Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Эффективное управление документами в органах власти: от делопроизводства до электронного архива

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

(ул.Ильинка, 6)


13-14 декабря 2017 года


Участники форума

ОрганизаторФорум поддержали
 
РОО "Гильдия Управляющих Документацией"
Совет Федерации 
Федерального Собрания 
Российской Федерации
Правительство Москвы

Абраменко Алексей Александрович
ОАО «Сургутнефтегаз»
Главный специалист по программному обеспечению

Алексеева Лира Геннадьевна
Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова
Начальник Управления делопроизводства и контроля документооборота

Алексеева Татьяна Владимировна
АО "СО ЕЭС"
Ведущий эксперт Отдела административного сопровождения Департамента управления делами

Андреев Владимир Сергеевич
DocsVision
Президент компании

Андрюшина Вера Ивановна
ПАО "Компания "Сухой"
Директор Департамента

Арамелева Юлия Николаевна
Башкирский Государственный медицинский университет
Начальник Отдела документации

Артамонова Ирина Игоревна
Департамент финансов города Москвы
Специалист 1 категории по работе со служебной корреспонденцией и контролю

Афанасьева Лада Павловна
Историко-архивный Институт РГГУ
Доцент Кафедры архивоведения

Афанасьев Сергей Иванович
Гильдия Управляющих Документацией 
Исполнительный директор

Аюпова Ирада Хафизяновна
Госкомархив Республики Татарстан 
Председатель

Багрова Ольга Анатольевна
Госкорпорация "РОСКОСМОС" 
Начальник Отдела делопроизводства и архива

Байбакова Ольга Владимировна
Новолипецкий металлургический комбинат 
Главный специалист Управления документационного обеспечения и контроля

Баласанян Владимир Эдуардович
Электронные Офисные Сиситемы
Председатель Совета директоров

Балуян Тереза Эрнестовна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Группы управления архивом

Бегеза Светлана Валерьевна
Санкт-Петербургский государственный университет
Начальник Организационного управления

Белоусова Светлана Александровна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Функциональной группы делопроизводства

Бобылева Татьяна Анатольевна
АО «Апатит»
Заведующий архивом

Бородихина Елена Юрьевна
Мобильные ТелеСистемы
Заместитель директора департамента Управления делами

Буланова Татьяна Алексеевна
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Начальник Отдела информатизации

Бурова Ольга Алексеевна
Фонд социального страхования Российской Федерации
Заместитель руководителя департамента

Быханова Анна Вячеславовна
Законодательное Собрание Иркутской области
Начальник Отдела протокольного обеспечения

Васильева Мария Николаевна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Группы управления архивом

Великая Юлия Анатольевна
Государственная корпорация по атомной энергии «РОСАТОМ»
Директор Центрального архива атомной отрасли

Вилль Николай Александрович
Государственный архив Ямало-Ненецкого автономного округа
Директор

Владыкина Татьяна Ивановна
Администрация города Реутов
Начальник Отдела городского архива

Власова Елена Петровна
Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Руководитель аппарата ректора

Габдуллин Ренат Разифович
ОАО «Сургутнефтегаз»
Начальник Отдела проектирования

Галкина Елена Ивановна
Архивное агентство Красноярского края
Заместитель руководителя - начальник Отдела по работе с государственными и муниципальными архивами

Гахова Елена Марковна
Новолипецкий металлургический комбинат
Начальник Управления документационного обеспечения и контроля

Головина Наталья Петровна
Служба по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа
Руководитель

Горбунов Игорь Юрьевич
Государственный архив Российской Федерации
Заместитель директора

Гончарова Анастасия Николаевна
ПАО ГК "ТНС энерго"
Начальник Отдела организации документооборота Управления делами

Гордеев Константин Борисович
Госкорпорация "РОСКОСМОС"
Главный специалист Аналитического отдела

Горлова Анастасия Дмитриевна
АО "АЛЬФА-БАНК"
Заведующий архивом Канцелярии

Гребенщиков Дмитрий Леонидович
ООО "Диасофт Платформа"
Заместитель директора по вопросам реализации проектов

Гуткина Ольга Михайловна
АО АКБ "Алеф-Банк"
Консультант председателя правления Аппарата управления

Донченко Елена Владимировна
ВТБ 24(ПАО)
Заведующий архивом Управления обработки клиентских данных

Дмитриева Анна Павловна
ВНИИДАД
Заведующий Отделом документоведения

Дымарский Дмитрий Михайлович
ЗАО «Лоборатория модульной автоматизации»
Управляющий директор

Емельянов Александр Владимирович
Государственный архив Российской Федерации
Ведущий специалист

Ефремова Ольга Валентиновна
ООО «ОПТИМА»
Руководитель отдела

Жемчужина Наталья Евгеньевна
Правительство Москвы
Заведующий Сектором архивного фонда

Захаров Константин Владимировия
Управление государственной архивной службы Новосибирской области
Начальник управления

Иванов Эдуард Анатольевич
Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальник Управления документационного обеспечения

Иванова Татьяна Алексеевна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Отдела протокола и делопроизводства административного департамента

Иритикова Вера Степановна
Член Экспертного совета по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти при Минкомсвязи России

Казакова Наталья Николаевна
Департамент финансов города Москвы
Советник Отдела по работе со служебной корреспонденцией и контролю Управления делами

Казачук Олег Петрович
Главное управление информатизации и связи города Севастополя
Начальник Отдела технической поддержки СЭД

Казюкова Надежда Николаевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Начальник Отдела архива Управления делопроизводства и архива

Калиновская Татьяна Анатольевна
ПАО "ОФК Банк"
Начальник Управления администрирования и делопроизводства

Капустина Людмила Владиславовна
Департамент градостроительной политики города Москвы
Начальник Отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

Князева Дарья Валерьевна
АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»
Управляющий делами

Ковалевский Виталий Николаевич
АО "АЛЬФА-БАНК"
Руководитель направления Канцелярии

Козлова Елена Анатольевна
Государственный архив Российской Федерации
Заместитель директора

Колесникова Ирина Николаевна
Государственный архив Томской области
Начальник Отдела комплектования и экспертизы ценности документов

Коломейцева Ольга Юрьевна
ПАО «Трубная Металлургическая Компания»
Заведующий архивом Секретариата

Комых Анна Геннадьевна
Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
Начальник Управления секретариата, делопроизводства и контроля

Кормышева Светлана Викторовна
Банк "ВБРР" (АО)
Начальник Управления делопроизводства и протокола

Коробова Анна Николаевна
Префектура Зеленоградского административного округа Москвы
Заместитель начальника Управления экономики и перспективного развития

Королева Екатерина Евгеньевна
АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»
Заведующий Отделом документоведения

Кочетова Наталья Петровна
ПАО ГК "ТНС энерго"
Помощник Аппарата помощников генерального директора

Краснощеков Евгений Алексеевич
ОАО «Сургутнефтегаз»
Ведущий бухгалтер

Крылов Антон Юрьевич
ПАО Сбербанк
Эксперт

Кувшинова Анна Ивановна
ПАО «ВымпелКом»
Старший специалист по архивной работе

Кулаков Юрий Викторович
Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель руководителя, начальник Управления документационного обеспечения

Купер Елена Викторовна
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Начальник отдела

Кусовникова Светлана Павловна
ООО "Управляющая компания БОСКО"
Руководитель Канцелярии

Лакодименко Людмила Павловна
ОАО «Сургутнефтегаз»
Руководитель группы Отдела делопроизводства

Латыпов Руслан Ильдарович
ОАО «Сургутнефтегаз»
Главный специалист

Ларин Михаил Васильевич
Историко – архивный институт РГГУ
Заведующий Кафедрой автоматизированных систем ДОУ

Львова Юлия Борисовна
ООО "Газпром ЕРЦ"
Начальник Отдела канцелярии

Малков Павел Викторович
Министерство экономического развития Российской Федерации
Директор Департамента государственного управления

Масьянова Наталья Анатольевна
Администрация города Бронницы
Начальник Архивного отдела

Махина Надежда Александровна
Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель начальника Протокольно-архивного отдела

Медведева Наталия Викторовна
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Руководитель проекта Управления документационного обеспечения управления 

Мельникова Марина Валерьевна
Законодательное Собрание Иркутской области
Начальник Отдела документационного обеспечения

Меньших Надежда Иннокентьевна
Администрация города Тюмени
Главный специалист Архивного отдела

Мигунова Наталья Викторовна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Центра компетенций по административным вопросам

Микрюков Алексей Викторович
ООО "ДИРЕКТУМ"
Бизнес-аналитик

Морозова Анастасия Николаевна
АО «Мосводоканал»
Ведущий специалист

Московкин Владимир Геннадьевич
Префектура Зеленоградского административного округа Москвы
Руководитель Управления по работе с документами

Муругов Сергей Михайлович
ООО «Топ Кросс»
Генеральный директор

Нащекин Павел Александрович
Федеральная служба охраны Российской Федерации
Заместитель директора НТЦ «Система»

Нефедова Ирина Евгеньевна
Казанский Вертолетный завод
Ведущий инженер-программист

Никитин Роман Александрович
Сахалинский областной центр информатизации
Начальник Отдела развития и сопровождения автоматизированных информационных систем

Овелян Елена Георгиевна
ПАО Сбербанк
Аналитик

Олейников Олег Валентинович
Государственный архив Российской Федерации
Главный специалист Отдела комплектования ведомственных архивов и делопроизводства

Орлова Людмила Владимировна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Начальник Отдела разработки документов

Партанский Федор Игоревич
ЗАО "Информационная внедренческая компания"
Ведущий инженер-программист

Пермяков Артем Владимирович
ООО «ДИРЕКТУМ»
Руководитель группы

Петров Андрей Михайлович
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Плешкова Елена Алексеевна
ООО «Электронные Офисные Системы (Актив)»
Ведущий бизнес-аналитик

Поломошина Ирина Владимировна
ОАО «Сургутнефтегаз»
Ведущий инженер Отдела разработки информационных технологий

Ревзина Надежда Васильевна
МГТУ «СТАНКИН»
Начальник Управления делопроизводства

Рожкова Наталья Николаевна
ООО «СиАйДжи Консалтинг»
Исполнительный директор

Рысков Олег Игоревич
Банк ГПБ (АО)
Заместитель руководителя Аппарата правления – начальник Управления делами

Савчук Яна Александровна
ПАО «ВымпелКом»
Руководитель Службы документооборота

Садовникова Ирина Сергеевна
Администрация города Волжского
Ведущий специалист Отдела по организационной работе

Сергатов Антон Владимирович
Архивная служба администрации Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРА)
Консультант

Соколова Наталья Игорьевна
Администрация города Волжского
Старший инспектор Отдела документального контроля управления по организационной и кадровой работе

Соколова Светлана Николаевна
АО «Апатит»
Начальник Отдела приемки и обработки документации Дирекции по документационному и организационному обеспечению

Сорокина Ольга Николаевна
Фонд социального страхования Российской Федерации
Заместитель руководителя департамента

Соловяненко Нина Ивановна 
Институт государства и права РАН
Старший научный сотрудник

Степанова Наталия Вячеславовна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Начальник Отдела регистрации Управления делопроизводства и архива

Субботина Галина Александровна
Мобильные ТелеСистемы
Руководитель Группы управления архивом

Табрисова Людмила Александровна
Администрация Главы Республики Башкортостан
Заведующая архивом

Терлецкий Максим Васильевич
ПАО "Запсибкомбанк"
Начальник Службы документационного обеспечения управления

Трекушевская Татьяна Владимировна
Законодательного Собрания Омской области
Начальник Отдела документационного обеспечения управления обеспечения

Тычинская Эльвира Викторовна
Гильдия Управляющих Документацией
Эксперт

Ульянова Екатерина Андреевна
АО "Системы и Проекты»"
Главный специалист Отдела внедрения и сопровождения информационных систем

Федотов Дмитрий Александрович
АО "СО ЕЭС"
Ведущий эксперт Отдела административного сопровождения Департамента управления делами

Филиппова Вера Васильевна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Группы управления архивом

Финогенов Александр Викторович
АО "СО ЕЭС"
Ведущий эксперт Отдела обеспечения процессов управления Департамента управления делами

Храмцовская Наталья Александровна
ООО «Электронные Офисные Системы (Актив)»
Ведущий эксперт по управлению документацией, к.и.н.

Хусаинова Лилия Хафизовна
Казанский вертолетный завод
Заместитель главного бухгалтера

Цыганок Наталья Владимировна
Мобильные ТелеСистемы
Ведущий специалист Функциональной группы делопроизводства

Чесноков Дмитрий Александрович
ПАО "ЛУКОЙЛ"
Заведующий архивом Управления документационного обеспечения

Шаврина Анжела Владимировна
АО "Атомэнергомаш"
Руководитель проекта

Шастина Елена Николаевна
Управление делами Губернатора Новосибирской области
Заместитель начальника отдела

Шинкова Ирина Альбертовна
Мобильные ТелеСистемы
Специалист Группы управления архивом

Шиян Наталия Владимировна
ПАО «ВымпелКом»
Заведующий управленческим архивом

Шлепина Наталья Сергеевна
АО «СУЭК»
Заместитель начальника Управления информационного и документационного обеспечения – заведующий Архивом

Эюпова Юлия Алексеевна
АО «Мосводоканал»
Специалист архива

Юдина Татьяна Александровна
Казанский вертолетный завод
Начальник бюро, Управление информационных технологий

Яворская Елена Дмитриевна
Мобильные ТелеСистемы
Старший специалист Группы протокола и делопроизводства Административного департамента

Яковишин Юрий Викторович
Законодательное Собрание Иркутской области
Начальник Отдела информационных технологий и связи

Янковая Валентина Фёдоровна
Государственный архив Российской Федерации
Ведущий специалист


Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя18-23 ноября 2019
16-21 декабря 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать