Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Абашева Татьяна Владимировна

Удмуртская Республика, Администрация Президента и Правительства

Заместитель начальника Отдела по работе со служебной корреспонденцией


Аверьянов Алексей Сергеевич

Нижегородская область, Центр информационных технологий

Начальник группы развития единой системы электронного документооборота


Агеева Дина Рашидовна

Высший арбитражный суд

Начальник Отдела регистрации документов

Алексеев Алексей Владимирович

Газета Международной экономической палаты. "Америка. Азия. Европа"

Заместитель главного редактора

Алерборн Татьяна Ивановна

Новосибирск, Мэрия

Главный специалист Общественной приемной

Алимова Ольга Васильевна

Московская область, Госадмтехнадзор

Начальник Общего отдела

Алтунина Алена Владимировна

Майкоп, Совет народных депутатов

Начальник Организационного отдела


Альбрехт Борис Владимирович

Федеральное архивное агентство

Заместитель начальника Управления делопроизводства и комплектования ведомственных архивов


Андрюшина Вера Ивановна

ОКБ Сухого (ОАО)

Руководитель Управления документационного обеспечения


Антошечкина Елена Юрьевна

Электронные офисные системы (ООО)

Главный специалист

Ардамин Алексей Анатольевич

Сургутнефтегаз (ОАО)

Начальник Отдела разработки и внедрения информационных технологий в документообороте

Арчакова Елена Михайловна

Рязанская область, Правительство

Начальник Отдела документационного обеспечения


Астахов Алексей Васильевич

Деловая Москва

Обозреватель

Астежева Франческа Японовна

Карачаево-Черкесская Республика, Администрация Президента

Заместитель руководителя Администрации


Афанасьев Сергей Иванович

Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва

Исполнительный директор

Бабашкина Клавдия Михайловна

Московская область, Министерство образования

Заведующий Общим отделом

Баласанян Владимир Эдуардович

Электронные офисные системы (ООО)

Генеральный директор

Басырова Зульфия Ирековна

Башнефть АК (ОАО)

Начальник канцелярии


Бауернфейнд Леопольд

Фабасофт


Беззубцев Олег Андреевич

Элвис-Плюс (ОАО)

Советник генерального директора


Беленикина Мария Максимовна

ОКБ Сухого (ОАО)

Начальник бюро

Белов Александр Владимирович

Московская область, Министерство экологии и природопользования

Главный специалист Отдела служебной корреспонденции

Белова Татьяна Романовна

Тюменская областная Дума

Начальник Отдела корреспонденции и документооборота

Берестнев Андрей Петрович

Республика Адыгея, Администрация

Начальник Управления информатизации

Берникова Елена Анатольевна

Тульская областная Дума

Ведущий специалист

Битоков Владимир Михайлович

Кабардино-Балкарская Республика, Парламент

Руководитель аппарата

Бобровски Кшиштоф

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр (ООО)

Президент

Богатко Людмила Николаевна

Верховный Суд Российской Федерации

Заместитель начальника Общего отдела

Богушов Андрей Петрович

НПП "Гранит-Центр" (ОАО)

Начальник отдела маркетинга

Боева Юлия Сергеевна

Колледж МИД России

Заведующая канцелярией

Борискин Владимир Вячеславович

Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва

Эксперт

Бородин Константин Сергеевич

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Заместитель начальника Отдела прохождения документов Управления документационного и информационного обеспечения

Бронникова Ирина Станиславовна

Ямало-Ненецкий автономный округ, Аппарат Губернатора

Заведующий Сектором предварительной обработки и централизованного учета документопотоков

Булавин Владимир Борисович

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Советник

Бурченкова Надежда Афанасьевна

Московский государственный строительный университет

Заведующий канцелярией

Вагин Валерий Васильевич

Московская область, Госадмтехнадзор

Начальник Отдела связи и информатизации


Васильева Татьяна Михайловна

Банк России

Начальник Отдела секретного делопроизводства


Веденина Надежда Александровна

НПП "Гранит-Центр" (ОАО)

Специалист


Великжанина Елена Васильевна

Московская область, Топливно-энергетический комитет

Консультант


Вишневецкий Максим Михайлович

Арт-мастер (ООО), Украина

Руководитель проектов и программ

Войтко Юлия Владимировна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Ведущий специалист канцелярии

Волков Евгений Борисович

АВТОВАЗ (ОАО)

Начальник бюро Центра проектирования информационных систем

Воробьева Татьяна Алексеевна

Киров, Администрация города

Начальник Управления делопроизводства и протокола

Воронина Ольга Васильевна

Рязанская городская Дума

Начальник Управления документационного и материально-технического обеспечения

Воронов Олег Владимирович

Правительство Российской Федерации

Заместитель начальника Отдела по работе с секретными документами

Воронова Татьяна Владимировна

Сибирская Угольная Энергетическая компания - Красноярск (ОАО)

Архивист

Вострикова Ольга Александровна

Красноярский край, Правительство

Главный специалист

Воцкая Мария Владимировна

Новгородская область, Администрация

Ведущий специалист Отдела прохождения документов

Гилязов Андрей Маратович

Арт-мастер (ООО), Украина

Руководитель проектов и программ

Глазырин Александр Михайлович

Нижний Тагил, Администрация города

Начальник Отдела программно-технического обеспечения

Глонти Нана

РДТЕХ (ЗАО)

Начальник отдела интернет-технологий

Гобов Денис Андреевич

Арт-мастер (ООО), Украина

Ведущий аналитик

Голубкина Елена Петровна

Рязанская областная Дума

Начальник Организационно-документационного отдела

Горская Наталья Евгеньевна

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка

Заместитель начальника Управления делами

Грекова Ирина Сергеевна

Россельхозбанк (ОАО)

Специалист канцелярией

Григорьев Виталий Николаевич

Калининградская область, Правительство

Заместитель начальника Отдела информационного и материально-технического обеспечения

Гришко Екатерина Владимировна

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Заведующий канцелярией

Громова Татьяна Александровна

Пенсионный фонд Российской Федерации

Заместитель начальника Департамента управления делами

Дедов Геннадий Викторович

Федеральная таможенная служба

Начальник отдела

Доморникова Татьяна Владимировна

Тульская область, Администрация

Заместитель начальника Управления делопроизводства

Дробышев Вадим Николаевич

Правительство Московской области

Главный специалист

Дроганова Светлана Валерьевна

Газпром нефть (ОАО)

Начальник Управления документационного обеспечения

Дружбин Олег Валерьевич

Орловский областной Совет народных депутатов

Заведующий Сектором Отдела ИТО

Егорова Валентина Николаевна

Новгородская область, Администрация

Начальник Отдела прохождения документов

Епишина Вера Сергеевна

Московская область, Главное контрольное управление

Заместитель заведующего Общим отделом

Ефремова Ольга Валентиновна

Оптима (Группа компаний)

Начальник Отдела систем управления документами

Жаринов Алексей Михайлович

Московская область, Министерство экологии и природопользования

Заместитель начальника Управления делами

Желтоухов Антон Юрьевич

ЛАНИТ (ЗАО)

Директор по развитию бизнеса

Жилицкая Ирина Владимировна

Тюменская областная Дума

Заместитель начальника Информационно-аналитического управления

Житник Наталия Александровна

Федеральная таможенная служба

Заместитель начальника отдела

Жук Сергей Алексеевич

Правительство Российской Федерации

Заместитель директора Департамента делопроизводства и архива

Загайнов Виктор Николаевич

Кировская область, Администрация Правительства

Заместитель начальника Управления информационных систем

Загоруйко Александр Евгеньевич

НТЦ ИРМ (ЗАО)

Заместитель генерального директора по научной работе

Захарова Наталья Александровна

Московская городская Дума

Заместитель начальника Отдела

Зеленцова Елена Валентиновна

Вологодская область, Законодательное Собрание

Главный консультант Организационного управления

Зыбина Марина Владимировна

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Начальник отдела регистрации

Иванова Елена Николаевна

Электронные офисные системы (ООО)

Директор по маркетингу

Иванова Наталья Петровна

Колледж МИД России

Преподаватель

Ивочкина Марина Афанасьевна

Гильдия Управляющих Документацией

Эксперт

Игнатенко Андрей Леонидович

Красноярский край, Управление делами Губернатора и Правительства

Руководитель аппарата

Извольский Павел Александрович

Атомный энергопромышленный комплекс (ОАО)

Советник директора

Иконникова Александра Олеговна

Московская область, Правительство

Консультант

Индеев Альберт Борисович

Республика Саха (Якутия), Администрация Президента и Правительства

Заместитель руководителя Управления информатизации

Иритикова Вера Степановна

ВНИИ документоведения и архивного дела

Заведующий Отделом документоведения

Казакова Людмила Алексеевна

Федеральная таможенная служба

Начальник отдела

Калинина Виктория Ахсарбековна

РСО-Алания, Администрация

Ведущий консультант канцелярии

Калинина Лариса Ивановна

Пермский край, Законодательное Собрание

Начальник Управления документационного обеспечения

Канаев Дмитрий Вадимович

Самара, Администрация городского округа

Главный специалист

Канаметова Залина

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр (ООО)

Вице-президент

Карнаухов Александр Михайлович

Центр компьютерных разработок (ОАО)

Заместитель руководителя

Каширин Андрей Александрович

Московская область, Министерство информационных технологий и связи

Консультант

Келахсаева Ольга Сергеевна

Московская область, Министерство культуры

Консультант Отдела информационных ресурсов

Китаевская Марина Ильинична

Ижорские заводы (ОАО)

Начальник Административного управления

Князева Татьяна Владимировна /span>

Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва

Эксперт по системам управления электронными документами

Ковалев Илья Владимирович

Связь-Банк АКБ (ОАО)

Начальник Архива

Ковалева Наталья Викторовна

ЦИК России

Начальник Отдела архивных документов

Ковтун Ирина Анатольевна

Вологда, Администрация города

Начальник отдела делопроизводства и архива

Койляк Андрей Михайлович

Козлова Вера Михайловна

ОКБ Сухого (ОАО)

Документовед

Койляк Андрей Михайлович

Верховный Суд Российской Федерации

Главный специалист Управления правовой информатизации

Колесников Юрий Владимирович

Псковская область, Администрация

Начальник Управления информатизации

Колпикова Ирина Владимировна

Астрахань, Администрация города

Начальник Контрольно-инспекционного управления

Колыхалова Вера Алексеевна

Липецкий государственный педагогический университет

Начальник Управления делами

Кононова Елена Юрьевна

Михайловский ГОК (ОАО)

Заведующий канцелярией

Копецки Кристоф

Фабасофт

Корнилова Ирина Николаевна

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Начальник отдела

Коробова Анна Николаевна

Москва, Префектура Зеленоградского административного округа

Начальник службы одного окна и информатизации

Косарев Валентин Сергеевич

Астрахань, Информационно-аналитический центр

Начальник службы одного окна и информатизации

Косарев Валентин Сергеевич

Астрахань, Информационно-аналитический центр

И.о. директора

Костюшкина Анна Сергеевна

Москва, Префектура СЗАО

Главный специалист

Котельникова Людмила Васильевна

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Заместитель начальника Управления информационно-аналитических технологий

Краминский Ярослав Валерьевич

Тульская областная Дума

Главный советник

Красный Александр Сергеевич

Калининградская область, Правительство

Заместитель начальника Административного управления

Красулин Дмитрий Евгеньевич

Московская городская Дума

Ведущий специалист Управления документационного обеспечения

Кривощеков Василий Геннадьевич

Новосибирская область, Администрация Губернатора и Правительства

Заместитель руководителя Администрации

Крючков Андрей Валерьевич

Российская инновационная топливно-энергетическая компания (ОАО)

Начальник Отдела делопроизводства

Кудрин Сергей Николаевич

Москва, Правительство

Начальник Организационно-контрольного управления

Кузнецова Ирина Владимировна

Администрация Президента Российской Федерации

Заместитель начальника Департамента по обеспечению деятельности Архива

Кузнецова Наталья Николаевна

Администрация Президента Российской Федерации

Специалист Управления

Кукарина Юлия Михайловна

Российский государственный гуманитарный университет

Доцент Кафедры документоведения

Кукулевич Виктор Владимирович

АВТОВАЗ (ОАО)

Заместитель начальника Контрольно-координационного управления

Кулагин Андрей Петрович

Сургутнефтегаз (ОАО)

Заместитель начальника Отдела разработки и внедрения информационных технологий

Курчаков Михаил Николаевич

Липецкий областной Совет депутатов

Начальник Отдела информационных технологий

Куцько Елена Анатольевна

Москва, Правительство

Заместитель начальника отдела

Кучер Леся Борисовна

Санкт-Петербургский государственный университет

Заведующий Объединенным архивом

Лескина Елена Александровна

Новокуйбышевск, Администрация городского округа

Начальник Архивного отдела

Липпай Мария Золтановна

Москва, Правительство

Главный специалист

Лисицина Надежда Васильевна

Московская область, Министерство финансов

И.о. заместителя заведующего Отделом документационного обеспечения

Лодышкин Александр Валерьевич

Ивановская область, Правительство

Начальник Контрольно-аналитического управления

Лоншакова Елена Николаевна

Газпром инвест Восток (ООО)

Начальник Отдела документационного обеспечения

Лосев Владимир Захарович

Сонтел-Телеком

Инженер

Лось Марина Алексеевна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Главный специалист Управления делами

Лубанец Александр Павлович

ЛМА (ЗАО), г.Санкт-Петербург

Директор по развитию

Лукашов Сергей Митрофанович

Верховный Суд Российской Федерации

Главный специалист Общего отдела

Лукин Андрей Андреевич

Великий Новгород, Информационно-аналитический центр

Ведущий инженер Отдела информации

Лукина Алевтина Георгиевна

Москва, Префектура СЗАО

Начальник Отдела делопроизводства и кадров

Лукоянов Владимир Александрович

ВТБ Специализированный депозитарий (ЗАО)

Заместитель начальника Управления информационных технологий

Лушкина Наталья Геннадьевна

Москва, Префектура ЗАО

Ведущий специалист

Макаренко Виктория Витальевна

КОРУС Консалтинг (ООО)

Консультант

Макарова Елена Владимировна

Мосгосстройнадзор

Консультант Отдела информационных технологий

Малинкин Сергей Вячеславович

Администрация Президента Российской Федерации

Заместитель начальника Департамента информационного обеспечения новых технологий

Мамаева Татьяна Леонидовна

Федеральная таможенная служба

Ведущий консультант

Маменкова Нина Владимировна

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Начальник Отдела управления

Мартынова Нина Александровна

Владимирская область, Администрация

Начальник Управления по документообороту

Матросова Ольга Владимировна

Верховный Суд Российской Федерации

Ответственный секретарь суда Отдела хранения судебных документов

Мачуло Марина Ивановна

Администрация Президента Российской Федерации

Специалист Управления

Медведева Наталья Назаровна

Республика Бурятия, Администрация Президента и Правительства

Руководитель канцелярии

Меньшикова Екатерина Николаевна

ХМАО-Югра, Департамент физкультуры и спорта

Секретарь

Михайлова Нина Ивановна

Москва, Префектура ЗАО

Начальник Отдела кадров

Мишин Валерий Александрович

Федеральная таможенная служба

Заместитель начальника отдела

Морозов Виктор Вячеславович

Камчатский край, Законодательное Собрание

Руководитель аппарата

Моряков Федор Иванович

Фонд социального страхования Российской Федерации

Начальник Отдела развития Департамента информатизации

Мотыгуллин Вильдан Гусманович

Республика Татарстан, Государственный Совет

Начальник Управления документационного обеспечения

Музычкин Павел Арсенович

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Начальник Отдела эксплуатации СЭД

Мурашкинцев Игорь Владимирович

Такском (ООО)

Заместитель генерального директора по особо важным проектам

Назаренко Дмитрий Евгеньевич

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Консультант Отдела информационной безопасности

Нефедова Татьяна Игоревна

Сибирский Федеральный Округ, Аппарат полномочного представителя Президента Российской

Федерации

Главный советник

Огудова Ирина Витальевна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Начальник Архивного отдела

Одинарцев Михаил Николаевич

Газпромбанк (ОАО)

Заместитель начальника Отдела ДОУ

Одинцов Александр Михайлович

Нижний Тагил, Администрация города

Начальник Организационного управления

Орлова Елена Юрьевна

Синеф-Инжиниринг НПО (ЗАО)

Начальник Отдела документооборота

Орлова Светлана Леонидовна>

Евросеть (ОАО)

Начальник Отдела делопроизводства

Осеева Ксения Викторовна

Системный оператор единой энергетической системы (ОАО)

Начальник отдела

Осипов Александр Вячеславович

Электронные офисные системы (ООО)

Менеджер по продуктам

Павлова Оксана Владимировна

Ставропольский край, Государственная Дума

Начальник Общего отдела

Переверзева Татьяна Федоровна

Администрация Президента Российской Федерации

Специалист Управления

Пискарева Светлана Михайловна

ТВЭЛ (ОАО)

Главный специалист Отдела административного и документационного обеспечения

Письяуков Василий Сергеевич

Московская область, Минжилкомхоз

Заведующий Отделом документационного обеспечения

Плевако Татьяна Николаевна

Алтайское краевое Законодательное Собрание

Консультант Организационного управления

Подкорытова Галина Валентиновна

ФИНЭКС Качество (ЗАО)

Начальник Отдела делопроизводства

Подыбайло Ольга Аюшеевна

Иркутскэнерго (ОАО)

Начальник Отдела реализации программных проектов

Полищук Татьяна Александровна

Арт-мастер (ООО), Украина

Руководитель проекта

Полтев Сергей Валерьевич

Электронные офисные системы (ООО)

Менеджер по продуктам

Помогалов Владимир Анатольевич

Амурская область, Правительство

Заместитель начальника Управления информатизации

Потапова Евгения Борисовна

Россельхозбанк (ОАО)

Начальник Отдела приема, обработки и отправки корреспонденции

Потемкина Татьяна Георгиевна

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Начальник Организационно-аналитического отдела по документообороту

Проскуренко Татьяна Михайловна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Руководитель группы Отдела делопроизводства

Пургаева Ольга Александровна

Московская область, Министерство строительного комплекса

Консультант Отдела оперативного контроля

Путицкая Римма Зуфаровна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Начальник секретариата

Пшенко Александр Владимирович

Государственный университет управления

Заведующий кафедрой "Документоведение и ДОУ"

Пятернева Любовь Ивановна

Новгородская область, Администрация

Заместитель начальника Управления делопроизводства и архива

Ринцнер Петер

Австрийская Республика, Мэрия города Вены

Специалист

Рогожина Мария Владимировна

Атомный энергопромышленный комплекс (ОАО)

Помощник директора

Родионова Алена Витальевна

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Ведущий специалист

Романова Лилия Владимировна

Россельхозбанк (ОАО)

Директор Департамента документационного обеспечения

Романчиков Сергей Геннадьевич

Московский государственный строительный университет

Заместитель руководителя Службы ДОУ

Ростовцева Светлана Алекскеевна

Московская городская Дума

Главный специалист Управления документационного обеспечения

Рунова Тамара Евгеньевна

Орехово-Зуево, Администрация городского округа

Заместитель начальника Общего отдела

Рыков Алексей Витальевич

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр (ООО)

Операционный директор

Рысков Олег Игоревич

Газпром нефть (ОАО)

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

Савельев Анатолий Викторович

Администрация Президента Российской Федерации

Главный советник

Самкова Наталья Валерьевна

Красноярск, Администрация города

Заместитель руководителя Управления делами

Самойлова Наталья Ивановна

Еврейская автономная область, Правительство

Начальник Информационно-аналитического управления

Свечникова Тамара Викторовна

Роскомнадзор

Начальник Отдела документооборота, архива, контроля и работы с обращениями граждан


Семиков Виталий Владимирович

Ростовская область, Министерство информационных технологий и связи

Заведующий Сектором электронного документооборота


Семилетов Станислав Иванович

Институт государства и права РАН

Старший научный сотрудник


Серегина Ольга Юрьевна

Московская область, ЗАГС

Консультант

Серова Ольга Геннадьевна

Удмуртская Республика, Аппарат Государственного Совета

Начальник отдела

Сечкарев Герман Георгиевич

ЦИК России

Начальник Отдела административного обеспечения

Символоков Михаил Юрьевич

НПП "Гранит-Центр" (ОАО)

Заместитель начальника Отдела разработки информационных систем и ресурсов

Симохина Жанна Евгеньевна

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Ведущий специалист

Соловова Оксана Владимировна

Рязанская область, Правительство

Начальник Сектора контроля исполнения и сопровождения документационного обеспечения

Старков Дмитрий Юрьевич

ФИНЭКС Качество (ЗАО)

Исполнительный директор

Стоилова Валерия Валерьевна

Высший арбитражный суд

Главный консультант архива

Стрельцова Светлана Михайловна

Иркутскэнерго (ОАО)

Начальник Отдела ДОУ

Сусликова Светлана Владимировна

Московская городская Дума

Консультант информационно-аналитического управления

Тарасова Наталия Юрьевна

Москва, Правительство

Главный специалист

Тархов Виктор Георгиевич

Республика Бурятия, Народный Хурал

Начальник Организационно-технического управления

Терентьев Владимир Николаевич

Самара, Администрация города

Руководитель секретариата Главы города

Титов Михаил Константинович

Москва, Правительство

Главный специалист

Толчеев Юрий Константинович

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заместитель начальника отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов

Тулякова Оксана Дмитриевна

Магаданская область, Администрация

Начальник Отдела делопроизводства и документооборота

Туманова Наталья Леонидовна

Московская областная Дума

Руководитель Организационного управления

Тычинская Эльвира Викторовна

Газпромбанк (ОАО)

Начальник Управления делами

Урсу Ирина Владимировна

ХМАО-Югра, Департамент здравоохранения

Начальник организационного отдела

Фаллманн Хелмут

Фабасофт

Фатеева Анна Львовна

Объединенная компания Разделительно-сублиматный комплекс (ОАО)

Начальник Отдела ДОУ

Федорова Надежда Федоровна

Банк России

Начальник Первого Управления ГУ безопасности и защиты информации

Феллнер Волфганг

Фабасофт

Фельзенштейн Милана Владимировна

Челябинская область, Законодательное Собрание

Начальник Общего отдела

Филимонов Андрей Андреевич

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

Начальник Административно-правового управления

Филиппов Владимир Витальевич

ИнфоТеКС (ОАО)

Начальник отдела

Филиппов Николай Викторович

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы

Начальник Управления информационных систем

Филиппова Людмила Александровна

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Начальник отдела прохождения документов Управления по организационному обеспечению деятельности

Фокичева Наталья Хасановна

Кабардино-Балкарская Республика, Парламент

Начальник Управления документационного обеспечения

Фофанова Наталья Аркадьевна

Санкт-Петербургский государственный университет

Начальник Отдела документационного обеспечения

Фролов Владимир Викторович

Липецкая область, Администрация

Консультант Управления делами

Фролова Ирина Александровна

Сургутнефтегаз (ОАО)

Начальник Отдела делопроизводства

Фураков Александр Владимирович

Крипто-Про (ООО)

Заместитель коммерческого директора

Хабарова Эльвира Асхатовна

Пермский край, Аппарат Правительства

Начальник Управления документационного обеспечения

Халявина Юлия Владимировна

Сибирская Угольная Энергетическая компания - Красноярск (ОАО)

Главный специалист секретариата

Ханина Валентина Александровна

Липецкий областной Совет депутатов

Начальник Отдела делопроизводства

Хорькина Галина Николаевна

Рязанская областная Дума

Главный специалист Организационно-документационного отдела

Хохлова Светлана Вячеславовна

Ивановская область, Правительство

Начальник канцелярии

Храмцовская Наталья Александровна

Электронные офисные системы (ООО)

Ведущий эксперт по управлению документацией

Хубецов Сослан Анатольевич

РСО-Алания, Администрация

Ведущий консультант Отдела информатизации и защиты информации

Хуторкова Светлана Игоревна

Москва, Правительство

Заместитель начальника Общего отдела

Цибульский Валентин Васильевич

АйТи (Группа компаний)

Консультант

Чевновая Светлана Викторовна

Фонд социального страхования Российской Федерации

Начальник Управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан

Четвернин Алексей

Cnews

Журналист

Чигвинцева Наталья Николаевна

Удмуртская Республика, Министерство информатизации и связи

Заместитель начальника Управления развития информационных технологий

Чикунова Елена Владимировна

Владимирская область, Администрация

Заведующий Отделом автоматизированной обработки документов

Чистякова Ирина Юрьевна

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Ведущий специалист

Чугринов Алексей Васильевич

ОКБ САПР (ЗАО)

Генеральный директор

Чулков Виктор Сергеевич

Пермский край, Законодательное Собрание

Начальник Управления информационных технологий

Шахов Вячеслав Николаевич

Архангельская городская Дума

Начальник Общего отдела

Шенк Маркус

Фабасофт

Шихов Владимир Романович

Кировская область, Администрация Правительства

Заместитель начальника Управления делопроизводства

Шушунин Владислав Владимирович

Нижегородская область, ГУ «Центр информационных технологий»

Старший специалист

Юрченко Валерий Васильевич

ФГУ «Рослесзащита»

Заместитель руководителя

Юсипова Елена Геннадиевна

Гильдия Управляющих Документацией (РОО), г.Москва

Эксперт

Яковлева Людмила Николаевна

Великий Новгород, Администрация города

Начальник Отдела документов

Янковая Валентина Федоровна

ВНИИ документоведения и архивного дела

Заместитель директора



Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя23-28 сентября 2019
21-26 октября 2019
18-23 ноября 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать