ивановна
Красноярский край, Архивное агентство
Заместитель руководителя

Гаранин Виктор Николаевич
Центр международной торговли (ОАО)
Заместитель управляющего делами - начальник канцелярии

Голикова Татьяна Михайловна
Рязанская областная Дума
Главный специалист Организационно-документационного отдела

Голодухин Александр Георгиевич
ФосАгро АГ (ЗАО)
Начальник Управления делами

Гончарова Марина
Ксерокс СНГ
Руководитель проектов

Гострая Лариса Борисовна
Ямало-Ненецкий автономный округ, Аппарат Губернатора
Главный специалист Управления документационного обеспечения

Григорьева Светлана Анатольевна
ДельтаКредит КБ(ЗАО)
Ведущий специалист Службы управления документацией

Губернская Екатерина Валерьевна
МЦФЭР
Главный редактор

Гужов Алексей Витальевич
Ксерокс СНГ
Руководитель Отдела

Гузанов Евгений Леонидович
Ярославская область, Управление по делам архивов Правительства
Начальник Управления

Данилюк Сергей Зиновьевич
ИнфоТекс (ОАО)
Вице-президент по развитию бизнеса

Денисова Ольга Петровна
Риетуму Банк (AS Rietumu Banka)
Руководитель Архива

Додин Андрей Борисович
Златоустовский городской округ, Архив (МБУ)
Директор

Дорофеева Ирина Николаевна
Москва, Главное архивное управление
Директор Информационного центра

Дубовецкая Алла Анатольевна
ФортеИнвест (ЗАО)
Начальник секретариата и канцелярии

Дьякова Светлана Александровна
Телеком-Союз (НПФ)
Начальник Управления делами

Дьяконов Николай Михайлович
Инфосистемы (ООО)
Главный специалист Отдела информационных систем управления

Елисова Нелли Семеновна
Уральская государственная юридическая академия (ФГБОУ ВПО)
Заведующий архивом

Елчанинова Наталья Валерьевна
Водоканал (МУП)
Руководитель группы СДО

Еремина Александра Андреевна
БНП Париба Восток (ООО)
Специалист канцелярии

Ершов Константин Петрович
Москва, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Специалист Управления делами

Ефимова Ольга Алексеевна
Ксерокс СНГ
Руководитель сектора Центра отраслевых решений и системной интеграции

Жаклин Слатс
Национальный архив Нидерландов
Главный специалист информационного отдела

Жильцова Светлана Владимировна
Росагролизинг (ОАО)
Главный специалист архива Отдела документационного обеспечения

Жук Сергей Алексеевич
Правительство Российской Федерации
Заместитель директора Департамента делопроизводства и архива

Завьялов Александр Геннадьевич
НОВАТЭК (ОАО)
Ведущий специалист Отдела документооборота Управления делами Аппарата Правления и Совета директоров

Запорожец Виктория Валерьевна
Азиатско-Тихоокеанский банк (ОАО)
Руководитель Управления развития сети

Звонарева Ольга
PCWEEK
Корреспондент

Игнатьева Татьяна Леонидовна
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Старший специалист Управления делопроизводства

Изварина Светлана Георгиевна
Москва, Департамент градостроительной политики
Начальник Отдела организационной работы

Иритикова Вера Степановна
ВНИИ документоведения и архивного дела
Заведующий Отделом ДОУ

Казанцев Павел Аркадьевич
Центральный архив атомной отрасли Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
Заместитель директора

Казиева Нина Вячеславовна
Арт-Мастер (ООО)
Аналитик компьютерных систем

Калиманова Наталья Леонидовна
ARBYTE (Компания)
Директор Департамента программных решений

Калмыков Алексей Игоревич
Персональные данные (Журнал)
Выпускающий редактор

Капустина Людмила Владиславовна
Москва, Департамент градостроительной политики
Начальник Отдела делопроизводства

Киселева Мария Александровна
Московская область, Администрация Дмитровского муниципального района
Ведущий специалист Архивного отдела

Киселева Татьяна Ивановна
Государственный архив Югры (КУ)
Заместитель директора

Кичигина Светлана Сергеевна
Свердловская область, Управление архивами
Заместитель начальника Управления

Ключко Наталья Васильевна
Российская академия народного хозяйства и государственной службы
Доцент

Ковалев Илья Владимирович
Связь-банк (ОАО АКБ)
Начальник архива

Коваленко Дмитрий Александрович
Арт-Мастер (ООО)
Начальник Отдела разработки

Козлова Вера Михайловна
Сухой (ОАО)
Документовед

Козлова Ольга Ивановна
Тульский государственный университет
Начальник Общего отдела

Колосова Ирина Валериевна
Ростовская атомная станция (ОАО)
Документовед Отдела документационного обеспечения

Комоцкова Елена Егоровна
Сбербанк КИБ (ЗАО)
Руководитель Отдела документационного обеспечения

Кравцова Елена Алексеевна
Удмуртская Республика, Администрация Президента и Правительства
Консультант Отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций Управления информационных и материально-технических ресурсов

Красавина Елена Геннадьевна
Уралкалий (ОАО)
Начальник Управления документационного обеспечения

Крушинских Вадим Сергеевич
Первая грузовая компания (ОАО)
Начальник Департамента управления делами

Кубракова Александра Анатольевна
Московская область, Администрация Серпуховского муниципального района
Заместитель начальника Архивного отдела

Кузнецов Сергей Львович
Федеральное архивное агентство
Консультант

Кукарина Юлия Михайловна
Российский государственный гуманитарный университет
Доцент кафедры "Документоведение"

Куликова Елена Юрьевна
ШТАДА СиАйЭс (ООО)
Начала Отдела документационного обеспечения

Куликова Светлана Александровна
Прио-Внешторгбанк (ОАО)
Старший делопроизводитель канцелярии

Ладыгина Светлана Юрьевна
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Заведующий архивом

Лапкин Максим Михайлович
Айрон Маунтен СНГ (ООО)
Директор по развитию бизнеса

Ларионова Марина Бариевна
Российский государственный профессионально-педагогический университет
Доцент кафедры правового и документационного обеспечения управления

Лахтионова Татьяна Ивановна
Национальный архив Республики Коми
Директор

Левина Светлана Марковна
М.видео Менеджмент (ООО)
Начальник Отдела документационного и информационного обеспечения

Лескина Елена Александровна
Новокуйбышевск Самарской области, Администрация городского округа
Начальник архивного отдела

Лобанова Наталия Алексеевна
Дело-пресс (Издательство)
Главный редактор

Логинова Юлия Геннадиевна
Газпромбанк (ОАО)
Главный специалист

Лунегова Татьяна Евгеньевна
ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ (ООО)
Начальник Отдела архива

Лямуков Сергей Владимирович
ARBYTE (Компания)
Директор направления систем автоматизации ИТ процессов Департамента программных решений

Малинкина Людмила Ростиславовна
Юникредит Банк (ЗАО)
Начальник Отдела архива

Манихин Олег Вадимович
БЛАГОСОСТОЯНИЕ (НПФ)
Заведующий архивом Департамента управления делами

Марчук Наталия Юрьевна
НОМОС-БАНК (ОАО)
Начальник Архива

Матюшенко Андрей Васильевич
Ксерокс СНГ
Руководитель группы "Центра компетенций"

Мелихова Юлия Михайловна
Ростовская атомная станция (ОАО)
Инспектор Отдела

Мельникова Ольга Олеговна
Московский государственный горный университет (ФГБОУ ВПО)
Начальник Управления по кадрам

Милюкова Надежда Михайловна
УРАЛСИБ (ОАО)
Начальник Управления

Мироненко Сергей Владимирович
Государственный архив Российской Федерации
Директор

Михальчук Лариса Александровна
БЛАГОСОСТОЯНИЕ (НПФ)
Заместитель руководителя Департамента управления делами

Михеева Вера Владимировна
Азиатско-Тихоокеанский банк (ОАО)
Руководитель Управления и Сопровождения Банковских систем

