Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Участники конференции

Автоваз (ОАО)

Зиновейкина Ирина Михайловна
Начальник бюро техсекретариата

Плаксина Наталья Геннадьевна
Начальник бюро ДИС

Агат (ФГУП)

Жаркова Татьяна Вениаминовна
Ведущий инженер

Администрация Президента Карачаево-Черкесской Республики

Астежева Франческа Японовна
Начальник Управления

Альянс "Русский Текстиль" (ОАО)

Иваненко Ольга Валерьевна
Заведующий канцелярией

АНД Проджект (ООО)

Пронин Александр Юрьевич
Начальник отдела внедрения СУИ

Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Намоконова Лариса Дмитриевна
Главный специалист управления документационного и информационного обеспечения

АПР-Банк (ОАО)

Храмцовская Наталья Александровна
Начальник отдела обработки и архивного хранения документов

Ассоциация "РусКрипто"

Волчков Алексей Анатольевич
Президент

Аэропит (ЗАО)

Алейников Вячеслав Владимирович
Начальник отдела АСУ

Аэрофлот - российские авиалинии (ОАО)

Пономарев Владислав Николаевич
Начальник Удостоверяющего центра ЭЦП

Балаковские минеральные удобрения (ООО)

Мучкаева Елена Викторовна
Начальник отдела документационного обеспечения

Пантелеева Наталья Фленгеровна
Начальник отдела управления качеством

Банк "Возрождение" (ОАО)

Валуев Андрей Николаевич
Начальник отдела РЭД и АР

Кекишева Анастасия Андреевна
Ведущий специалист отдела РЭД и АР

Банк России

Бобылева Марина Павловна
Заместитель начальника Управления документооборота Административного департамента

Сидорова Татьяна Робертовна
Эксперт

Щербаков Андрей Юрьевич
Главный систематехник Департамента информационных систем

Библио-Глобус, ТД (ООО)

Дубинин Андрей Михайлович
Заведующий сектором

Назаров Алексей Николаевич
Начальник отдела Управления делами

Биотэк (ООО)

Руденок Ольга Павловна
Начальник контрольно - аналитического Управления

ВИТУС, Инвестиционная компания (ООО)

Петрова Ирина Анатольевна
Начальник секретариата

Внешторгбанк (ОАО)

Минаева Елена Анатольевна
Начальник отдела ДОУ

ВНИИДАД

Рысков Олег Игоревич
Старший научный сотрудник отдела ДОУ

Воскресенские минеральные удобрения (ОАО)

Груздева Ирина Дмитриевна
Инженер 2-й категории ОДОУ

Газпромбанк (ЗАО)

Рыбин Михаил Владимирович
Руководитель Аппарата Правления

Тычинская Эльвира Викторовна
Начальник Управления делами

ГАММА (ОАО)

Кузнецов Виталий Борисович
Ведущий специалист

Творогов Сергей Анатольевич
Начальник отдела компьютерного обеспечения

Гильдия Управляющих Документацией

Афанасьев Сергей Иванович
Исполнительный директор

Буслов Владимир Иванович
Руководитель консалтингового центра

Макаров Станислав Борисович
Советник

Мусаева Марина Михайловна
Ответственный секретарь

Государственная Дума Томской области

Данилов Владимир Владимирович
Ведущий специалист

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Петров Юрий Александрович
Начальник отдела информационных технологий

Суворов Александр Викторович
Заместитель начальника Управления документационного и информационного обеспечения

Шестак Анатолий Дмитриевич
Начальник юридического отдела

Государственное Собрание Республики Марий Эл

Порфирьева Раисия Анатольевна
Заведующий протокольной частью

Государственный университет управления

Корнеев Игорь Константинович
Доцент кафедры "Документоведения и документационного обеспечения управления"

Пшенко Александр Владимирович
Заведующий кафедрой "Документоведения и документационного обеспечения управления"

Гранит-Центр (ГНПП)

Вартанов Юрий Оганесович
Директор

Гротек (ООО)

Шишкова Людмила Владимировна
Ответственный секретарь

Деловая газета "Путеводитель международного бизнеса"

Линник Александр Иванович
Исполнительный директор

Журнал "Информационная безопасность"

Симонов Дмитрий Александрович
Заместитель главного редактора

Журнал “Информационные ресурсы России”

Удовицкая Людмила Леонидовна
Главный специалист

Шарова Валентина Константиновна
Главный специалист

Журнал "Люди дела"

Буслаев Владимир Владимирович
Главный редактор

Журнал "Мир ПК"

Рузайкин Геля Иванович
Научный редактор

Журнал "Мобайл”

Мусатов Станислав Владимирович
Корреспондент

Журнал "Технологии и средства связи"

Тимохов Сергей Вячеславович
Руководитель проекта

Журнал "Форум"

Солонцов Игорь Леонидович
Корреспондент

ИжмашАвто (ОАО)

Попкова Наталья Ивановна
Начальник отдела организации делопроизводства

Скорняков Константин Васильевич
Начальник бюро по разработке бизнесс-процессов

Издательский дом "Connect"

Дебелая Наталья Викторовна
Руководитель отдела развития

Курочкин Юрий Александрович
Редактор-обозреватель

Издательство "Открытые Системы"

Шашенкова Елена Львовна
Корреспондент

Издательство "СК ПРЕСС"

Свинарев Сергей Владимирович
Научный редактор

Институт государства и права

Соловяненко Нина Ивановна
Доцент

Институт менеджмента, маркетинга и финансов

Шаферман Светлана Викторовна
Преподаватель

ИнтерТраст (ЗАО)

Линев Андрей Алексеевич
Генеральный директор

Инфоинжиниринг (ООО)

Гайнутдинов Рустам Мулзагитович
Директор

Кожевникова Виктория Леонидовна
Ведущий специалист

Информационно-коммуникационные структуры (ООО)

Кожанов Владимир Алексеевич
Руководитель департамента

Прохоров Александр Николаевич
Начальник отдела

Сагитов Евгений Маратович
Начальник отдела

Комита (ЗАО)

Долженко Сергей Иванович
Руководитель проекта

Компания "Aladdin Software Security"

Сабанов Алексей Геннадьевич
Коммерческий директор

Компания "Digital Design"

Андреев Владимир Сергеевич
Директор центра компетенции электронного документооборота

Бакланова Татьяна Анатольевна
Директор Московского представительства

Компания "Hummingbird"

Тараканов Павел Владимирович
Руководитель представительства

Компания "Naumen"

Калаев Дмитрий Владимирович
Директор по производству

Компания "XEROX"

Колодкин Игорь Алексеевич
Руководитель проектов

Кошевой Марат Олегович
Ведущий консультант по ИТ

Мусин Антон Германович
Консультант-аналитик

Компания "ГазИнтех"

Рудаков Артем Андреевич
Руководитель отдела консалтинга

Владимиров Иван Владимирович
Менеджер по маркетингу

Компания "КРОК"

Шилов Виталий Сергеевич
Менеджео проектов

Компания "ЛАНИТ"

Карабутов Валерий Борисович
Заместитель генерального директора

Компания "ЛанКрипто"

Лебедев Анатолий Николаевич
Президент

Компания IBS

Бейдер Александр Ильич
Начальник отдела документооборота

Компьютерные системы для бизнеса (ЗАО)

Александров Вячеслав Андреевич
Менеджер по продажам

Карлинская Елена Викторовна
Менеджер

КОРУС Консалтинг

Гулевский Григорий Алексеевич
Руководитель направления

Кубанский государственный университет

Вельмисеева Нина Александровна
Доцент кафедры “Управление системами и процессами”

Лазер-экспорт (ООО)

Исаченко Светлана Ивановна
Заместитель директора по экономике и финансам

Лидер (ОАО)

Корчанов Алексей Игоревич
Руководитель проекта

Линкс БСС компани (ЗАО)

Петрилин Евгений Евгеньевич
Директор по исследованиям и разработкам

Шевель Андрей Андреевич
Заместитель директора по исследованиям и разработкам

Лиренс (ООО)

Кущ Виктор Михайлович
Заместитель генерального директора

ЛУКОЙЛ Нефтохим БУРГАС

Бахматов Евгений Александров
Технический секретарь

Фролова Ирина Вячеславовна
Начальник отдела

ЛУКойл-Нефтегазстрой (ЗАО)

Соколова Ольга Дмитриевна
Главный специалист отдела учета, выпуска и контроля исполнения документов

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез (ООО)

Мухачев Сергей Владимирович
Начальник отдела

Мастер-Банк (ОАО)

Александр Евгеньевич Соболев
Начальник управления SWIFT и ЭДО

Медицинские технологии (ЗАО)

Инденбом Евгений Михайлович
Руководитель подразделения по разработке программных проектов

Медицинский радиологический научный центр РАМН

Бекетова Людмила Ивановна
Заведующий канцелярией

Международные Авиалинии Украины, Авиакомпания

Азбукин Валерий Александрович
Административный директор

Микроген (ФГУП)

Юсипова Елена Геннадиевна
Начальник договорного отдела

Министерство имущественных отношений, Московская область

Игнатова Ксения Анатольевна
Консультант

Минприроды России

Фаррахов Евгений Гатович
Заместитель начальника Управления

Минэкономразвития России

Церенов Церен Валерьевич
Заместитель директора Департамента корпоративного управления

Московская городская Дума

Кречет Евгений Анатольевич
Заместитель начальника отдела документационного обеспечения

Московская Городская Телефонная Сеть (ОАО)

Левашов Михаил Васильевич
Главный специалист по защите информации

Московская Торгово-Промышленная Палата

Сташков Константин Викторович
Начальник орготдела

Московский Головной Региональный Удостоверяющий Центр

Гончаренко Тимур Давидович
Заместитель Генерального директора

Московский государственный институт электронной техники

(технический университет)

Игнатова Ирина Гургеновна
Директор Московского областного ЦНИТ

Моспроект-2 им. М.В. Посохина

Гурьянов Максим Юрьевич
Заместитель начальника ООВТ по ИТ

МОССИБ (ЗАО)

Пичугин Андрей Анатольевич
Руководитель Информационной службы

Мосэнерго (ОАО)

Витин Юрий Геннадьевич
Начальник отдела документационного обеспечения управления

Мотовилихинские заводы (ОАО)

Боднарь Ирина Валентиновна
Начальник канцелярии

Щеглова Оксана Геннадьевна
Начальник управления делами

Научный центр экспетризы средств медицинского применения (ФГУП)

Румянцев Дмитрий Александрович
Руководитель проекта

Старик Вячеслав Давыдович
Руководитель отдела

Национальный депозитарный центр

Горбатенков Вячеслав Николаевич
Начальник отдела развития и обеспечения электронного документооборота

Горностаев Владимир Павлович
Советник председателя

Национальный Залоговый Банк (ОАО)

Беликова Ирина Валерьевна
Начальник Секретариата

НАЦПРОМБАНК (ЗАО)

Соколова Ольга Васильевна
Начальник Секретариата

НИИ "Восход" (ФГУП)

Изотов Болеслав Сергеевич
Заместитель директора

НИИ Прикладной Химии

Евстигнеева Елена Николаевна
Ведущий инженер

Козачок Вадим Константинович
Начальник лабортатории информационных технологий

Новолипецкий металлургический комбинат (ОАО)

Гахова Елена Марковна
Начальник бюро по контролю за исполнением документов

НПО "САТУРН" (ОАО)

Широкова Светлана Викторовна
Главный специалист отдела

Щипкова Алевтина Анатольевна
Начальник отдела технической документации

НТЦ ИРМ

Вербицкий Николай Федорович
Директор по маркетингу

Смирнов Олег Станиславович
Начальник отдела разработки

Объединенный региональный банк (ООО)

Степанова Елена Николаевна
Начальник управления делами

ОСГ Рекордз Менеджмент (ЗАО)

Конюхов Виталий Александрович
Генеральный менеджер

Правительство г.Москвы

Войтковский Сергей Брониславович
Главный специалист

Правительство Саратовской области

Булычев Павел Викторович
Начальник отдела информационных систем управления делами

Малинин Александр Васильевич
Заместитель управляющего делами

Разгуляй Про (ООО)

Новиков Алексей Викторович
Руководитель группы сопровождения Систем Электронного Документооборота

Реабилитация и прогресс (ООО)

Голодец Борис Иосифович
Директор по ИТ

Мальцев Евгений Александрович
Инженер-программист

Росбанк (ОАО)

Соловьев Николай Николаевич
Советник Заместителя Председателя Правления

Российская телевизионная радиовещательная сеть (ФГУП)

Жоголева Ирина Юрьевна
Начальник отдела корпоративного управления

Российский государственный социальный университет

Ключко Наталья Васильевна
Доцент кафедры "Социальная информатика"

Российский союз промышленников и предпринимателей

Виноградов Юрий Александрович
Управляющий делами

Руна, Консалтинговая группа

Михеев Андрей Геннадьевич
Системный аналитик

Фомичева Ирина Николаевна
Специалист отдела рекламы

Русская Промышленная Компания (ОАО)

Синягин Максим Валентинович
Руководитель департамента аппаратного обеспечения

САП СНГ и Страны Балтии (ООО)

Абрамов Юрий Николаевич
Ведущий консультант

Сбербанк России

Александрова Вера Григорьевна
Помощник заместителя Председателя Правления

Жебет Юрий Дмитриевич
Начальник сектора технического обеспечения делопроизводства

Круглов Юрий Юрьевич
Ведущий инспектор

Лагутин Владимир Владиславович
Начальник сектора регистрации и контроля документов

Сибирско-уральская нефтегазохимическая компания (ОАО)

Крянина Марина Николаевна
Заместитель Директора департамента делопроизводства

Лысикова Наталья Алексеевна
Директор департамента делопроизводства

Силовые машины (ОАО)

Бодрова Ирина Львовна
Начальник отдела ДОУ

Корнеевец Владимир Сергеевич
Административный директор

Крючкова Татьяна Сергеевна
Начальник Управления делами

Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез (ОАО)

Никитенко Татьяна Ивановна
Экономист Административного отдела

Торопова Юлия Александровна
Инспектор Административного отдела

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Рыжикова Татьяна Владимировна
Заместитель начальника Управления делопроизводства

Синева Надежда Алексеевна
Советник Управления делопроизводства

Толчеев Юрий Константинович
Заместитель начальника отдела электронных публикаций в информационных сетях

Фомина Наталья Семеновна
Советник Управления делопроизводства

Шаров Юрий Леонидович
Начальник отдела электронных публикаций в информационных сетях Управления информационных технологий

Союз защиты экологических прав населения Московской области

Седых Александр Сергеевич
Директор

СУАЛ-Холдинг (ОАО)

Маградзе Наталья Алексеевна
Начальник Департамента делопроизводства

Татэнерго (ОАО)

Нефедова Лариса Викторовна
Начальник отдела документационного обеспечения

Хамзина Гузель Рашитовна
Помощник генерального директора

Теплоэнергосервис-ЭК (ОАО)

Пулярова Татьяна Юрьевна
Начальник отдела контроля исполнения делопроизводства

Техносила (ОАО)

Калинин Александр Сергеевич
Руководитель группы сопровождения информационных систем

Торговый дом Европейской промышленной компании (ООО)

Крутова Ирина Николаевна
Заведующий канцелярией

Семин Станислав Васильевич
Начальник бюро информационной и технической поддержки

Тульский государственный коммунально-строительный техникум

Жук Татьяна Юрьевна
Преподаватель

Тюменский государственный нефтегазовый университет

Бырылова Светлана Васильевна
Руководитель Службы канцелярии

Колосов Денис Сергеевич
Начальник информационной службы

Пяльченков Владимир Алексеевич
Руководитель административно-управленческого персонала

Тяжмаш (ОАО)

Кашаева Наталья Владимировна
Ведущий документовед

Удмуртнефть (ОАО)

Зуева Вера Владимировна
Инженер отдела управления проектами и описаняи бизнес-процессов

Управление развитием систем и проектов

Мамышева Елена Геннадьевна
Генеральный директор

Уралкалий (ОАО)

Вареных Евгений Геннадьевич
Главный специалист Управления информационных технологий

Старатович Сергей Петрович
Руководитель аппарата Управления делами

Уральский электрохимический комбинат (ФГУП)

Феоктистова Нэля Геннадьевна
Документовед

ФГУП ОКБМ им. И.И. Африкантова

Банкрутенко Владимир Викторович
Начальник отдела информационных технологий

Фирма "АС" (ООО)

Суханова Елена Олеговна
Менеджер

Центр реновации энергетики (ООО)

Потрашков Вадим Юрьевич
Руководитель проекта B2B-energo

Центр Финансовых технологий

Володин Александр Владимирович
Начальник Департамента информационной безопасности

Центральная аэрологическая обсерватория

Карелина Алла Михайловна
Помощник директора

Центральный архив документов на электронных носителях г. Москвы

Тихонов Владимир Иванович
Директор

Центринвест Софт (ЗАО)

Тищенко Александр Николаевич
Аналитик

Утешева Надежда Григорьевна
Аналитик

ЭВОСАР (ООО)

Селезнев Валерий Серафимович
Заместитель генерального директора

Электронные Офисные Системы

Баласанян Владимир Эдуардович
Генеральный директор

Зверева Наталья Андреевна
Консультант

ЭЛКО Технологии (ЗАО)

Дорофеев Сергей Михайлович
Начальник отдела

Мамушкин Григорий Владимирович
Начальник отдела

Ярославский государственный университет

Куркин Петр Владимирович
Руководитель отдела АСУ



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя18-23 ноября 2019
16-21 декабря 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать