Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


ABBYY

Лысенко Павел Николаевич Директор по развитию бизнеса

Нефедов Владислав Валерьевич Старший эксперт

Hummingbird

Макаров Станислав Борисович Генеральный директор HBS

IBM Восточная Европа/Азия

Ковалев Алексей Юрьевич Менеджер по продажам ПО Lotus

Microsoft

Данилин Александр Валентинович Менеджер отдела стратегических проектов

Карачаров Олег Геннадьевич Сотрудник представительства

NeuHaus Group

Плешков Павел Владимирович Менеджер

ORACLE

Новиков Константин Сергеевич Менеджер по работе с партнерами

Sun Microsystems

Галицкий Андрей Степанович Менеджер по маркетинговым программам

XEROX Россия-СНГ

Лагутин Михаил Юрьевич Главный специалист по продукции

Сидоров Игорь Анатольевич Региональный менеджер по странам Закавказья

Газпромбанк (ЗАО)

Рыбин Михаил Владимирович Руководитель Аппарата Правления

Тычинская Эльвира Викторовна Начальник Управления делами Аппарата Правления

Каширский Михаил Михайлович Начальник Управления внедрения комплексных проектов

ИБГ НИКойл (ОАО)

Иритикова Вера Степановна Начальник Управления делами

Карпова Наталья Николаевна Начальник Управления методологии и интеграции

Кувшинова Галина Валерьевна Заместитель Начальника Управления делами

Оргресбанк (ОАО)

Буслов Александр Иванович Директор Административного департамента

Администрация Владимирской области

Мартынова Нина Александровна Начальник Управления делопроизводства

БИН (ОАО)

Костромина Ирина Семеновна Начальник Управления делами

Фокин Михаил Юрьевич Начальник отдела обеспечения деятельности Правления

Максимова Анжелика Алексеевна Заведующая Канцелярией

АНД Проджект

Пронин Александр Юрьевич Менеджер проектов

Аппарат Президента России

Якушев Вячеслав Николаевич Начальник отдела по обеспечению деятельности

РусКрипто

Волчков Алексей Анатольевич Президент ассоциации

Банк России

Якушин Сергей Борисович Начальник Управления Административного департамента

Бобылева Марина Павловна Начальник отдела Административного департамента

Смирнова Ольга Владимировна Заместитель начальника отдела

Васильева Наталья Владимировна Главный эксперт

Щербаков Андрей Юрьевич Главный систематехник Департамента информационных технологий

Верховный Суд России

Зинченко Владимир Иванович Заместитель начальника отдела

Койляк Андрей Михайлович Заместитель начальника отдела

ВНИИ Документоведения и архивного дела

Риттер Олег Константинович Руководитель центра концептуальных документов

Красавин Анатолий Сергеевич Заведующий отделом

Мингалев Валерий Сергеевич Заведующий отделом

Сокова Анжелика Николаевна Старший научный сотрудник

PСweek

Колесов Андрей Александрович Владислав Обозреватель

Всероссийский выставочный центр (ГАО)

Марголина Анна Вадимовна Заместитель управляющего делами

Розова Любовь Вячеславовна Старший инженер департамента информационных технологий

Гильдия Управляющих Документацией

Афанасьев Сергей Иванович Исполнительный директор

Мусаева Марина Михайловна Ответственный секретарь

Рамзай (ГК)

Киселева Маргарита Генриховна Руководитель Департамента ДОУ

Гранит-Центр (ГНПП)

Вартанов Юрий Оганесович Директор

Буянова Нина Федоровна Заместитель начальника отдела

Госкомстат России

Синицина Татьяна Михайловна Заместитель начальника Административного департамента

Госстандарт России

Ударов Андрей Николаевич Начальник Организационного управления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Царегородцев Алексей Николаевич Заместитель руководителя Аппарата

Суворов Александр Викторович Начальник Управления документационного обеспечения

Арбузова Валентина Степановна Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

Юрин Кирилл Игоревич Консультант

Государственная комиссия по приему студентов (Азербайджан)

Шелагинов Олег Евгеньевич Заведующий отделом статистических исследований

Государственный университет-Высшая школа экономики

Литвинцева Марина Игоревна Заместитель начальника Секретариата ректора

Соболева Екатерина Александровна Помошник ректора

Малахов Сергей Валерьевич Профессор

ГТК России

Борисов Владимир Иванович Управляющий делами

ГУП Всероссийский электротехнический институт

Дмитриев Владислав Георгиевич Начальник информационно-маркетингового отдела

АТЛАС (ГУП НТЦ)

Изотов Болеслав Сергеевич Первый заместитель начальника

Справочник секретаря и офис менеджера

Кузакова Екатерина Валерьевна Ответственный редактор

Шилина Анна Михайловна Руководитель проекта

Кюнг Павел Алексеевич Редактор по работе с авторами

Журнал "Управа"

Леон Георгиевич Фри Мэн Представитель

Законодательное Собрание Приморского края

Калинин Сергей Владимирович Зав. отделом компьютерных и информационно-технических работ

Аладдин Р.Д (ЗАО)

Груздев Сергей Львович Генеральный директор

Сабанов Алексей Геннадьевич Коммерческий директор

Голубев Игорь Александрович Директор по развитию

Голлард ( ЗАО)

Кожанов Владимир Алексеевич Начальник отдела

Группа компаний Стек (ЗАО)

Кешелава Варлам Борисович Руководитель отдела сопровождения программных продуктов

Документум Сервисиз (ЗАО)

Синюшин Константин Станиславович Генеральный директор

Защитные игровые технологии (ЗАО)

Лукашук Лиана Рауфовна Директор департамента

Интерпроком Лан Технолоджи (ЗАО)

Николаев Александр Александрович Заместитель директора

Кондратьев Сергей Алексеевич Ведущий специалист

ИнфоИндастризГруп ( ЗАО)

Тамбиев Максим Исламович Генеральный директор

Ефремов Дмитрий Михайлович Директор по развитию

Шлаин Борис Михайлович Начальник отдела бизнес-анализа

ИнтерТраст (ЗАО)

Линев Андрей Алексеевич Генеральный директор

Савельев Андрей Маркович Директор по консалтингу

Кузбасская выставочная компания "Экспо-Сибирь" (ЗАО)

Тимошкин Евгений Петрович Начальник отдела автоматизации

Курганстальмост (ЗАО)

Логиновский Руслан Анатольевич Заместитель начальника отдела

ЛАНИТ (ЗАО)

Карабутов Валерий Борисович Заместитель генерального директора

ЛУКойл-Нефтегазстрой (ЗАО)

Соколова Ольга Дмитриевна Главный специалист

Международный консультативно-правовой центр по налогообложению (ЗАО)

Кузнецов Сергей Анатольевич Консультант по вопросам управления

Международный Московский Банк (ЗАО)

Татузова Любовь Николаевна Начальник Управления документационного обеспечения

Григорьева Татьяна Ивановна Начальник отдела Управления документационного обеспечения

Овсейчик Людмила Ростиславовна Начальник отдела Управления документационного обеспечения

Синельникова Татьяна Алексеевна Зам. начальника отдела Управления документационного обеспечения

Микротест (ЗАО)

Котляр Александр Борисович Директор по развитию бизнеса

Национальная регистрационная компания (ЗАО)

Алексахина Татьяна Вениаминовна Начальник Административного Управления

Валуева Вера Николаевна Начальник отдела документарной информации

Иванченко Юлия Евгеньевна Начальник Секретариата

Национальные Информационные Технологии (ЗАО) (Казахстан)

Зинашева Гульнар Начальник отдела

Кременчуцкий Анатолий Анатольевич Главный конструктор

Амиров Арыстан Бекович Ведущий специалист

Дорош Антон Анатольевич Инженер-программист

Лукина Ирина Георгиевна Ведущий инженер-программист

РДТЕХ (ЗАО)

Михальчук Марина Станиславовна Консультант

Софтлайн (ЗАО) ( Украина)

Карбань Богдан Анатольевич Директор департамента

Стерлинг (Р.)Груп С.А (ЗАО)

Кусовникова Светлана Павловна Начальник отдела документационного обеспечения управления

Телеком Запад Сервис (ЗАО)

Куприянов Сергей Игорьевич Заместитель директора по маркетингу

ТЕРМИКА (ЗАО)

Цицин Алексей Георгиевич Генеральный директор

Воробьев Константин Владимирович Технический директор

Техград-Русь-РТИ (ЗАО)

Горячев Максим Львович Системный администратор

Торговый Дом Белка (ЗАО)

Полянская Юлия Петровна Руководитель секретариата

Холдинговая Компания МАКСЛЕВЕЛ (ЗАО)

Тарасов Игорь Григорьевич Вице-президент

Совинтервод ПО (ЗАО

Пручкин Валерий Иванович Главный специалист

Клуб-400 (ЗАО)

Федосеев Андрей Алексеевич Генеральный директор

Открытые системы (Издательство)

Шеян Ирина Валерьевна Обозреватель еженедельника "Computerworld Россия"

Питер Плюс (Издательство)

Ильясов Сергей Петрович Консультант

Институт проблем передачи информации РАН

Баканова Нина Борисовна Заведующая сектором

Стребкова Юлия Владимировна Ведущий программист

Зотова Татьяна Михайловна Ведущий программист

Институт США и Канады РАН

Никитенкова Мария Александровна Научный сотрудник

CNEWS (Интернет-газета)

Генина Надежда Игоревна Корреспондент

Борушевский Денис Владимирович Корреспондент

Информационно-консалтинговый центр по электронному бизнесу e-commerce.ru

Волохова Елена Витальевна Заместитель главного редактора

Бюро Правовой Информации (Информационное агенство)

Хорошавина Людмила Юрьевна Корреспондент

Кабинет Министров Азербайджанской Республики

Гахраманов Эльчин Джахангир оглы Заведующий Сектором информационного обеспечения

Банк Высоких Технологий (ООО)

Борзова Галина Володаровна Начальник Управления делами

Калиниченко Татьяна Петровна Заведующая канцелярией

КБ "Европейский расчетный банк"

Рогожина Людмила Александровна Заместитель начальника Управления делопроизводства

Петрокоммерц

Зверева Наталья Андреевна Архивариус

Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России

Кыласов Алексей Валерьевич Начальник управления общественных связей

АйТи

Бутенко Игорь Александрович Директор Департамента систем документационного обеспечения

Крипто Про

Попов Владимир Олегович Руководитель сертифицикационного центра

ЛАН Крипто

Лебедев Анатолий Николаевич Президент

Лукойл

Любимов Юрий Викторович Начальник Управления делами

Электронные Офисные Системы

Баласанян Владимир Эдуардович Генеральный директор

Шахвердов Виктор Абрамович Заместитель генерального директора

Корпорация Uni

Чухнов Алексей Викторович Ведущий специалист

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Житникова Маргарита Николаевна Начальник Управления делами

Захарова Елена Александровна Старший инспектор Управления делами

Межгосударственный банк

Землякова Мария Владимировна Консультант

Минатом России

Болдырев Николай Александрович Управляющий делами

Васин Владимир Александрович Заместитель начальника Управления делами и протокола

Минимущества России

Енаева Садия Халлияловна Начальник Управления делами

Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики

Мамедов Фариз Джумшуд оглы Начальник отдела информации и информационных технологий

Министерство культуры России

Кречетов Юрий Борисович Управляющий делами

Министерство экономики Московской области

Петров Петр Маркович Главный специалист

Минпечати России

Наумова Татьяна Владимировна Начальник Управления делами

Мироненко Наталья Николаевна Ведущий специалист Управления делами

Минсвязи России

Курносов Иван Николаевич Заместитель начальника департамента информатизации

Сидоров Александр Борисович Помощник 1-го заместителя Министра

Минсельхоз России

Булавин Владимир Борисович Заместитель руководителя Департамента государственной службы

Минтранс России

Воронцов Николай Григорьевич Заместитель начальника отдела Управления делопроизводства

Минфин России

Мухин Игорь Аркадьевич Заместитель руководителя Департамента управления делами

Римский Виталий Григорьевич Заместитель руководителя Департамента управления делами

Берестова Людмила Григорьевна Начальник отдела

Доля Ольга Николаевна Начальник отдела

Минэкономразвития России

Кузнецов Станислав Константинович Управляющий делами

Задирако Ирина Николаевна Руководитель департамента Корпоративного управления

Квашнина Марина Александровна Начальник отдела

Внучкина Татьяна Ивановна Консультант

Московская торгово-промышленная палата (МТПП)

Говоров Леонид Владимирович Президент

Куленко Елена Николаевна Начальник Канцелярии

Крестьянинова Марина Алексеевна Начальник Учебного центра

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования

Бабак Юрий Петрович Начальник Управления информационного обеспечения

Московский Государственный институт электронной техники (МИЭТ)

Игнатова Ирина Гургеновна Директор центра новых информационных технологий

Московский Государственный Университет Пищевых Производств

Горбатюк Андрей Викторович Начальник Управления информатизации

Московское городское объединение архивов

Тихонов Владимир Иванович И.о. Директора

Московское представительство Ханты-Мансийской нефтяной компании

Шарина Розалия Васильевна Руководитель службы ДОУ

МПР России

Фаррахов Евгений Гатович Начальник Управления делопроизводства

МУГП по производству бактерийных препаратов Минздрава России

Мизюк Владимир Дмитриевич Инженер информационной группы

Мэрия Москвы

Кочетов Семен Викторович Начальник Управления организационно-методического обеспечения

Научно- производственная фирма "R.I.S.K" (Азербайджан)

Ахундов Теймур Азай оглы Директор по проектам

Фоминов Юрий Николаевич Менеджер по корпоративным решениям

СТО-Инфоресурс (ЗАО)

Белых Валерий Александрович Генеральный директор

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР)

Гусева Татьяна Владимировна Начальник управления контроля и лицензирования

Смирнова Лариса Михайловна Советник

Национальный депозитарный центр

Горностаев Владимир Павлович Управляющий делами

НТЦ ИРМ

Ковтуненко Сергей Михайлович Генеральный директор

Мамедова Лейла Фуадовна Начальник отдела внедрения

Манаенков Александр Иванович Начальник отдела разработки

ОАО Айс-Фили (ОАО)

Юсипова Елена Геннадиевна Заведующая Канцелярией

Альфа-Банк (ОАО)

Постникова Анна Юрьевна Начальник Канцелярии

Шумилина Екатерина Григорьевна Старший менеджер

Русский текстить (ОАО)

Иваненко Ольга Валерьевна Заведующая Канцелярией

Аэрофлот-российские авиалинии (ОАО)

Бондаренко Светлана Николаевна Начальник отдела Управления делами

Петрова Лариса Петровна Ведущий эксперт общего отдела Управления делами

Галова Наталья Николаевна Эксперт группы организационно-методического обеспечения

Банк Зенит (ОАО)

Чепелева Елена Алексеевна Начальник отдела Управления банковских технологий

Бурятзолото (ОАО)

Ермолаева Зинаида Афанасьевна Начальник Управления делами

Миронова Марина Станиславовна Начальник Канцелярии

Владимирский химический завод (ОАО)

Фирсина Ирина Владимировна Начальник Управления информации и документооборота

ВНИИЗарубежгеология (ОАО)

Илюшин Вячеслав Владимирович Первый заместитель Генерального директора

Чочия Геннадий Лотикович Директор Департамента информационных систем

Маслов Анатолий Федорович Заместитель директора Департамента информационных технологий

Волгоинформсеть (ОАО)

Измалкин Андрей Александрович Начальник отдела сетевых технологий

Газпром (ОАО)

Кедров Алексей Александрович Заместитель начальника Управления делами

Донской табак (ОАО)

Тихонова Юлия Алексеевна Управляющий делами

Машиностроительный завод (ОАО)

Горбачева Нина Ивановна Начальник службы Документационного обеспечения управления

Дильдина Оксана Вячеславовна Документовед службы Документационного обеспечения управления

Мостоотряд №19 (ОАО)

Гольдбурт Виктор Еремеевич Начальник отдела информационных технологий

Телятникова Галина Викторовна Инженер отдела менеджмента качества

Мосэнерго (ОАО)

Витин Юрий Геннадьевич Начальник отдела документационного обеспечения управления

Нижнетагильский металлургический комбинат (ОАО)

Козивкин Владимир Владимирович Руководитель администрации

Бузук Светлана Сергеевна Специалист по электронному документообороту

Христофорова Елена Николаевна Документовед

Новолипецкий металлургический комбинат (ОАО)

Гахова Елена Марковна Начальник бюро по контролю за исполнением документов

Кандыбина Ирина Яковлевна Инженер-программист

Лужники (ОАО)

Леонов Игорь Алексеевич Начальник компьютерной службы

Омскшина (ОАО)

Губина Лариса Михайловна Заведующая Канцелярией

Глухова Татьяна Геннадьевна Инспектор

Пирит (ОАО)

Озерная Елена Ивановна Заместитель генерального директора

РТКомм.РУ (ОАО)

Гончаров Сергей Александрович IT-Директор

Обшадко Илья Дмитриевич Руководитель сектора информационных систем

Техснабэкспорт (ОАО)

Артемьев Юрий Петрович Главный специалист

Ульяновскэнерго (ОАО)

Хлопин Леонид Алесеевич Заместитель начальника УИС

Корноухова Оксана Владимировна Заведующая канцелярией

Управление развитием систем и проектов (ОАО)

Мамышева Елена Геннадьевна Генеральный директор

Уралмашзавод (ОАО)

Костров Сергей Михайлович Директор по общим вопросам

Гликин Дмитрий Генрихович Начальник отдела системного анализа

Вардугина Ольга Анатольевна Системный аналитик

ОАО РУСИА Петролеум (ОАО)

Колесников Владимир Михайлович Начальник отдела связи и ИТ

Роголева Ольга Николаевна Старший инспектор

ЮКОС ( ОАО)

Глазунова Татьяна Ивановна Управляющий делами

Жагров Сергей Анатольевич Начальник Общего отдела

Поляков Андрей Вячеславович Начальник Отдела по работе с регионами

Русьимпорт (ООО)

Дроздова Людмила Валентиновна Начальник Канцелярии

АС-БЮРО (ООО)

Карпенко Игорь Иванович Заместитель генерального директора по ИТ

Джекпот (ООО)

Сакар Татьяна Ивановна Делопроизводитель

Витус (ООО)

Зуева Надежда Васильевна Заместитель генерального директора по информационным технологиям

Кадис (ООО)

Захаров Антон Михайлович Менеджер по маркетингу

Ландия (ООО)

Ягудин Ильсур Мансурович Президент

Есин Евгений Гаврилович Директор информационных технологий

Инфоинжиниринг (ООО)

Гайнутдинов Рустам Мулзагитович Директор

Рексофт.РУ (ООО)

Ибрагимов Юрий Иванович Менеджер по продажам

Рельсы КМК (ООО)

Симкина Наталья Анатольевна Руководитель аппарата директора

Русатомсервис (ООО)

Шилкина Альбина Валериевна Генеральный директор

Ежова Надежда Константиновна Помощник менеджера

СТК Авиатопливо (ООО)

Есин Юрий Сергеевич Генеральный директор

Кузнецова Елена Эдуардовна Руководитель секретариата

ТрансГрупп АС (ООО)

Ипполитов Вадим Васильевич Директор департамента информационных технологий

Лекс (ООО)

Осинцева Надежда Дмитриевна Руководитель службы ДОУ

Уральская торгово-сырьевая компания (ООО)

Иванов Александр Юрьевич Директор по контроллингу

ФОРС-Центр разработки (ООО)

Рыжков Ростислав Михайлович Руководитель Центра компетенции

Химмед-Синтез (ООО)

Платонова Ольга Викторовна Менеджер по персоналу

Цисевич Александр Александрович Сетевой администратор

Холдинговая компания ПАРНАС (ООО)

Карбаинов Александр Владимирович Руководитель группы документационной поддержки управления

Эталон трейдинг (ООО)

Калитина Светлана Владимировна Начальник отдела ДОУ

ПРОМ-АРТ (ООО)

Китросер Вадим Аркадьевич Заместитель генерального директора

Правительство Московской области

Юмаков Алексей Семенович Заведующий Общим отделом

Правительство Российской Федерации

Кошкин Андрей Николаевич Начальник отдела новых информационных технологий

Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед

Ефремова Диляра Равильевна Начальник отдела организации документооборота

Царевская Светлана Анатольевна Заместитель начальника отдела организации документооборота

Проект Развития Информационных Технологий Азербайджана

Ахундов Мурад Рауф оглы Помощник национального Координатора

Алиев Эльчин Адиль оглы Отраслевой эксперт

Махмудов Ильгар Сиавуш оглы Отраслевой эксперт

РАО ЕЭС России

Дроздов Александр Анатольевич Начальник департамента Управления делами

РБК СОФТ (РосБизнесКонсалтинг)

Горбатов Игорь Евгеньевич Заместитель генерального директора

Горбатов Игорь Евгеньевич Заместитель генерального директора

Розентул Борис Александрович Директор по развитию бизнеса

Васильев Илья Дмитриевич Менеджер проектов

Российский союз промышленников и предпринимателей

Виноградов Юрий Александрович Управляющий делами

Смирнов Дмитрий Владимирович Эксперт Департамента по связям с органами государственной власти

Селина Елена Георгиевна Референт Департамента по связям с органами государственной власти

Сергиево-Посадский Гуманитарный институт

Фомина Татьяна Викторовна Начальник общего отдела

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Рыжикова Татьяна Владимировна Заместитель начальника отдела Управления делопроизводства

Синева Надежда Алексеевна Консультант Управления делопроизводства

Страховая компания "МАКС"(ЗАО)

Фарбер Михаил Феликсович Заместитель генерального директора

Абрамсон Илья Маркович Директор дирекции информационных технологий

Тульский Государственный коммунально-строительный техникум

Прохоров Станислав Юрьевич Директор

Игнатьева Наталья Сергеевна Заведующая маркетинговым центром

Соловьева Татьяна Алексеевна Заведующая лабораторией новых информационных технологий

Жук Татьяна Юрьевна Начальник компьютерного центра

Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет

Смоленцев Василий Михайлович Начальник ИС

Пяльченков Владимир Алексеевич Руководитель Автоматизированного управления производством

ФАПСИ ФСБ России

Баяндин Николай Иванович Начальник кафедры

Литвинов Игорь Евгеньевич Начальник кафедры

Вилков Сергей Леонидович Профессор

Коваленко Юрий Иванович Доцент кафедры

Торба Олег Иванович Старший научный сотрудник

Технопромэкспорт (ФГУП)

Грамма Галина Михайловна Начальник Канцелярии

Базальт ГНПП (ФГУП)

Лукин Сергей Константинович Заместитель генерального директора по кадрам

Пипикова Людмила Ивановна Начальник отдела

НИИ Автоматики (ФГУП)

Сысоев Павел Николаевич Начальник лаборатории

Кириллов Игорь Александрович Ведущий научный сотрудник

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг

Мурыгин Виктор Алексеевич Ведущий специалист

Центр "Предпринимательство и малый бизнес" АХН при Правительстве РФ

Колесников Андрей Николаевич Директор Центра

Овчинников Евгений Михайлович Руководитель IT-специализации

Центральный экономико-математический институт РАН

Ляпичева Нина Григорьевна Заведующая лабораторией

Центризберком России

Карманов Сергей Никитович Начальник Аппарата

ЦНИ Институт швейной промышленности (ОАО)

Агафонов Сергей Андреевич Руководитель проектов



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели


Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2020год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать