Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 

Генеральный интернет-партнер:

Специальный информационный спонсор:

DOCFLOW
Информационные спонсоры:

CNEWS
Intelligent
Doconline
Softline
Архидело
Журнал Делопроизводство и документооборот
Журнал Секретарь-референт
Журнал Справочник секретаря и офис-менеджера
Финансовая газета




Абрамова Марина Владимировна
 Федеральная таможенная служба
Главный государственный таможенный инспектор
Авакян Елена Георгиевна
 Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Начальник Управления делопроизводства
Авдошкина Светлана Петровна
 Префектура Юго-Восточного административного округа г.Москвы
Начальник отдела службы "одного окна"
Аверьянова Татьяна Викторовна
 Главное архивное управление г.Москвы
Первый заместитель начальника
Агеева Дина Рашидовна
 Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Начальник отдела регистрации документов
Аквильянова Юлия Михайловна
 Федеральная служба страхового надзора
Начальник отдела
Аллик Андрей Рудольфович
 Главное управление информационных технологий и телекоммуникаций Омской области
Советник отдела телекоммуникаций и безопасности
Альбрехт Борис Владимирович
 Федеральное архивное агентство
Заместитель начальника Управления делопроизводства и комплектования ведомственных архивов
Андронов Валерий Владимирович
 Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия
Председатель Комитета
Анистенкова Елена Леоновна
 Администрация г.Бийска Алтайского края
Начальник контрольно-организационного отдела
Анохина Мария Алексеевна
 Федеральное агентство по делам молодежи
Ведущий специалист
Антропова Мария Сергеевна
 Министерство управления финансами Самарской области
Главный специалист управления организации деятельности
Антропова Нина Дмитриевна
 Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Заместитель начальника отдела прохождения документов
Артемов Алексей Васильевича
 Федеральная служба судебных приставов
Заместитель начальника отдела контроля исполнения документов Управления делопроизводства
Афанасьев Алексей Валерьевич
 Департамент капитального ремонта жилищного фонда по ЮЗАО г.Москвы
Руководитель сектора ИТ
Афанасьев Сергей Иванович
 Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва
Исполнительный директор
Бабашкина Клавдия Михайловна
 Министерство образования Московской области
Заведующий общим отделом
Бабина Анна Владимировна
 Министерство социальной защиты населения Московской области
Заведующий отделом нормотворческой работы
Баласанян Владимир Эдуардович
 Электронные Офисные Системы
Генеральный директор
Балибардина Галина Ивановна
 Волгоградский государственный университет
Начальник общего отдела
Баранов Петр Анатольевич
 Московская областная Дума
Консультант Организационного управления
Барышников Николай Викторович
 Правительство Рязанской области
Заместитель руководителя Аппарата
Безбородов Александр Евгеньевич
 
Руководитель отдела разработки программ документооборота
Бекетова Людмила Ивановна
 Медицинский радиологический научный центр РАМН
Ведущий документовед
Белорус Ольга Владимировна
 Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель директора
Белых Ольга Владимировна
 Тоталь Разведка Разработка Россия, Тимано-Печорский филиал
Старший специалист по документообороту
Благоев Любомир Порванов
  United Software Writers Ltd., Болгария
Специалист
Боброва Мария Ивановна
 Администрация Костромской области
Начальник Управления делопроизводства
Бобылева Марина Павловна
  Банк России
Заместитель начальника Управления документооборота
Богушов Андрей Петрович
 НПП "Гранит-Центр" (ОАО)
Начальник отдела маркетинга
Бондарев Сергей Станиславович
  Префектура Восточного административного округа г.Москвы
Ведущий специалист сектора информатизации
Бондарева Людмила Александровна
 Правительство Московской области
Консультант Управления по обеспечению деятельности
Бондаренко Светлана Анатольевна
 Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Начальник общего отдела
Борисенков Виталий Юрьевич
 Федеральная таможенная служба
Главный государственный таможенный инспектор
Борискин Владимир Вячеславович
 Министерство юстиции Российской Федерации
Референт Департамента управления, организации и контроля
Борисова Люсик Манучаровна
 Министерство строительного комплекса Московской области
Главный специалист
Бородина Елена Николаевна
  Администрация г.Белгорода
Начальник отдела служебного документооборота
Бренько Любовь Алексеевна
 Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Главный специалист
Булавин Владимир Борисович
 Министерство Сельского хозяйства Российской Федерации
Заместитель руководителя Департамента административной работы
Булычев Павел Викторович
 Правительство Саратовской области
Начальник отдела управления информационных технологий и связи управления делами
Былинкина Марина Владимировна
 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Консультант
Быструев Денис Александрович
 IBM EE/A
Эксперт по решениям для государственных органов
Варламова Людмила Николаевна
 ВНИИДАД
Заведующий сектором стандартизации
Васильева Наталия Николаевна
 Правительство Москвы
Руководитель группы приема и отправки корреспонденции
Вербило Татьяна Дмитриевна
 Главное управление государственного технического надзора Московской области
Заместитель начальника общего отдела
Верма Санджай
 Протекшен Технолоджи (ООО)
Менеджер по работе с клиентами
Витин Юрий Геннадьевич
 Мосэнерго (ОАО)
Начальник отдела ДОУ
Водопьянова Татьяна Викторовна
 СпецЭкоСтрой (ООО)
Маркетолог
Волчинская Елена Константиновна
 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Советник Комитета по безопасности
Волчков Алексей Анатольевич
 СпецЭкоСтрой (ООО)
Технический директор
Воробьева Татьяна Алексеевна
 Администрация г.Кирова
Начальник управления делопроизводства и протокола
Воронов Вячеслав Анатольевич
 Министерство по делам печати и информации Московской области
Консультант
Выходцева Алла Викторовна
 Волгоградская городская Дума
Консультант
Геворгян Марина Владимировна
 Верховный Суд Российской Федерации
Ведущий консультант Управления делами
Герман Макар Андреевич
 Правительство Пермского края
Руководитель Аппарата
Гмызин Сергей Валентинович
 Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа
Директор
Голец Юлия Николаевна
  ОАО "ДаксСофт", г.Таганрог Ростовской области
Ведущий специалист
Гоморева Ирина Юрьевна
 Главное управление государственной службы занятости населения Московской области
Главный специалист
Горская Наталья Евгеньевна
 Федеральная служба страхового надзора
Заместитель начальника Управления делами
Горячева Ксения Леонидовна
 Министерство образования и науки Российской Федерации
Консультант
Графская Елена Владимировна
 Россельхозбанк (ОАО)
Начальник Управления делами
Громов Василий Евгеньевич
 ВВ Software Co.
Президент
Гусейнова Бэла Хачимовна
 Администрация Президента Кабардино-Балкарской Республики
Начальник отдела делопроизводства
Гусейнова Диляра Олеговна
 Национальный институт миграции
Помощник генерального директора
Густ Анжелика Владимировна
 Мэрия г.Ярославля
Главный специалист отдела электронных информационных ресурсов
Данилова Ольга Владимировна
  Детский фонд "Виктория"
Руководитель административной службы
Демин Василий Васильевич
  IBM EE/A
Ведущий специалист по продажам ПО Lotus
Добротина Нина Анатольевна
  Научно-исследовательский институт карбонида и продуктов органического синтеза
Заведующий архивом
Донгак Владимир Чамбал-оолович
  Правительство Республики Тыва
Начальник отдела делопроизводства
Дорофеев Андрей Викторович
  Управление делами Президента Российской Федерации
Ведущий советник
Дробышев Вадим Николаевич
  Правительство Московской области
Консультант отдела инфосистем
Дрожжинов Владимир Иванович
  Центр компетенции по электронному правительству (АНО)
Председатель Правления
Дуранти Лучиана
  Университет Британской Колумбии (Канада)
Профессор
Дьячук Раиса Григорьевна
  Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Консультант отдела
Еськова Елена Станиславовна
  ОПТИМА
Ведущий специалист
Ефремова Ольга Валентиновна
  ОПТИМА
Начальник отдела систем управления документами
Железнева Лариса Юрьевна
  Управление делами Президента Российской Федерации
Главный консультант
Житваев Владимир Самукович
  Волгоградская городская Дума
Начальник организационного отдела
Загайнов Виктор Николаевич
 Администрация Правительства Кировской области
Заместитель начальника Управления информационных систем
Загоруйко Александр Евгеньевич
  НТЦ ИРМ
Заместитель генерального директора по научной работе
Заика Лариса Викторовна
  Главное управление региональной безопасности Московской области
Консультант
Заяц Валерий Иванович
  Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Заместитель начальника Управления делопроизводства
Звонарева Ольга Александровна
  Московская торгово-промышленная палата
Старший специалист отдела документационного обеспечения
Зеленько Игорь Николаевич
  КОРУС Консалтинг
Руководитель группы продаж
Зубарев Михаил Николаевич
  Министерство экономического развития Российской Федерации
Заместитель начальника отдела
Зыбина Марина Владимировна
  Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Начальник отдела регистрации судебных дел и заявлений
Зыкина Ирина Владимировна
  Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области
Консультант
Зыкова Наталья Викторовна
  Управление государственной и муниципальной службы Московской области
Главный специалист
Зюзяева Ирина Николаевна
  Журнал "Делопроизводство и документооборот на предприятии"
Заместитель главного редактора
Иванов Евгений Михайлович
  Топливно-энергетический комитет Московской области
Заместитель заведующего общим отделом
Ивочкина Марина Афанасьевна
  Российский банк развития
Главный специалист
Иноземцев Владимир Олегович
  Министерство социальной защиты населения Московской области
Заведующий отделом социсследований
Кабанцева Разья Каземуратовна
  Администрация Новгородской области
Начальник управления делопроизводства и архива
Казаринова Наталья Леонидовна
  Правительство Пермского края
Начальник отдела информационного обеспечения и автоматизации делопроизводства
Калинина Лариса Ивановна
  Законодательное Собрание Пермского края
Начальник управления документационного обеспечения
Камшицкий Михаил Юрьевич
  Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Ведущий консультант
Канатова Галина Григорьевна
  Федеральная таможенная служба
Заместитель начальника отдела
Карабанов Борис Максимилианович
  ИНТАЛЕВ (Группа компаний)
Директор по методологии
Карнаухов Александр Михайлович
  Кодекс (Консорциум)
Заместитель директора Управления автоматизированных систем
Ким Станислав Валерьевич
  АЛЕЕ СОФТВЕР
Генеральный директор
Кирина Татьяна Львовна
  Московская городская Дума
Начальник отдела архивного фонда Думы
Князева Татьяна Владимировна
 ДиЭсЭс Консалтинг (ООО)
Аналитик
Ковалева Наталья Викторовна
  Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Начальник отдела архивных документов
Кожевников Андрей Владимирович
  Префектура Северного административного округа г.Москвы
Заместитель начальника Управления делами
Колесник Евгений Николаевич
  Уральская академия государственной службы
Доцент
Комарова Алла Валентиновна
  Префектура Юго-Западного административного округа г.Москвы
Заместитель начальника Управления делами, начальник отдела по организации работы с документами
Комиссарова Елена Ивановна
  Контрольно-счетная палата г.Москвы
Заместитель начальника отдела
Кондратова Людмила Юрьевна
  Главное архивное управление Московской области
Заведующий оргправовым отделом
Коновалов Виктор Викторович
  Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Начальник группы
Копбосынова Азиза Киргизбаевна
  Национальные Информационные Технологии (Республика Казахстан)
Заместитель Председателя Правления
Коробова Анна Николаевна
  Префектура Зеленоградского административного округа г.Москвы
Начальник службы "одного окна" и информатизации
Коробова Нина Анатольевна
  Министерство строительного комплекса Московской области
Начальник отдела
Корольков Сергей Львович
  Администрация Костромской области
Заместитель начальника управления информатизации и связи
Крапивина Полина Валерьевна
  Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Консультант общего отдела
Кривощеков Василий Геннадьевич
  Администрация Новосибирской области
Руководитель государственно-правового департамента
Кудаева Ирина Брониславовна
  Министерство юстиции Российской Федерации
Ведущий специалист Департамента управления, организации и контроля
Кудина Ирина Сергеевна
  Правительство Московской области
Консультантя
Кузнецова Екатерина Андреевна
  Главное архивное управление г.Москвы
Ведущий специалист Отдела документационного обеспечения
Кукарина Юлия Михайловна
 Российский государственный гуманитарный университет
Доцент кафедры документоведения
Кулаков Юрий Викторович
  Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальник управления документационного и информационного обеспечения
Куртяник Надежда Васильевна
  Министерство социальной защиты населения Московской области
Консультант
Кухаркина Ирина Владимировна
  Правительство Московской области
Консультант Управления по обеспечению деятельности
Леонтьева Татьяна Владиславовна
  Министерство внешнеэкономических связей Московской области
Главный специалист секретариата
Лесик Яна Борисовна
  Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области
Главный специалист общего отдела
Ли Эрани
  Администрация Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)
Старший референт
Линник Роман Васильевич
  Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области
Начальник Управления информационно-документационного обеспечения
Литвиничев Аркадий Владимирович
  Правительство Московской области
Заместитель заведующего отделом Управления по работе с обращениями граждан
Лобанова Наталия Алексеевна
 Журнал "Делопроизводство и документооборот на предприятии"
Главный редактор
Маканова Нурия Аблаевна
  Федеральная служба исполнения наказаний
Инспектор по ОП
Макаров Станислав Борисович
  Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва
Руководитель проекта ДОУСЕРТИФИКАТ
Максимов Виктор Алексеевич
  Федеральная служба судебных приставов
Консультант отдела информатизации Управления организации работы по реализации имущества должников
Малашенко Ольга Викторовна
  Государственная жилищная инспекция Московской области
Консультант
Малинин Александр Васильевич
  Правительство Саратовской области
Начальник управления делопроизводства
Марчук Наталия Юрьевна
  НОМОС-Банк (ОАО)
Начальник Архива
Матвеев Дмитрий Анатольевич
  Федеральная служба безопасности России
Служащий
Мацнев Александр Владимирович
  Администрация Липецкой области
Консультант Управления информационно-аналитической работы
Медведева Наталья Назаровна
  Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия
Руководитель Канцелярии
Мельникова Людмила Дмитриевна
  Московская городская Дума
Заместитель руководителя Аппарата
Микрюков Владимир Михайлович
  Правительство Пермского края
Консультант управления информационных технологий
Мордвинцев Александр Сергеевич
  Московская областная Дума
Консультант Организационного управления
Мослякова Мария Викторовна
  Префектура Восточного административного округа г.Москвы
Главный специалист сектора службы "одного окна"
Мохорова Ольга Владимировна
  Федеральная служба по оборонному заказу
Заместитель начальника отдела
Мухачев Сергей Владимирович
  ЛУКОЙЛ-ПНОС (ООО)
Начальник отдела документационного обеспечения
Наймушин Игорь Александрович
  Регенерация деталей машин (ООО), г.Челябинск
Директор
Нейбауэр Людмила Васильевна
  Министерство здравоохранения Московской области
Заведующий отделом
Никифоров Константин Анатольевич
  Министерство информационных технологий и связи Московской области
Главный специалист
Новикова Галина Михайловна
  Российский университет Дружбы народов
Доцент кафедры Информационных технологий
Носова Светлана Петровна
  Московская областная Дума
Консультант Организационного управления
Одерова Елена Викторовна
  Префектура Северного административного округа г.Москвы
Главный специалист службы "одного окна"
Олоничев Алексей Евгеньевич
  КБ "Московский капитал"
Начальник Административного департамента
Орлова Евгения Николаевна
  Префектура Юго-Западного административного округа г.Москвы
Начальник отдела, руководитель службы "одного окна"
Орлова Светлана Леонидовна
  Евросеть (ОАО)г.Москвы
Начальник отдела ДОУ
Орлова Татьяна Андреевна
 Енисейская промышленная компания (ЗАО)
Ведущий специалист
Осипова Людмила Валентиновна
  Топливно-энергетический комитет Московской области
Заведующий общим отделом
Останин Дмитрий Александрович
  Архивный отдел Воронежской области
Консультант
Павлова Оксана Владимировна
  Государственная Дума Ставропольского края
Начальник Общего отдела
Палаева Ольга Николаевна
 Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ховрино в г.Москве
Ведущий специалист по организационной работе
Панькова Марина Александровна
 Правительство Московской области
Руководитель отдела
Папков Андрей Игоревич
  Белгородский государственный университет
Заведующий кафедрой документоведения
Паршин Максим Викторовича
  Министерство экономического развития Российской Федерации
Заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике
Пермяк Татьяна Михайловна
  Волгоградская городская Дума
Системный администратор
Петров Владимир Юрьевич
  Правительство Московской области
Заведующий отделом по делопроизводству Управления по обеспечению деятельности
Полиенко Ирина Михайловна
  Администрация г.Омска
Заместитель Управляющего делами, начальник общего отдела
Поликарпова Наталия Михайловна
  Министерство юстиции Российской Федерации
Заместитель директора Департамента управления, организации и контроля
Пономаренко Дмитрий Васильевич
  Департамент информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской области
Директор
Поносова Светлана Вячеславовна
  Администрация ЗАТО г.Заречный Пензенской области
Начальник общего отдела
Попов Владимир Александрович
  Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Начальник отдела
Попова Эмма Владимировна
  Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральньном округе
Консультант
Потконен Нелли Ивановна
  Главное контрольное управление Московской области
Заведующий отделом оперативного контроля
Проклова Анастасия Валерьевна
  СИА Сервис (ООО)
Бизнес-аналитик
Прокофьев Александр Ярославович
  Правительство Ярославской области
Начальник отдела контроля
Прохорова Анна Петровна
  Правительство Ульяновской области
Начальник отдела служебной корреспонденции и архива управления делопроизводства
Пургаева Ольга Александровна
  Министерство строительного комплекса Московской области
Консультант отдела
Пухов Константин Валентинович
  Верховный Суд Российской Федерации
Главный специалист Управления делами
Пятницкая Ольга Михайловна
  СОЮЗ (Строительная корпорация)
Руководитель канцелярии
Ревякин Сергей Анатольевич
  Сибирская Угольная Энергетическая Компания (ОАО)
Начальник Управления информационного и документационного обеспечения
Репуло Лада Владимировна
  Сибирская Угольная Энергетическая Компания (ОАО)
Начальник Управления информационного и документационного обеспечения
Решеткова Наталья Петровна
  Уралтрансбанк (ОАО)
Заместитель начальника отдела делопроизводства
Романова Елена Георгиевна
  Департамент информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области
Ведущий консультант
Ромашин Игорь Евгеньевич
  Главное архивное управление Московской области
Первый заместитель начальника
Русаков Илья Владимирович
  Верховный Суд Российской Федерации
Ведущий консультант Управления делами
Савенкова Лариса Викторовна
  Министерство транспорта Московской области
Заместитель заведующего отделом
Савранский Владимир Алексеевич
  Правительство Московской области
Заместитель начальника Управления документационного обеспечения
Садулаев Бастани Абдул-Муталаевич
 Администрация Президента и Правительства Чеченской Республики
Директор Департамента делопроизводства и электронного документооборота
Салимханова Зухра Давудгажьевна
  Дагестанский государственный педагогический университет
Начальник управления делами
Сарафанникова Людмила Александровна
  Инновент (ООО)
Помощник генерального директора
Саркина Альбина Наильевна
  Московская областная Дума
Консультант
Сахов Дмитрий Владимирович
  Мэрия г.Ярославля
Начальник управления делами
Семенюта Сергей Григорьевич
  Федеральная служба исполнения наказаний
Начальник отдела
Семеняка Татьяна Викторовна
  Администрация г.Астрахани
Главный специалист отдела документационного обеспечения
Серобян Акоб Беняминович
  Администрация Главы Республика Северная Осетия-Алания
Заместитель начальника
Сечкарев Герман Георгиевич
  Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Заместитель начальника протокольно-контрольного отдела
Сивальнев Александр Васильевич
  Правительство Белгородской области
Заместитель начальника Управления информатизации, связи и делопроизводства
Силина Ирина Германовна
  Алтайский государственный университет
Доцент
Синицына Ольга Спартаковна
  Министерство финансов Московской области
Заместитель начальника Управления информационных систем
Смирнова Юлия Олеговна
  Правительство Рязанской области
Главный специалист сектора контроля
Соболева Ирина Васильевна
  Министерство транспорта Московской области
Заведующий оргметодическим отделом
Соболева Наталия Васильевна
  Контрольно-счетная палата г.Москвы
Советник
Соловяненко Нина Ивановна
  Институт государства и права РАН
Старший научный сотрудник
Сорокина Светлана Викторовна
  Администрация г.Белгорода
Начальник отдела муниципального архивного фонда
Ставцев Евгений Александрович
  Министерство информационных технологий и связи Московской области
Заместитель заведующего отделом
Старков Дмитрий Юрьевич
  ФИНЭКС Качество (ЗАО)
Исполнительный директор
Старостин Ефим Николаевич
  ОПТИМА
Директор Департамента программного обеспечения
Степанова Ирина Львовна
  Главное управление региональной безопасности Московской области
Заместитель заведующего контрольным отделом
Степин Владимир Александрович
  Администрация Президента Кабардино-Балкарской Республики
Начальник общего отдела
Стишенко Павел Викторович
  Управление информационно-коммуникационных технологий (Муниципальное учреждение г.Омска)
Начальник сектора электронного документооборота
Стрельченко Дмитрий Сергеевич
  Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области
Начальник управления по организационной работе
Струкова Наталья Анатольевна
  КПравительство Московской области
Главный специалист Управления документационного обеспечения
Сусова Татьяна Владимировна
  АКБ "Международный финансовый клуб" (ОАО)
Начальник отдела обработки и архивного хранения документов
Суханов Александр Анатольевич
  Федеральная служба безопасности России
Служащий
Сычева Анна Андреевна
  СОЮЗ (Строительная корпорация)
Заместитель руководителя канцелярии
Тарасов Виктор Иванович
  Министерство экологии и природопользования Московской области
Заведующий отделом координации
Теплякова Галина Геннадьевна
  Государственный Совет Удмуртской Республики
Начальник Управления документационного обеспечения и кадровой работы
Тимошина Ольга Евгеньевна
  Озеленение, благоустройство Зеленоградского административного округа (ГУП)
Юристконсульт
Тихомиров Владимир Владимирович
  Московский авиационный институт
Доцент
Тихонов Владимир Иванович
  Главное архивное управление г.Москвы
Заместитель директора Информационного центра
Трусова Елена Алексеевна
  Московская городская Дума
Заместитель начальника Организационного управления
Тряпицын Григорий Юрьевич
  Digital Design
Руководитель бизнес-линии
Туманова Наталья Леонидовна
  Московская областная Дума
Руководитель Организационного управления
Тусупова Факия Кульжановна
  Национальные Информационные Технологии (Республика Казахстан)
Исполнительный директор
Усков Иван Николаевич
  Министерство социальной защиты населения Московской области
Главный специалист
Фатеева Анна Львовна
  Атомный энергопромышленный комплекс
Главный специалист отдела контроля
Фетисов Михаил Вячеславович
  КРОК инкорпорейтед
Менеджер проектов Департамента информационных технологий
Филиппова Людмила Александровна
  Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Начальник отдела прохождения документов Управления по организационному обеспечению деятельности
Фирсов Евгений Николаевич
  Федеральная служба безопасности России
Служащий
Фомин Сергей Сергеевич
  Федеральная служба безопасности России
Старший инспектор
Хабарова Эльвира Асхатовна
  Правительство Пермского края
Начальник Управления документационного обеспечения
Хайруллин Айрат Ринатович
  Центр информационных Технологий Республики Татарстан
Заместитель генерального директора
Хорева Наталья Антониновна
  Мэрия г.Ярославля
Заместитель начальника отдела электронных информационных ресурсов
Хохлова Юлия Петровна
  НОМОС-Банк (ОАО)
Начальник Управления документационного обеспечения
Храмова Людмила Борисовна
  Администрация г.Кузнецка Пензенской области
Начальник отдела делопроизводства
Храмцовская Наталья Александровна
  Электронные Офисные Системы
Ведущий эксперт по управлению документацией
Царькова Светлана Викторовна
 Префектура Восточного административного округа г.Москвы
Специалист 1 категории отдела контроля
Цомаева Елена Дзантемировна
  Администрация Главы Республика Северная Осетия-Алания
Ведущий консультант
Цурканенко Никита Александрович
  IBM EE/A
Представитель по продажам ПО
Чверков Сергей Васильевич
  Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Начальник научно-исследовательского центра
Чверков Сергей Васильевич
  Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Начальник научно-исследовательского центра
Черкасова Елена Владимировна
  Правительство Рязанской области
Начальник сектора
Шибаков Евгений Павлович
  Волгоградская городская Дума
Заместитель управляющего делами
Ширшов Дмитрий Александрович
  Softline
Директор по качеству
Шихов Владимир Романович
  Администрация Правительства Кировской области
Заместитель начальника Управления делопроизводства
Шлыкова Ольга Геннадьевна
  Городской информационный центр (МУ), г.Волгоград
Ведущий специалист отдела сопровождения муниципальных информационных систем
Шляхтунова Алла Николаевна
  Федеральная служба по оборонному заказу
Начальник отдела
Шогенова Людмила Мартиновна
  Администрация Президента Кабардино-Балкарской Республики
Консультант управления государственного контроля
Щербакова Татьяна Олеговна
  Главное управление информационных технологий и связи Смоленской области
Начальник отдела информационных технологий
Эйгес Павел Евгеньевич
  EMC CMA Россия и СНГ
НРуководитель Департамента корпоративных продаж
Юсипова Елена Геннадиевна
  НПО "Микроген" (ФГУП)
Заместитель начальника правового управления, начальник договорного отдела
Яганова Анастасия Алексеевна
  ВНИИДАД
Инженер-проектировщик сектора стандартизации
Якубовский Леонид Николаевич
  КОРУС Консалтинг
Исполнительный директор
Янковая Валентина Федоровна
  ВНИИДАД
Заместитель директора
Ясеновенко Владимир Викторович
  Федеральная служба по оборонному заказу
Заместитель начальника Управления
Ященко Василий Петрович
  Министерство социальной защиты населения Московской области
Заведующий отделом служебной корреспонденции


При содействии:

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
ВНИИДАД
Генеральный партнер:

EMC
Генеральные спонсоры:

IBM
ЭОС
Спонсоры:

XEROX
АйТи
ГазПромБанк
ГазПромБанк
КРОК
МТС
Optima
ОСГ Рекордз Менеджмент
     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя18-23 ноября 2019
16-21 декабря 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать