Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Программа конференции

Пленарное заседание
18 октября 2004 года

1. "Проблемы делопроизводства и электронного документооборота в России с позиций специалистов "Гильдии Управляющих Документацией"09.30 - 09.40

Афанасьев Сергей Иванович, исполнительный директор "Гильдии Управляющих Документацией"

2. "Перспективы развития Федеральной целевой программы "Электронная Россия"09.40 - 10.00

Панкратов Александр Иванович, заместитель руководителя Федерального агентства по информатизации

3. "Внедрение электронного документооборота в Государственной Думе. Нормативная база по электронному документообороту"10.00 - 10.20

Суворов Александр Викторович, заместитель начальника Управления документационного и информационного обеспечения Государственной Думы

4. "Основные направления реализации Федеральной программы "Электронная Россия" в среднесрочном периоде применительно к российскому бизнесу"10.20 - 10.40

Церенов Церен Валерьевич, заместитель директора Департамента корпоративного управления Минэкономразвития России

5. "Роль Московской торгово-промышленной палаты в совершенствовании документационного обеспечения управления бизнесом"

10.40 - 11.00

Карташов Николай Егорович, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты

6. "Задачи Российского союза промышленников и предпринимателей в развитии российского бизнеса"

11.00 - 11.10

Виноградов Юрий Александрович, управляющий делами Российского Союза промышленников и предпринимателей

7. "Нормативная база по электронному документообороту"

11.10 - 11.30

Якушев Михаил Владимирович, директор департамента правового обеспечения Минсвязи России


ПЕРЕРЫВ (11.30 - 12.00)
 

8. "Опыт построения систем управления электронными документами"

12.00 - 12.15

Линев Андрей Алексеевич, генеральный директор ЗАО "Компания ИнтерТраст", к.т.н.

9. "Электронный документ как универсальный контейнер бизнес-информации. Принципы организации, технология обработки и хранения"

12.15 - 12.30

Петрилин Евгений Евгеньевич, директор по исследованиям и разработкам ЗАО "Линкс ВСС компани" (Санкт-Петербург)

10. "Роль корпоративной системы документооборота в совершенствовании управленческих процессов в Банке России"

12.30 - 12.50

Якушин Сергей Борисович, начальник Управления документооборота Административного департамента Банка России.
Бобылева Марина Павловна, заместитель начальника Управления документооборота Административного департамента Банка России

11. "Безбумажный документооборот – повышение оперативности и эффективности принятия управленческих решений"

12.50 - 13.10

Вербицкий Николай Федорович, директор по маркетингу и продажам компании НТЦ ИРМ

12. "Стратегия FileNet по управлению электронным контентом предприятия. Концепция ЕСМ"

13.10 - 13.25

Александров Вячеслав Андреевич, менеджер по продажам ЗАО "Компьютерные системы для бизнеса" (СSBI)


ПЕРЕРЫВ (13.30 - 14.30)
 

13. "Опыт использования технологий документооборота и управления работами в комплексных решениях"

14.30 - 14.45

Пронин Александр Юрьевич, начальник отдела внедрения СУИ, компания "АНД Проджект"

14. "Какие технологии электронного документооборота нужны вашему бизнесу: решения компании "Электронные Офисные Системы"

14.45 - 15.05

Баласанян Владимир Эдуардович, генеральный директор компании "Электронные Офисные Системы", к.т.н.

15. "Перспективы WorkFlow систем"

15.05 - 15.20

Михеев Андрей Геннадьевич, системный аналитик Консалтинговой группы "Руна"

16. "Проблемы защиты информации в деятельности предприятий и учреждений в рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия"15.20 - 15.40

Изотов Болеслав Сергеевич, заместитель директора НИИ "ВОСХОД"

17. "Корпоративная методология и практика управления документоемкими процессами"15.40 - 15.55

Колодкин Игорь Алексеевич, руководитель проектов компании "XEROX"

18. "Комплексное решение вопросов документационного обеспечения управления в АБ "Газпромбанк" (ЗАО)"16.00 - 16.15

Рыбин Михаил Владимирович, руководитель Аппарата Правления
АБ "ГАЗПРОМБАНК" ЗАО, д.т.н., профессор

19. "Проблемы создания систем защищенного документооборота"16.15 - 16.35

Щербаков Андрей Юрьевич, главный систематехник Департамента информационных систем Банка России, д.т.н., академик РАЕН, профессор

20. "О проблемах взаимодействия систем электронного документооборота"16.35 - 16.55

Горностаев Владимир Павлович, советник директора НП "Национального депозитарного центра", к.т.н.

21. "Проект документационного обеспечения управления бизнес-процессами в холдинге "ТАТНЕФТЬ". Новые подходы и решения"16.55 - 17.10

Гайнутдинов Рустам Мулзагитович, директор ООО "Научно-производственная фирма "Инфоинжиниринг"


Секции
19 октября 2004 года

СЕКЦИЯ N1
"Документационное обеспечение бизнес-процессов"
(09.30 - 11.30)

Место проведения - Сектор - А

Ведущий - Фаррахов Евгений Гатович,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
первый Вице-президент Российского геологического общества
 

1. "Решения Hummingbird по оптимизации бизнес-процессов"

09.30 - 10.00

Тараканов Павел Владимирович, директор Профешнл Сервисис Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии

2. "Автоматизация бизнес-процессов на платформе Documentum"

10.00 - 10.30

Шилов Виталий Сергеевич, менеджер проектов компании "КРОК"

3. "Адаптивное внедрение бизнес-процессов на базе системы NauDoc"

10.30 - 11.00

Калаев Дмитрий Владимирович, директор по производству компании NAUMEN

4. "Опыт использования системы автоматизации документооборота DocsVision для автоматизации бизнес-процессов"

11.00 - 11.30

Андреев Владимир Сергеевич, директор центра компетенции электронного документооборота компании "Digital Design"


СЕКЦИЯ N2
"Документационное обеспечение договорной деятельности"
(09.30 - 11.30)

Место проведения - Сектор - В

Ведущая - Мамышева Елена Геннадьевна,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
генеральный директор ОАО "Управление развитием систем и проектов"
 

1. "Решение задач управления договорами в рамках бизнес-процессов ERP-системы"09.30 - 10.00

Владимиров Иван Владимирович, менеджер по маркетингу компании "ГАЗИНТЕХ"

2. "Управление договорами - на стыке интересов и технологий"10.00 - 10.20

Макаров Станислав Борисович, советник "Гильдии Управляющих документацией"

3. "Практика автоматизации процессов учета и согласования договоров"10.20 - 10.50

Бейдер Александр Ильич, менеджер проектов IBS

4. "Правила оформления договорных документов с использованием систем ЭЦП в рамках действующего законодательства"10.50 - 11.10

Волчков Алексей Анатольевич, президент ассоциации "РусКрипто"

5. "Подготовка и согласование договоров в строительных компаниях. Проектные решения"11.10 - 11.30

Смирнов Олег Константинович, консультант-аналитик компании НТЦ ИРМ


СЕКЦИЯ N3
"Опыт и проблемы применения электронной цифровой подписи в системах делопроизводства и документооборота"
(09.30 - 11.30)

Место проведения - Зал заседаний

Ведущий - Вартанов Юрий Оганесович,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
директор государственнного научно-производственного предприятия "Гранит-Центр"
 

1. "Проблемы внедрения электронной цифровой подписи в Государственной Думе"

09.30 - 09.50

Ускова Татьяна Ивановна, советник отдела компьютерной сети Управления делами Государственной Думы

2. "Об организации защиты доступа к системам документооборота при применении электронной цифровой подписи"

09.50 - 10.10

Сабанов Алексей Геннадьевич, коммерческий директор компании "Aladdin Software Security"

3. "Практика использования систем цифровой подписи"

10.10 - 10.30

Лебедев Анатолий Николаевич, президент компании "ЛанКрипто"

4. "Правовое регулирование применения электронной цифровой подписи в бизнесе"

10.30 - 10.50

Соловяненко Нина Ивановна, сотрудник Института государства и права

5. "Опыт реализации ЭЦП в корпоративных системах документооборота"

10.50 - 11.10

Шилов Виталий Сергеевич, менеджер проектов компании "КРОК"

6. "Практика разработки и эксплуатации систем юридически значимого электронного документооборота"

11.10 - 11.30

Володин Александр Владимирович, директор Центра Финансовых Технологий по информационной безопасности

7. "Технические аспекты построения систем документооборота на инфраструктуре открытых ключей"

 

Муругов Сергей Михайлович, генеральный директор ООО "Новый Адам"

8. "Опыт применения технологии защищенного электронного документооборота с использованием ЭЦП в органах государственной власти. Автоматизированная информационная система государственного заказа Санкт-Петербурга (АИСГЗ)"

 

Долженко Сергей Иванович, руководитель проекта ЗАО "Комита"


СЕКЦИЯ N4
"Особенности автоматизации делопроизводственных
процессов в бизнесе"

(12.00 - 14.00)

Место проведения - Сектор - А

Ведущий - Кречетов Юрий Борисович,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
управляющий делами Министерства культуры Российской Федерации
 

1. "Особенности автоматизации делопроизводственных процессов в АБ "Газпромбанк" (ЗАО)"

12.00 - 12.30

Тычинская Эльвира Викторовна, начальник управления делами Аппарата Правления АБ "ГАЗПРОМБАНК" ЗАО

2. "Проблемы интегрированной обработки и хранения неструктурированной информации в информационно-коммуникационной системе Совета Федерации"

12.30 - 13.00

Шаров Юрий Леонидович, начальник отдела электронных публикаций в информационных сетях Управления информационных технологий Аппарата Совета Федерации, к.т.н.

3. "Проект "ДЕЛО-ТАТНЕФТЬ". Новые подходы и решения"

13.00 - 13.30

Кожевникова Виктория Леонидовна, ведущий специалист ООО "Научно-производственная фирма "Инфоинжиниринг"

4. "Особенности развертывания систем управления документами на промышленных предприятиях"

13.30 - 14.00

Карабутов Валерий Борисович, заместитель генерального директора компании "ЛАНИТ"


СЕКЦИЯ N5
"Проблемы оптимизации документооборота и поэтапного перехода к электронному документообороту"
(12.00 - 14.00)

Место проведения - Сектор - В

Ведущий - Линев Андрей Алексеевич,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
генеральный директор ЗАО "Компания "ИнтерТраст", к.т.н.
 

1. "Общие проблемы внедрения системы документооборота в отечественном бизнесе"

12.00 - 12.20

Храмцовская Наталья Александровна, начальник отдела обработки и архивного хранения документов КБ "АПР-БАНК"

2. "От автоматизированной системы делопроизводства к корпоративной системе автоматизации ДОУ и электронного документооборота ОАО "Мосэнерго"

12.20 - 12.40

Витин Юрий Геннадьевич, начальник отдела ДОУ ОАО "Мосэнерго"

3. "Задачи организации внутренней переписки с обменом электронными документами в Государственной Думе"

12.40 - 13.00

Петров Юрий Александрович, начальник отдела информационных технологий Управления документационного и информационного обеспечения Государственной Думы

4. "Интранет-технологии в документационном обеспечении деятельности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

13.00 - 13.20

Фомина Наталья Семеновна, советник Управления делопроизводства Аппарата Совета Федерации

5. "О проблемах создания системы электронного документооборота"

13.20 - 13.40

Горностаев Владимир Павлович, советник председателя Национального депозитарного центра, к.т.н.

6. "О развитии интегрированной информационной системы Государственной Думы и электронном информационном обеспечении"

13.40 - 14.00

Сухов Александр Петрович, начальник информационного отдела Управления документационного и информационного обеспечения Государственной Думы


СЕКЦИЯ N6
"Особенности автоматизации архивного хранения документов на бумажных и электронных носителях"
(12.00 - 14.00)

Место проведения - Зал заседаний

Ведущая - Мусаева Марина Михайловна,
ответственный секретарь "Гильдии Управляющих Документацией"
 

1. "Текущие, технологические и ведомственные архивы электронных документов. Цели создания, принципы организации и технология построения"

12.00 - 12.20

Петрилин Евгений Евгеньевич, директор по исследованиям и разработкам ЗАО "Линкс ВСС компани" (Санкт-Петерубрг)

2. "Организация архивного хранения электронных документов: проблемы, практика, рекомендации"

12.20 - 12.40

Тихонов Владимир Иванович, директор Центрального архива документов на электронных носителях Москвы

3. "Автоматизация ведомственного хранения архивных документов в Центральном Банке"

12.40 - 13.00

Сидорова Татьяна Робертовна, эксперт Управления систематизации документов Банка России

4. "Возможность автоматизации работы архивной службы предприятия"

13.00 - 13.20

Зверева Наталья Андреевна, эксперт "Гильдии Управляющих Документацией"; консультант компании "Электронные Офисные Системы"

5. "Внеофисное хранение документов: опыт аутсорсинга хранения документов в делопроизводстве"

13.20 - 13.40

Храмцовская Наталья Александровна, начальник отдела обработки и архивного хранения документов КБ "АПР-БАНК"

6. "Организация депозитарного хранения документов временных сроков хранения. Технология внеофисного хранения и организации доступа к документам"

13.40 - 14.00

Конюхов Виталий Александрович, генеральный менеджер по России ЗАО "ОСГ Рекордз Менеджмент"


СЕКЦИЯ N7
"Нормативно-методические проблемы организации делопроизводства и документооборота в условиях современных технологических решений"
(15.00 - 17.00)

Место проведения - Зал заседаний

Ведущий - Баласанян Владимир Эдуардович,
член "Гильдии Управляющих Документацией",
генеральный директор компании "Электронные Офисные Системы", к.т.н.
 

1. "Развитие организационной и нормативной базы делопроизводства в России"

15.00 - 15.20

Красавин Анатолий Сергеевич, заведующий отделом ДОУ ВНИИДАД, к.и.н.

2. "Нормативно-методические основы и проблемы организации электронного документооборота в организациях"

15.20 - 15.40

Тихонов Владимир Иванович, директор Центрального архива документов на электронных носителях Москвы, к.и.н.

3. "Международная стандартизация в области управления документацией"

15.40 - 16.00

Рысков Олег Игоревич, старший научный сотрудник отдела ДОУ ВНИИДАД

4. "Проблемы правового регулирования документооборота и документационного обеспечения управления в Государственной Думе"

16.00 - 16.20

Шестак Анатолий Дмитриевич, начальник юридического отдела Административного управления Аппарата Государственной Думы;
Фатеева Галина Григорьевна, советник юридического отдела Административного управления Аппарата Государственной Думы

5. "Вопросы разработки локальных нормативных правовых актов при поэтапном переходе к электронному документообороту"

16.20 - 16.40

Мишустина Елена Анатольевна, советник юридического отдела Аппарата Государственной Думы;
Сидоров Илья Александрович, специалист-эксперт юридического отдела Аппарата Государственной Думы



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя18-23 ноября 2019
16-21 декабря 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать