Главная Контактная информация Карта сайта

Тел./факс: +7 (499) 237-2271
Английская версия
 


Авакян Елена Георгиевна

Начальник управления

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Аврутина Лариса Генриховна

Начальник Управления делопроизводства

Тульская областная Дума

Агафонов Евгений Анатольевич

Заместитель начальника Административного управления Министерства финансов

Московская область, Правительство

Агеева Алла Геннадьевна

Директор Сахалинского филиала

Ростехинвентаризация (ФГУП)


Аквильянова Юлия Михайловна

Начальник Отдела делопроизводства Управления делами

Федеральная служба страхового надзора

Аладин Иван Александрович Андреевич

Ведущий специалист Административно-контрольного управления

Углич, Администрация города

Албегов Сослан Казбекович

Советник Главы

Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, Администрация

Алимова Ольга Васильевна

Заведующий Общим отделом

Московская область, Правительство

Алтынбаев Джиханур Раисович

Заведующий Сектором информационного обеспечения

Республика Башкортостан, Государственное Собрание-Курултай

Андропов Сергей Николаевич

Заместитель заведующего отделом

Московская область, Правительство



Аносова Татьяна Викторовна

Начальник отдела

Федеральное космическое агенство

Антропов Виктор Александрович

Начальник Общего отдела

Московский НПЗ (ООО)

Антропова Нина Дмитриевна

Начальник Отдела прохождения документов

Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации

Аристова Гузэль Раитовна

Начальник Управления информационной политики

Югорск, Администрация города

Артемов Алексей Васильевич

Заместитель начальника Отдела контроля исполнения документов

Федеральная служба судебных приставов России

Афанасьев Сергей Иванович

Исполнительный директор

Гильдия Управляющих Документацией (РОО)

Ахметзянов Раиль Рабисович

Заведующий Отделом информационных технологий

Республика Башкортостан, Государственное Собрание-Курултай


Бабкина Татьяна Викторовна

Заведующая Отделом документооборота

Свердловская область, Правительство

Багрова Ольга Анатольевна

Начальник отдела

Федеральное космическое агенство

Баласанян Владимир Эдуардович

Генеральный директор

Электронные Офисные Системы

Балашова Людмила Сергеевна

Заместитель руководителя департамента

Забайкальский край, Администрация

Бандаков Сергей Владимирович

Заместитель декана юридического факультета

Астраханский государственный университет

Баранов Петр Анатольевич

Консультант Организационного управления

Московская областная Дума

Барышников Николай Викторович

Заместитель руководителя аппарата

Рязанская область, Правительство

Басырова Зульфия Ирековна

Начальник канцелярии

Башнефть (ОАО)

Банэрнфейнд Леопольд (Bauernfeind Leopold)

Управляющий директор

Fabasoft (Австрия)


Безбородов Александр Евгеньевич

Руководитель Отдела разработки программ документооборота


Белых Ольга Владимировна

Старший специалист по документообороту

Тоталь Разведка Разработка Россия (Тимано-Печорский филиал)

Беляева Елена Николаевна

Заведующий сектором

Республика Чувашия, Государственный Совет

Бескровный Владимир Игоревич

Директор Департамента информатизации

Счетная палата Российской Федерации

Бизяева Елена Юрьевна

Начальник отдела

Калуга, Администрация города

Бобылева Марина Павловна

Заместитель начальника Управления документооборота

Банк России

Богушов Андрей Петрович

Начальник отдела

Гранит Центр (ОАО)

Болдырь Людмила Дмитриевна

Главный специалист-эксперт

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству

Бондарев Михаил Владимирович

Главный специалист Организационного управления

Московская областная Дума

Бондаренко Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Смоленская областная Дума

Бондаренко Светлана Анатольевна

Начальник отдела

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Борискин Владимир Вячеславович

Эксперт

Гильдия Управляющих Документацией (РОО)


Бороухина Татьяна Владимировна

Старший специалист

Вологодская область, Администрация

Бортащенок Татьяна Михайловна

Руководитель Системы доверительных удостоверяющих центров

Федеральная налоговая служба

Братченко Наталья Анатольевна

Начальник Общего отдела

Подольский район, Администрация

Братчиков Александр Михайлович

Начальник департамента

Управление делами Президента РФ

Быкова Алла Геннадьевна

Начальник Центрального архива

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз (ОАО)

Вакулина Оксана Сергеевна

Начальник Управления делопроизводства

Новороссийск, Администрация города

Варламова Людмила Николаевна

Заместитель заведующего кафедрой

Российский государственный гуманитарный университет

Васильев Александр Михайлович

Менеджер

Профессиональное издательство (ООО)


Васильева Наталия Игоревна

Заведующий отделом Министерства сельского хозяйства

Московская область, Правительство

Винтоняк Наталья Римовна

Начальник Отдела делопроизводства

Газпромнефть-ННГ (ОАО)

Витин Юрий Геннадьевич

Эксперт

Гильдия Управляющих Документацией (РОО)

Воглмэйр Андреас (Voglmayr Andreas)

Руководитель отраслевых решений по управлению контентом

Fabasoft (Австрия)

Гаевая Марина Анатольевна

Начальник Отдела делопроизводства и протокольной службы

Лангепас, Администрация города

Гвоздева Ирина Николаевна

Начальник Отдела ведомственного контроля

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Головко Александр Дмитриевич

Заместитель начальника Отдела автоматизации режима «Одного окна»

Гранит Центр (ОАО)

Горбова Надежда Валерьевна

Главный специалист Канцелярии

Республика Бурятия, Администрация Президента и Правительства

Горская Наталья Евгеньевна

Заместитель начальника Управления делами

Федеральная служба страхового надзора

Горшков Виктор Николаевич

Директор Центрального государственного архива

Московская область, Правительство

Григоров Александр Викторович

Руководитель секретариата

Самара, Администрация города


Григорьев Николай Павлович

Советник

Московская городская Дума

Грицаенко Ирина Александровна

Главный специалист управления

Московская область, Правительство

Гришко Екатерина Владимировна

Начальник Отдела ДОУ

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Губин Олег Михайлович

Председатель комитета

Калуга, Администрация города

Гуменюк Михаил Антонович

Заместитель главы

Лангепас, Администрация города

Гуренко Александр Александрович

Начальник Управления делами

Переславский муниципальный район, Администрация

Гусев Дмитрий Михайлович

Заместитель генерального директора

Инфо ТеКС (ОАО)

Гусев Эдуард Борисович

Начальник Управления делами

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Данилов Владимир Владимирович

Главный специалист Информационно-технического отдела

Томская Государственная Дума

Долгих Александр Иванович

Главный специалист

Калуга, Администрация города

Дольникова Ирина Валерьевна

Консультант

Смоленская областная Дума


Драндрова Елена Михайловна

Заведующий Протокольным сектором

Республика Чувашия, Государственный Совет

Дроганова Светлана Валерьевна

Начальник Управления документационного обеспечения

Газпром нефть (ОАО)

Дрожжинов Владимир Иванович

Председатель правления

Центр компетенции по электронному правительству

Егорова Валентина Николаевна

Начальник Отдела прохождения документов

Новгородская область, Администрация

Ефремова Ольга Валентиновна

Начальник Отдела систем управления документами

ОПТИМА (ОАО)

Железнева Лариса Юрьевна

Главный консультант

Управление делами Президента РФ

Желтышева Оксана Николаевна

Аналитик

НТЦ ИРМ


Жуковская Галина Васильевна

Начальник Отдела служебной корреспонденции и контроля

Красноярск, Администрация города

Журавлев Павел Александрович

Начальник отдела

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству

Завалова Наталия Станиславовна

Начальник Отдела документационного обеспечения управленческой деятельности

АЛРОСА (ЗАО)

Загайнов Виктор Николаевич

Заместитель начальника Управления информационных систем

Кировская область, Администрация

Загоруйко Александр Евгеньевич

Заместитель генерального директора

НТЦ ИРМ

Заика Лариса Викторовна

Консультант отдела

Московская область, Правительство

Зайцева Анна Валерьевна

Главный эксперт Управления документооборота

Банк России

Зыбина Марина Владимировна

Начальник отдела

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Зыкова Наталья Викторовна

Главный специалист отдела

Московская область, Правительство


Иванова Елена Николаевна

Начальник Отдела маркетинг

Электронные Офисные Системы

Иванова Марина Гавриловна

Начальник Отдела документационного обеспечения

Красноярский край, Администрация

Иванова Татьяна Юрьевна

Консультант Отдела информационно-технического и юридического обеспечения

Федеральная служба страхового надзора

Игнатова Ксения Анатольевна

Консультант отдела Министерства имущественных отношений

Московская область, Правительство

Ильин Иван Валерьевич

Специалист Сектора информатизации

Префектура Восточного округа г. Москва

Иритикова Вера Степановна

Начальник Отдела ДОУ

ВНИИДАД

Казаков Вадим Николаевич

Заместитель начальника Отдела организационно-документационного обеспечения

Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации

Кайнара Александр Иванович

Сотрудник

Федеральная служба охраны Российской Федерации

Калекина Марина Владимировна

Заместитель заведующего Общим отделом Министерства образования

Московская область, Правительство

Калинина Лариса Ивановна

Начальник Управления документационного обеспечения

Пермский край, Законодательное собрание

Канаметова Залина Тахировна

Вице президент

ОСГ Рекордз Менеджмент

Кандаян Карен Арменович

Руководитель проекта

ГНИФЦ Федеральная налоговая служба

Караваева Ольга Алексеевна

Заместитель начальника Организационного отдела

Екатеринбургская городская Дума

Карнаухов Александр Михайлович

Заместитель директора Управления автоматизированных систем

Центр компьютерных разработок (ОАО) консорциума "Кодекс"

Каширин Андрей Александрович

Консультант отдела Министерства информационных технологий и связи

Московская область, Правительство

Кириллин Михаил Афанасьевич

Начальник Управления информационно-технического обеспечения

Республика Саха(Якутия), Государственное Собрание (Ил Тумэн)

Китай Виталий Васильевич

Управляющий делами

НОВАТЭК (ОАО)

Княжева Вера Анатольевна

Управляющий делами

Югорск, Администрация города

Ковалева Елена Валерьевна

Доцент кафедры документоведение и ДОУ

Саратовский государственный социально-экономический университет

Ковтуненко Сергей Михайлович

Генеральный директор

НТЦ ИРМ

Кожанов Владимир Алексеевич

Заместитель председателя совета директоров

Информструктуры (ООО)

Колпикова Ирина Владимировна

Начальник Контрольно-инспекционного управления

Астрахань, Администрация города

Колцун Наталья Викторовна

Начальник Отдела организационного развития

Газпромнефть НТЦ

Коптев Евгений Александрович

Начальник отдела

Сбербанк России (ОАО)

Корнюхина Ирина Николаевна

Начальник Отдела служебной корреспонденции

Московская городская Дума

Коробова Анна Николаевна

Начальник Службы одного окна

Зеленоградский административный округ Москвы, Префектура


Коробова Нина Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Московская область, Правительство

Коротков Сергей Юрьевич

Заместитель начальника управления

Астраханская область, Государственная Дума

Кочеткова Анна Анатольевна

Начальник Инспекторского отдела

Волгоград, Администрация города

Крапивина Полина Валерьевна

Заведующий Общим отделом Главного управления Государственного строительного

Московская область, Правительство

Красильникова Наталья Леонидовна

Помощник заместителя главы

Сургут, Администрация города

Крекотун Андрей Андреевич

Руководитель отдела

Офис-Док ИТ (ООО)

Кривощеков Василий Геннадьевич

Руководитель Государственно-правового департамента

Новосибирская область, Администрация

Кужилева Наталья Валерьевна

Заместитель начальника Отдела делопроизводства

Ямало-Ненецкий автономный округ, Аппарат Губернатора

Кузнецова Анна Александровна

Ведущий специалист Управления по организации работы с обращениями граждан

Зеленоградский административный округ Москвы, Префектура

Кулагина Наталья Александровна

Архивариус

Евроцемент групп (ЗАО)

Куликова Галина Валентиновна

Главный специалист

Департамент здравоохранения города Москвы

Кумаргалиева Арай Кумаргалиевна

Начальник управления сопровождения ППО СЭД

Нициональные информационные технологии (АО), Республика Казахстан

Курбанов Жильбер Курбанмагомедович

Начальник Аналитического отдела

Махачкала, Администрация города

Кусакин Александр Андреевич

Первый заместитель Главы

Углич, Администрация города

Лазарев Андрей Геннадьевич

Начальник Правового управления

Сургут, Администрация города

Лазарев Вячеслав Владимирович

Директор по разработке и внедрению

ОПТИМА (ОАО)

Лебедева Надежда Дмитриевна

Начальник отдела

Юго-Западный административный округ Москвы, Префектура

Леонтьева Наталья Андреевна

Начальник Отдела документационного обеспечения

Астрахань, Администрация города

Лескина Елена Александровна

Начальник Архивного отдела

Новокуйбышевск, Администрация города

Лисицина Анна Сергеевна

Главный специалист Общего отдела

ИФК МЕТРОПОЛЬ (ООО)

Лисицына Зоя Ярославовна

Начальник Отдела развития и сопровождения информационных технологий

Счетная палата Российской Федерации

Литвиничев Аркадий Владимирович

Заведующий отделом

Московская область, Правительство

Лозовский Михаил Олегович

Главный редактор

Дело-Пресс (ООО)

Лукоянов Владимир Александрович

Заместитель начальника Отдела электронного документооборота

Объединенная депозитарная компания (ЗАО)

Лушников Владимир Владимирович

Директор

1С-КПД (ООО)

Магомедов Баганд Холадаевич

1-й заместитель Главы

Махачкала, Администрация города

Макаров Станислав Борисович

Эксперт

Гильдия Управляющих Документацией (РОО)

Маменкова Нина Владимировна

Начальник отдела

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Марзаганова Лариса Солтанбековна

Специалист-эксперт

Республика Северная Осетия-Алания, Правительство

Мартовецких Наталья Анатольевна

Заместитель управляющего делами

Новороссийск, Администрация города

Мартынова Нина Александровна

Начальник Управления по документообороту

Владимирская область, Администрация

Масюк Максим Анатольевич

Программист Отдела информационных систем

Красноярский край, Законодательное Собрание

Матвеев Григорий Леонидович

Генеральный директор

Офис-Док ИТ (ООО)

Матвеев Сергей Геннадьевич

Начальник Отдела оперативно-программного обеспечения

Подольский район, Администрация

Медведева Наталья Назаровна

Руководитель канцелярии

Республика Бурятия, Администрация Президента и Правительства

Мелихова Вера Вячеславовна

Начальник Отдела информационных систем

Тульская область, Администрация

Мигалина Ирина Васильевна

Начальник Организационно-аналитического управления

Тульская областная Дума

Миклина Ольга Николаевна

Главный редактор

Финансовая газета

Микуляк Валентина Ивановна

Заместитель начальника управления

Сургут, Администрация города

Мороз Дмитрий Сергеевич

Начальник Отдела по информатизации

Нижневартовский район, Администрация


Мороз Юлия Валерьевна

Начальник отдела делопроизводства и контроля

Нижневартовский район, Администрация

Морозова Ирина Вячеславовна

Заместитель начальника отдела

Пенсионный фонд Российской Федерации

Музычкин Павел Арсенович

Профессор кафедры информационных технологий

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Муравьева Елена Германовна

Заместитель начальника управления

Астраханская область, Государственная Дума

Муругов Сергей Михайлович

Директор

ТопКросс

Нагайцева Наталья Михайловна

Руководитель Группы ДОУ

СИБУР-Русские шины (ОАО), Московский филиал

Назаров Игорь Владимирович

Заведующий Отделом электронного документооборота

Волгоградская область, Администрация


Нацевич Светлана Антоновна

Консультант Отдела организационно-технического обеспечения

Камчатский край, Законодательное Собрание

Нейбауэр Людмила Васильевна

Заведующий отделом Министерство здравоохранения

Московская область, Правительство

Немцева Надежда Георгиевна

Начальник Отдела контроля, организации документооборота

ЛУКОЙЛ (ОАО)

Нерезькова Ирина Владимировна

Начальник Отдела документационного обеспечения

Евроцемент групп (ЗАО)

Неретина Наталья Александровна

Начальник Отдела организационно-распорядительных документов

Тамбов, Администрация города

Никифоров Николай Анатольевич

Генеральный директор Центра информационных технологий

Республика Татарстан, Правительство

Новиков Александр Петрович

Заместитель начальника отдела

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству

Новикова Наталья Викторовна

Руководитель службы ДОУ

ДельтаКредит КБ (ЗАО)

Новожилова Ирина Васильевна

Начальник Управления делами

Российская телевизионная и радиовещательная сеть (ФГУП)


Носова Светлана Петровна

Руководитель Информационно-аналитического отделв

Московская областная Дума

Овечкина Алла Романовна

Председатель Комитета по делопроизводству

Новомосковск, Администрация муниципального образования

Овчинников Василий Алексеевич

Эксперт

Электронные Офисные Системы

Овчинников Сергей Александрович

Проректор

Саратовский государственный социально- экономический университет

Овчинникова Галина Николаевна

Заведующая методическим Кабинетом кафедры документационного обеспечения

Саратовский государственный социально-экономический университет

Орионова Елена Владимировна

Заместитель директора

Ростехинвентаризация (ФГУП)

Орлова Евгения Николаевна

Руководитель Службы "одного окна"

Юго-Западный административный округ Москвы, Префектура

Островская Людмила Михайловна

Заместитель начальника отдела Управления информационного обеспечения

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации


Ошлаков Григорий Юрьевич

Начальник Общего отдела

Агенство по страхованию вкладов, Государственная корпорация

Павлова Елена Анатольевна

Заместитель заведующего отделом Министерства социальной защиты населения

Московская область, Правительство

Павлова Оксана Владимировна

Начальник Общего отдела

Ставропольский край, Государственная Дума

Павловская Елена Ивановна

Заместитель начальника отдела Управления информационного обеспечения

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Панасенко Владимир Николаевич

Начальник Отдела информатизации

Новороссийск, Администрация города

Пантюшин Владимир Иванович

Заведующий Сектором информатизации

Префектура Восточного округа г. Москва

Панькова Марина Александровна

Заведующий Отделом приема и прохождения документов

Московская область, Правительство

Папков Андрей Игоревич

Заведующий Кафедрой документоведения

Белгородский государственный университет

Петреев Александр Михайлович

Консультант

Липецкий Городской Совет Депутатов

Петрова Людмила Николаевна

Заместитель руководителя Общего отдела

Московская областная Дума

Петухова Людмила Михайловна

Заведующий отделом Министерства экономики

Московская область, Правительство

Письяуков Василий Сергеевич

Заведующий отделом Министерства жилищно-коммунального хозяйства

Московская область, Правительство

Поздерин Евгений Николаевич

Начальник Отдела информатизации

Барнаул, Администрация города

Поликарпова Наталья Михайловна

Эксперт

Гильдия Управляющих Документацией (РОО)

Пономаренко Дмитрий Васильевич

Директор департамента

Ярославская область, Администрация

Попова Екатерина Андреевна

Консультант Отдела кадров и делопроизводства

Федерального агентства по туризму


Попова Марина Сергеевна

Начальник Административно-контрольного управления

Углич, Администрация города

Попова Нюргустана Иннокентьевна

Руководитель архива

Республика Саха (Якутия), Администрация Президента и Правительства

Потконен Нелли Ивановна

Заведующий Общим отделом

Московская область, Правительство

Прохорова Анна Петровна

Заместитель директора Департамента делопроизводства

Ульяновская область, Правительство

Пудова Анна Дмитриевна

Старший референт секретариата

Республика Саха (Якутия), Администрация Президента и Правительства

Пургаева Ольга Александровна

Консультант Министерства строительного комплекса

Московская область, Правительство

Пшеничная Ольга Юрьевна

Заместитель начальника Общего отдела

Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации

Пшенко Александр Владимирович

Заведующий кафедрой

Государственный университет управления

Пятернева Любовь Ивановна

Заместитель начальника Управления делопроизводства и архива

Новгородская область, Администрация


Пятницкая Ольга Михайловна

Руководитель канцелярии

СОЮЗ, Корпорация

Ратникова Виктория Владимировна

Эксперт

Банк России

Рахматулина Элеонора Камильевна

Главный специалист

Газпромнефть-Хантос (ООО)

Репникова Юлия Геннадиевна

Начальник Отдела документооборота

НК Магма (ОАО)

Репуло Лада Владимировна

Начальник Управления информационного и документационного обеспечения

Сибирская Угольная Энергетическая Компания (ОАО)

Рогозин Алексей Сергеевич

Начальник Управления информационных технологий

Ангарск, Администрация города

Родькина Светлана Михайловна

Начальник Отдела контроля и делопроизводства

Транснефть (ОАО)

Романов Дмитрий Александрович

Директор по развитию технологий информационного менеджмента

АйТи

Росицкая Елена Валентиновна

Главный специалист Отдела документационного обеспечения

Оренбургская область, Администрация

Рыбакин Павел Анатольевич

Заместитель директора

ICL-КПО BC, Астраханское представительство

Рыжайкина Ольга Анатольевна

Главный специалист Отдела информатизации

Забайкальский край, Администрация

Рыков Алексей Витальевич

Операционный директор

ОСГ Рекордз Менеджмент

Рысков Олег Игоревич

Начальник Отдела делопроизводства

Газпром нефть (ОАО)

Сабанов Алексей Геннадьевич

Заместитель генерального директора

АЛАДДИН

Сабиров Наиль Вагизович

Генеральный директор

ОСГ Рекордз Менеджмент

Савенкова Лариса Викторовна

Заместитель заведующего Общим отделом

Московская область, Правительство

Самарина Наталья Анатольевна

Консультант секретариата Министерства по делам территориальных образований

Московская область, Правительство

Самойлова Анна Владимировна

Советник Управления информационного и документационного обеспечения

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Свечникова Тамара Викторовна

Начальник Отдела документооборота

Федеральная служба по надзору в сфере связи

Сеничева Елена Борисовна

Начальник Информационно-аналитического отдела

Ростов-на-Дону, Администрация

Серегина Наталья Евгеньевна

Заведующий Отделом информационных систем

Московская область, Правительство

Симптомова Екатерина Дмитриевна

Главный специалист Отдела информационных систем и ресурсов

Омская область, Министерство промышленной политики, транспорта и связи

Синдеева Светлана Анатольевна

Начальник Отдела служебной корреспонденции

Тульская областная Дума

Синева Надежда Алексеевна

Заместитель начальника отдела Управления информационного обеспечения

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Сиськова Валентина Александровна

Консультант-архивист Общего отдела

Волгоградская областная Дума


Скуев Михаил Валерьевич

Начальник сектора

Сбербанк России (ОАО)

Слепокуров Валерий Михайлович

Заместитель начальника управления

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Смирнов Александр Алексеевич

Консультант Отдела информационного обеспечения

Новосибирский Совет депутатов

Смирнова Елена Викторовна

Консультант

Липецкий Городской Совет Депутатов

Соколова Ольга Валерьевна

Начальник Отдела документационного обеспечения

Газпромнефть НТЦ

Соловяненко Нина Ивановна

Старший научный сотрудник

Институт государства и права РАН

Старостин Ефим Николаевич

Директор Департамента программного обеспечения

ОПТИМА (ОАО)

Степанова Ирина Львовна

Заместитель заведующего отделом

Московская область, Правительство


Степанова Элеонора Петровна

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения управленческой

АЛРОСА (ЗАО)

Стоилова Валерия Валерьевна

Консультант

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Стрекнев Сергей Геннадьевич

Начальник отдела

Астраханская область, Государственная Дума

Стрельцова Светлана Михайловна

Начальник Отдела документационного обеспечения

Иркутскэнерго (ОАО)

Сунцова Инна Юрьевна

Главный специалист Общего отдела

Московская область, Правительство

Сурков Андрей Анатольевич

Директор Депатамента по работе сорганами государственной власти

Huawei Symantec

Таланова Ирина Александровна

Директор по развитию бизнеса

ОСГ Рекордз Менеджмент

Танонин Владимир Алексеевич

Заместитель начальника Отдела комплектования и документционного обеспечения

Федеральное архивное агентство

Темош Наталья Ивановна

Заместитель заведующего отделом

Московская область, Правительство


Теплова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист Отдела ДОУ

Алтайское край, Законодательное Собрание

Терентьева Елена Анатольевна

Консультант

Красноярск, Администрация города

Теслер Юлия Игоревна

Заведующий отделом

Московская область, Правительство

Тимофеева Лариса Анатольевна

Начальник Отдела писем граждан

Московская городская Дума

Толстиков Виталий Михайлович

Заместитель начальника Отдела информационных систем и технологий

Красноярский край, Законодательное Собрание

Туманова Наталья Леонидовна

Руководитель Организационного управления

Московская областная Дума


Угорелов Юрий Сергеевич

Начальник Управления по информационным ресурсам

Ханты-Мансийск, Администрация города

Фатеева Анна Львовна

Начальник Отдела документационного обеспечения и контроля

Разделительно-сублиматный комплекс (ОАО)

Филатова Вера Брониславовна

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

Московская область, Правительство

Филимонов Андрей Андреевич

Начальник Административно-правового управления

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

Филиппова Светлана Афанасьевна

Первый заместитель руководителя аппарата

Республика Саха(Якутия), Государственное Собрание (Ил Тумэн)

Фионова Людмила Римовна

Заведующий кафедрой

Пензенский государственный университет

Фокина Наталия Владимировна

Начальник Отдела документального контроля

Волгоград, Администрация города

Фомина Наталья Семеновна

Ведущий советник Управления информационного обеспечения

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Фураков Александр Владимирович

Заместитель коммерческого директора

КриптоПро

Хабарова Эльвира Асхатовна

Начальник Управления документационного обеспечения

Пермский край, Аппарат Правительства

Храмцовская Наталья Александровна

Ведущий эксперт

Электронные Офисные Системы

Хрущак Николай Николаевич

Руководитель направления

Huawei Symantec

Цховребова Надежда Павловна

Менеджер

Центр компьютерных разработок (ОАО) консорциума "Кодекс"

Цыганкова Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

Федеральное космическое агенство

Чередникова Марина Сергеевна

Начальник Отдела делопроизводства

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз (ОАО)

Черникова Елена Дмитриевна

Заведующая архивом

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Черных Ульяна Александровна

Начальник Отдела внедрения

Нициональные информационные технологии (АО), Республика Казахстан

Чикунова Елена Владимировна

Ведущий эксперт Управления по документообороту

Владимирская область, Администрация

Чистякова Ирина Юрьевна

Ведущий специалист Отдела эксплуатации СЭД

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Чудаков Игорь Васильевич

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации

Чукичева Наталия Валерьевна

Заместитель начальника Управления делопроизводства

Костромская область, Администрация

Чулков Виктор Сергеевич

Начальник Управления информационных технологий

Пермский край, Законодательное собрание


Шакенова Наталья Валерьевна

Консультант управления

Бердск, Администрация города

Шамановский Александр Николаевич

Заместитель главы

Ростов-на-Дону, Администрация города

Шеметилло Елена Николаевна

Управляющий делами

Серпухов, Администрация города

Шенк Маркус (Schenk Markus)

Глава Тендерного управления

Fabasoft (Австрия)

Шерейкин Максим Леонидович

Заместитель Губернатора

Калужскоя область, Администрация

Широков Владислав Сергеевич

Начальник Отдела информационного обеспечения

Костромская область, Администрация

Шихов Владимир Романович

Заместитель начальника Управления делопроизводства

Кировская область, Администрация

Шишкин Владимир Михайлович

Заместитель начальника Управления документационного обеспечения

АЛРОСА (ЗАО)

Шлыков Игорь Николаевич

Заместитель начальника Административного управления

Калининград, Администрация города

Шляпина Елена Валерьевна

Главный специалист

Московская область, Правительство

Щербакова Светлана Борисовна

Заместитель начальника отдела

Пенсионный фонд Российской Федерации

Щиголева Вера Алексеевна

Консультант отдела

Федеральное космическое агенство

Южанинов Сергей Павлович

Руководитель секции

Пермское краевое отделение Российской Муниципальной Академии

Юрков Виталий Сергеевич

Консультант Отдела технического сопровождения

Красноярский край, Администрация

Яганова Анастасия Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе

Российский государственный гуманитарный университет


Янковая Валентина Федоровна

Заместитель директора

ВНИИДАД




Члены
Гильдии Управляющих Документацией

     

Дистанционное обучение по образовательным программам
курсов повышения квалификации
  Лицензия № 039458   Государственная аккредитация № 0210

Наши слушатели

Курсы повышения квалификации руководителей, специалистов в сфере ДОУ и электронного документооборота, секретарей-референтов 
на 2019год.
Современные технологии в работе службы ДОУ
Современные технологии в работе секретаря-референта, помощника руководителя23-28 сентября 2019
21-26 октября 2019
18-23 ноября 2019
Современные технологии в работе с электронными документами


Полный перечень законодательных актов на CD
Законодательные, иные нормативные правовые акты, методические документы в сфере информации и документации до 2019 года.
Заказать