Нацевич Светлана Антоновна
Камчатский край, Законодательное Собрание
Советник Отдела электронных технологий и электронного документооборота в Управлении делами

Неженцева Наталья Владимировна
Алтайский государственный университет
Ассистент

Новикова Наталья Викторовна
ДельтаКредит КБ(ЗАО)
Руководитель Службы управления документацией

Орлова Светлана Леонидовна
Евросеть (ОАО)
Руководитель Службы документационного обеспечения управления

Осипов Гурген Левонович
Администрация Президента Российской Федерации
Консультант

Остапец Галина Александровна
ТПС Недвижимость (ОАО)
Заведующий архивом

Павлюк Екатерина Владимировна
БАЛТИНВЕСТБАНК (ОАО)
Начальник Управления документационного обеспечения управления

Пак Виктория Дмитриевна
ДоксВижн (ООО)
Руководитель проектов

Панин Александр Васильевич
Прио-Внешторгбанк (ОАО)
Руководитель проекта

Панкратова Инна Сергеевна
Москва, Аппарат Мэра и Правительства
Советник Управления координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы

Панфилова Наталья Юрьевна
СО ЕЭС (ОАО)
Ведущий специалист

Пахомов Сергей Владимирович
Костромская область, Государственный архив (ОГКУ)
Инженер-программист

Песковатскова Елена Владимировна
Росагролизинг (ОАО)
Начальник Управления документационного обеспечения управления

Питолин Евгений Владимирович
1С (ООО)
Директор компании "1С - Эффективность"

Поверенных Людмила Владимировна
Оренбургская область, Законодательное Собрание
Консультант Отдела организационного и документационного обеспечения управления

Полтев Сергей Валерьевич
Электронные Офисные Системы
Руководитель направления современных ЕСМ-решений

Поляк Элина Борисовна
Нижнекамскнефтехим (ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения

Попова Алена Васильевна
Уральская государственная юридическая академия (ФГБОУ ВПО)
Ведущий документовед архива

Потокина Елена Владимировна
Апатит (ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения

Правдина Наталья Александровна
РОСНАНО (ОАО)
Главный специалист Отдела по организации документооборота и делопроизводства

Пристинская Ксения Юрьевна
Москва, Аппарат Мэра и Правительства
Начальник канцелярии

Пристинский Денис Юрьевич
Москва, Аппарат Мэра и Правительства
Помощник руководителя

Пушкарева Надежда Геннадьевна
Удмуртская Республика, Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики
Заместитель Председателя

Пятницкая Ольга Михайловна
Союзконсалт (ЗАО, КЦ)
Руководитель Канцелярии

Радонцева Наталья Евгеньевна
Оборонэнергосбыт (ОАО)
Специалист по архивному делу Отдела делопроизводства Управления делами

Ратушняк Григорий Яковлевич
Одинцовский гуманитарный институт
Профессор

Рухлов Роман Павлович
Тюмень, Администрация города
Начальник Архивного отдела

Рыбакова Ольга Игоревна
Полюс (ЗАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения управления

Рыбалко Маргарита Викторовна
Банк "Северный морской путь" (ОАО)
Заведующий Архивом Управления делами

Рыбин Михаил Владимирович
Газпромбанк (ОАО)
Вице-президент

Рыжикова Татьяна Владимировна
Счетная палата Российской Федерации
Начальник Отдела контроля и электронного документооборота

Рылина Елена Викторовна
ЕВРАЗ - Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ОАО)
Старший инспектор - Архивариус

Рябков Андрей Владимирович
Московская область, Главное архивное управление
Главный специалист

Рябова Елена Александровна
Росагролизинг (ОАО)
Главный специалист

Сабанов Алексей Геннадьевич
Аладдин Р.Д. (ЗАО)
Заместитель генерального директора

Сигаева Марина Александровна
Связной Банк (ЗАО)
Заведующий архивом

Синицына Елена Владимировна
СТРОЙГАЗМОНТАЖ (ООО)
Заведующий архивом

Смирнов Николай Валерьевич
ИнфоТеКС (ОАО)
Начальник Отдела научных исследований и развития продуктов

Соловяненко Нина Ивановна
Институт государства и права РАН
Старший научный сотрудник

Тажерова Венера Давляттаевна
Московский государственный горный университет (ФГБОУ ВПО)
Заведующий Отделом архива

Тамбовцева Надежда Евгеньевна
КПМГ (ЗАО)
Архивист

Тарасова Светлана Николаевна
Банк ВТБ, Северо-Западный региональный центр
Начальник Управления делопроизводства Департамента обеспечения деятельности

Татаринов Михаил Васильевич
НПЦ «Интелком» (ООО)
Заместитель генерального директора

Тергюлева Ирина Петровна
Республика Саха (Якутия), Национальный архив
Заместитель начальника Отдела комплектования и экспертизы ценности

Терехина Марина Анатольевна
Тактическое ракетное вооружение (Корпорация)
Архивист

Терляков Олег Александрович
Администрация Президента Российской Федерации
Советник

Терновых Максим Владимирович
Docflow
Менеджер проекта

Титова Елена Николаевна
Банк Кремлевский (ООО)
Заведующий архивом

Тихонов Владимир Иванович
Москва, Главное архивное управление
Заместитель директора Информационного центра

Томашевич Мария Сергеевна
Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр (ОАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения управления

Тугияйнен Майре Андреевна
Банк ВТБ, Северо-Западный региональный центр
Главный специалист Управления делопроизводства Департамента обеспечения деятельности

Хорин Александр Иванович
Москва, Комитет по архитектуре и градостроительству
Главный специалист Отдела электронных архивов

Храмцовская Наталья Александровна
Электронные Офисные Системы
Ведущий эксперт по управлению документацией

Храмцовский Андрей Владимирович
Электронные Офисные Системы
Эксперт

Цыганова Надежда Викторовна
СТРОЙГАЗМОНТАЖ (ООО)
Начальник Управления документационного обеспечения управления Департамента по управлению Делами Аппарата генерального директора

Чеботова Виктория Анатольевна
Сибирская Сервисная Компания (ЗАО)
Начальник Отдела документационного обеспечения

Черданцева Юлия Викторовна
Уральский банк реконструкции и развития (ОАО)
Начальник Управления делами

Чернышева Инга Валерьевна
Персональные данные (Журнал)
Редактор

Четвернин Алексей Евгеньевич
Cnews
Руководитель проектов

Чирков Максим Олегович
Аладдин Р.Д. (ЗАО)
Руководитель направления развития электронных сервисов

Шаверина Светлана Михайловна
Удмуртская Республика, Администрация Президента и Правительства
Начальник Сектора комплектования и хранения архивного фонда Управления делопроизводства

Шаметова Марина Владимировна
Московская область, Администрация Дмитровского муниципального района
Главный специалист Архивного отдела

Шаталова Ольга Николаевна
Москва, Комитет по архитектуре и градостроительству
Начальник Архива

Швецова Оксана Ивановна
Удмуртская Республика, Комитет по делам записи актов гражданского состояния при Правительстве
Старший специалист

Шишканова Татьяна Андреевна
НПЦ Интелком (ООО)
Инженер-программист

Шишкина Марина Викторовна
Водоканал (МУП)
Начальник Службы документационного обеспечения

Шульга Ольга Вячеславовна
Центр международной торговли (ОАО)
Заведующий архивом

Шустров Александр Михайлович
Москва, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Заместитель начальника Управления делами

Эйнуллаева Людмила Михайловна
Лаборатория обеспечения сохранности документов государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга (СПб ГКУ)
Заведующий Отделом научно-технической обработки документов

Янковая Валентина Федоровна
ВНИИ документоведения и архивного дела
Заместитель директора

Яхина Гузель Раильевна
Башкирский государственный университет (ФГБОУ ВПО)
Начальник Общего отдела



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя23-28 сентября 2019
21-26 октября 2019
18-23 ноября 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать